Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: Inars]
      #2563345 - 22/03/2006 23:09

Без антибиотиков однозначно никак (

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bunny
участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 288
Из: Питер
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: tmalaeva]
      #2592107 - 28/03/2006 14:16

Очень много противоречивой информации по поводу анализов на хламидии и дальнейшего их лечения. Сколько докторов - столько и мнений.
До сих пор не могут решить - возможно ли заражение бытовым путем. Вроде везде говорят, что невозможно, однако бывают случаи, когда заболевает в семье ребенок этой бякой .
Наверное, в клиниках навороченных эту модную нынче тему ракручивают по полной программе. Хотя только совсем недавно обнаружили, что существует такая инфекция и возможно когда-нибудь ее приравняют к таким инфекциям как герпес - вроде есть у каждого человека, а настает момент и она вылезает.
Мне тоже интересно, где можно разом и точно обследоваться на все возможные инфекции - надо сделать это скорее для профилактики, но идти куда попало не хочу.
Еще найдут что-нибудь, чего нет или не найдут того, что есть .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribelle
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 49
Из: Питер
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: Bunny]
      #2592484 - 28/03/2006 19:02

Во время беременности у меня эту гадость не обнаружили, а после родов в ЖК нашли:( хотя вылечивала 3 года назад!
Врач мне сказала, что если меня ничего особо не беспокоит, она вообще советует не портить организьм антибиотиками! И еще сказала, что хламидиоз если раз появился, то становится хроническим
А в книжках про это читала, там чуть ли не к бесплодию ведет! И как быть?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: Inars]
      #2593128 - 29/03/2006 13:31

Не знаю где вылечить, но в Медведь не ходите точно! Нас там чуть до смерти не залечили, вроде все в порядке было, а оказалось инфекция вглубь ушла и проявилась только через год!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inars
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 79
Из: СПб-Го
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: Jannik]
      #2594190 - 30/03/2006 23:39

Я читала тут сайт Меди, так на подобный вопрос врач посоветовала попробовать в Отто пролечиться.

А "Медведь", кстати, я тоже рассматриваю как вариант (вернее уже думаю). Спасибо за информацию.

--------------------
Ирина, Андрей и Настасья (06.09.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bunny
участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 288
Из: Питер
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: Inars]
      #2594289 - 31/03/2006 10:39

В Отто ведь много разных отдельных организаций - "Либерин", "Имунобиосервис", и просто врачи в Отто?
Наверное, в "Имунобиосервисе" лучше знают об этих проблемах ???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: Bunny]
      #2594320 - 31/03/2006 11:48

В ИБС сейчас гинекологов нет, у них кабинет прикрыли... увы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: Maribelle]
      #2594379 - 31/03/2006 13:33


Цитирую:

И еще сказала, что хламидиоз если раз появился, то становится хроническим





Вот это как раз сугубо мнение врача.
Лечится! Просто лучшие результаты можно получить в острой форме (а не в смазанной, которая скорее всего уже хроническая). Правильно подобрать препараты.
А насчет бытового хламидиоза. Так ведь есть хламидийная пневмония, потому и заражение не половым путем возможно

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bunny
участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 288
Из: Питер
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: Снежинка]
      #2594392 - 31/03/2006 14:08

А что это за зверь еще "Хламидийная пневмония" !!!!????
Нет правда интересно, можно ли бытовым путоем заразиться.
Вот у меня родственница живет дома уже давно ведущая активную половую жизнь, так что чего теперь надо опасаться?
Т.е. можно ли в быту от нее подхватить хламидиоз с "крышки унитаза" как говорится
А куда же в Отто обращаться?
Я вот все больше и больше начинаю подумывать о профилактической проверке - еще подхвачу от нее что-нибудь случайно?
Или все это просто сказаки и отмазки хитрых мужей??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Хламидиям-бой. Помогите определиться с клиникой, плз [Re: Bunny]
      #2594397 - 31/03/2006 14:18

Ну что вы паникуте????
Посмотрите в поиске информацию! Наберите в яндексе про хламидийную пневмонию. Если еще страшнее - зайдите на любой медицинский форум и спросите врачей предметно!

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04

Отредактировано Снежинка (31/03/2006 14:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18682

Оценить эту тему

Перейти к