Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Gellar
участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 195
Из: Приморский р-н
Re: Остаться в живых - второй сезон [Re: Kissa]
      #2015883 - 16/12/2005 11:15

Я посмотрела первый сезон за 4 дня на DVD. Пока дождусь 2 часть, все уже забуду Любят у нас затянуть. Я где-то в инете ситала, что всего 5 сезонов, но с трудом верится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nati_N
частый гость


Регистрация: 08/03/2005
Сообщения: 52
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Остаться в живых - второй сезон [Re: Gellar]
      #2020481 - 17/12/2005 00:09

В ларьках продается либо скаченное с того же сайта, либо что-то непонятное с ужасным качеством. Как попадете Второй сезон досняли, ща третий снимают. А второй показывают но пока не у нас. Показали 9 серий всего, собственно то что есть у меня и у пиратов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medunitsa
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 121
Из: Санкт-Петербург, "Озерки"
Re: Остаться в живых - второй сезон [Re: Nati_N]
      #2023324 - 17/12/2005 22:26

Есть еще сайт http://www.lostrussia.net. Там ссыллки на все серии второго сезона в том числе сжатые и на русском языке (в форуме тема- 2 сезон, дальше- ссылки на эпизоды в сети). Там же можно прочитать краткое содержание показанных серий. Единственное надо зарегистрироваться. Всего обещают (как там пишут) 4-5 сезонов. Второй сезон в России начнут показывать в конце весны- начале лета 2006 (если ОРТ выкупит право на показ). Еще пишут, что второй сезон еще не доснят. Вообще серия (эпизод) длится 42-45 минут. У нас на 1 канале показывали по 2 серии. Всего по первом сезоне 25 эпизодов. И на DVD продают 25 серий- это первый сезон. Второго сезона я еще не видела- только в сети у фанатов видела продаётся.

А вообще- схема такая: новые серии показывают по АВС по средам (если нет перерывов на праздники, как, например, сейчас на рождественские). В четверг добрые люди выкладывают их в сеть, в пяницу появляются русские субтитры и озвучка, а в субботу можно скачать серию на русском языке и даже в сжатом виде (70 Мб примерно, но качество видео сжатого варианта хуже,естественно, а обычно размер файла-350 Мб-получше качество видео). Следующая серия (10ая) второго сезона будет 11 января. Так что 12го- можно будет качать.

--------------------
мама Света, папа Igorishe и девочка Алёнка (17.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaSveti
участник


Регистрация: 03/07/2005
Сообщения: 84
Из: СПб, Энгельса
Re: Остаться в живых - второй сезон [Re: medunitsa]
      #2053443 - 23/12/2005 13:04

http://tv-mania.narod.ru/LOST/lost.htm - тут тоже есть описание серий на русском

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlaTunA
частый гость


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 67
Из: СПБ,ШУВАЛОВО-ОЗЕРКИ
Re: Остаться в живых - второй сезон [Re: mamaSveti]
      #2557489 - 22/03/2006 11:46

прочитали 9 серий
а 10-ую где найти?
помогите!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 236 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3753

Оценить эту тему

Перейти к