Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Про москитные сетки (и про комаров вообще)
      #255781 - 09/06/2003 02:43

Видела в Детях москитные сетки на коляску, но они из такой капроновой частой сетки, что, по моему, воздух совершенно не пропускают. Кто-нибудь пользовался ими ? Каково Ваше мнение?????????????? И вообще, у нас полно дома комаров - фумигатор не спасает. Чем Вы с ними боретесь, кроме фумигатора ??????????????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina
ветеран


Регистрация: 12/08/2002
Сообщения: 770
Из: пл. Мужества
Re: Про москитные сетки (и про комаров вообще)
      #255857 - 09/06/2003 10:14

У нас сейчас малышата все время на даче и я тоже озадачилась вопросом борьбы с комарами. Долго пыталась затягивать кроватку и коляску москитной сеткой и т.д. Пробовала различные варианты. В конце концов бросила все это дело и ограничилась фумигатором в комнате. Ну пара укусов на малышатах появляется ежедневно - скорее всего их кусают на прогулке - но малышата на это реагируют довольно спокойно, аллергической реакции нет и я как-то успокоилась... Им гораздо больше мешали мои упражения с сеткой

--------------------
Катерина и двойняшки (Игорь+Николай) 15.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: Про москитные сетки (и про комаров вообще)
      #255877 - 09/06/2003 10:28

Да про сетки вопрос интересный - собираемя на дачу (хотя бы по выходным).
А дома пользуемся фумигатором - нас спасает, правда жидкостным - слышала, что он для детки безопаснее, а для комаров как раз наоборот (в смысле для них он опаснее, чем пластинки).

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшка
активный участник


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 408
Из: Санкт-Петербург,м."ул.Дыбенко"
Re: Про москитные сетки (и про комаров вообще)
      #256025 - 09/06/2003 12:35

Мы пользуемся этой сеткой. Очень помогает на даче, где кроме комаров гадкие малюсенькие мошки, поэтому для нас даже хорошо, что сетка частая.

--------------------
Ксюша и Ниночка(18.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлька
ветеран


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 404
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Про москитные сетки (и про комаров вообще)
      #256103 - 09/06/2003 13:43

Мы такой москитной сеткой пользуемся, когда гуляем на балконе - рядом деревья, где живут стаи комаров. А вот дома даже фумигатор не спасает, отлавливаем комаров руками или пылесосом собираем, на окнах москитные сетки. Но все равно утром то на щечке, то на лбу укус. Вроде аллергии на укусы у малыша нет.

--------------------
Оля и Арсюша (23.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 444

Оценить эту тему

Перейти к