Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ryjaya_Belka
частый гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 36
Из: Russia, St.Petersburg
Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки
      #2559957 - 22/03/2006 15:42

У меня миома 12 см. Хочу иметь второго ребенка. Не могу найти врача, который бы меня проперировал и пообещал благополучный исход. Была в Отта у Цыпурдеевой, никому ее не рекомендую, только меня запугала, рассказала про разные осложнения.
Случай у меня не такой уж сложный, миома большая, но в удобном месте и на широком основании (т.е.не перекрутится). Дело в том, что я была на консультации у гинеколога за границей и там даже не было вопроса о том, что нельзя потом иметь детей. Все было просто: операция и беременей нормально и даже рожай без кесарева. Что это? проблемы нашей медицины или мне не везет с врачами.
Посоветуйте, пожалуйста, кого знаете, очень прошу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки [Re: Ryjaya_Belka]
      #2562863 - 22/03/2006 22:00

Моя подруга рожала после такой операции, правда ей кесарево делали. Кесарили в 9-ке (не то Ненашкин, не то Сергеев).
Оперировали в больнице на ул. Костюшко.
А наблюдается она у Ненашкиной из Скандинавии.

Все прошло хорошо

ЗЫ А обещать на 100 % никто из них ничего не будет - не принято это... плохая примета, что ли... могут что-то порекомендовать, но не обещать...

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ryjaya_Belka
частый гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 36
Из: Russia, St.Petersburg
Re: Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки [Re: Olga_gav]
      #2562984 - 22/03/2006 22:19

Спасибо за оптимистический случай Тут речь даже не про 100 %, но что это за врачи, которые рассказывают, как дети вываливаются в живот через рубцы. Задача врача все-таки попытаться найти оптимальный вариант и сделать все возможное. Мне, по крайней мере, такой нужен

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки [Re: Ryjaya_Belka]
      #2565510 - 23/03/2006 10:30

Ужас
Я тоже пару раз сталкивалась с такими "оптимистами" , правда в другой области медицины...

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Ванюшки
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 181
Из: СПб Приморский р-н
Re: Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки [Re: Olga_gav]
      #2566103 - 23/03/2006 11:21

У меня миома 8 см тоже на широком основании,тоже предлагали сначала прооперировать,я решила забеременеть с ней,хоть и пугали,а Бог помог ,все было хорошо и родила сама.Попробуйте обратиться на консультацию в "АЛЬТЕРМЕД"к Денисенко Т.В 703-02-03. она скажет вам точно какие шансы и может даже врача порекомендует,по крайней мере мне она помогла
Я к ней обратилась вся испуганная ужасами,которые мне прогнозировала врачЖК,она очень грамотно рассказала что и как в моем случае.Да и беременная обращалась в роддом№13 к Долинскому(опять же ЖК -только кесарево и удаление узла)он меня убедил,что рожу прекрасно сама и что каждая третья женщина имеет миому и каждая пятая с ней рожает,а некоторые вообще живут и не знвют до старости,что она у них была.Я бы тоже не узнала,если бы не захотела еще малыша.Я вас очень понимаю,сама вся была в страхе и казалось выхода нет,все будет хорошо,вот увидите!Главное умный доктор,ищите и не слушайте плохих врачей(особенно ,которые учились до революции)медицина далеко ушла и идет,они просто не поспевают Кто ищет,то всегда найдет!В Москве даже роддом специализированный есть для женщин в миомой,там и оперируют,если надо.УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Юлия 18.01.89
Ольга 31.01.93
Ванечка 13.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ryjaya_Belka
частый гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 36
Из: Russia, St.Petersburg
Re: Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки [Re: Мама Ванюшки]
      #2566445 - 23/03/2006 11:48

Мама Ванюшки, огромное Вам спасибо! Помчалась звонить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки [Re: Ryjaya_Belka]
      #2567305 - 23/03/2006 13:07

Попов Петр Алексеевич, супер-хирург, работает в "Эндомедсервисе" при 10-м роддоме. Здесь на форуме много девочек у него побывало и вроде бы все довольны. телефон - 730-3005 или 730-2385

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Ванюшки
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 181
Из: СПб Приморский р-н
Re: Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки [Re: Ryjaya_Belka]
      #2569640 - 23/03/2006 16:53

Цитирую:

Мама Ванюшки, огромное Вам спасибо! Помчалась звонить




Очень хочется узнать ваш результат!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Юлия 18.01.89
Ольга 31.01.93
Ванечка 13.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки [Re: Мама Ванюшки]
      #2571435 - 23/03/2006 20:30

В Питере в 9 роддоме главврач специализируется на миомах + беременность, при мне (я у него кесарилась ), двоеих прооперировали - все удачно и матку сохранилии... он долго был оперирующим гинекологом, фамилия Атласов, даже сейчас много оперирует

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ryjaya_Belka
частый гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 36
Из: Russia, St.Petersburg
Re: Про большую миому. Кто-нибудь рожал после операции? Подскажите хирурга-гинеколога-золотые руки [Re: Manasik]
      #2572540 - 23/03/2006 23:16

Спасибо девочки большое! Пока записалась в три места на консультацию. Как обойду - отчитаюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4856

Оценить эту тему

Перейти к