Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Хелп! Куда отправить бабушку с детьми?
      #2556210 - 22/03/2006 09:40

Собственно я вся в сУмлениях....Обычно мы снимали дачу в Курортном районе на все лето. Но в июне,последнее время, холодно, поэтому на дачу в прошлом году выехали в конце июня. Получилось, что платили за 3 месяца, а отдыхали 2. А в этом году у нас еще и школа и ясли в сентябре, поэтому в городе надо быть где-то в 20-хчислах августа точно.Остается на отдых на даче всего 1,5месяца...с тем, что ценник на дачи резко подскочил, то получается совсем не выгодно(сезон от 1200$). Что делать в июне , в принципе, придумала, а вот в Июле моя мама в отпуске и готова быть с детьми, но вот ворпос ГДЕ? Варианты мои: либо искать дачу и платить за все лето(но там она должна и готовить и убирать и т.д.), либо искать путевку в ЛенОбласть в какой-нидь пансионат, где будут кормить и вода рядом.....
Помогите советом: чтобы вы сделали и, если есть, то пароли и явки, плиз

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Хелп! Куда отправить бабушку с детьми? [Re: nusha]
      #2560599 - 22/03/2006 16:40

А на юг отправить не хотите? Моя мама с мелким снова поедут в Ейск на Азовскре море. Мы снимали комнату в частном доме. там все удобства есть, стиралка и.т.п. рынок рядом. Жилье за два месяца обошлось примернов 20000руб. И где-то 13-14000 питание, развлечения (скромные). Плюс билеты.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Хелп! Куда отправить бабушку с детьми? [Re: KusinaMama]
      #2578230 - 24/03/2006 15:58

Я бы отправила в санаторий, чтоб еду не готовить, ничего не убирать (дома и так достаёт уборка), а только отдыхать.
В очередной раз могу посоветовать Пансионат АЭП под Зеленогорском, и добираться легко..и кормёжка -классная (при желании в номере есть электроплитка и набор посуды).
Финский залив - в 5-10 минутах ходьбы, песчаный пляж.

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: Хелп! Куда отправить бабушку с детьми? [Re: Медвежонок]
      #2578784 - 24/03/2006 16:44

Я бы отправила в пансионат, но подальше от города - дешевле. Куда-нить под Лугу, например.
Это если готовить не хочется.
А если с готовкой, тогда дачу снять, но на 2 месяца.

Если достаточно средств - тогда идеальный вар-т - юг. Можно снять на любое время и выторговать скидку за долгое проживание.

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innochka
частый гость


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 51
Из: СПб, Адмиралтейский р-н
Re: Хелп! Куда отправить бабушку с детьми? [Re: Kota]
      #2579040 - 24/03/2006 17:05

Я тоже хочу отправить бабушку с дедушкой и с ребенком на лето на дачу. Но мне надо на 1-1,5 месяца. Но хозяева вряд ли согласятся, им нужно на все лето.
Может скооперируемся с кем-нить? Взять дачу на все лето, а жить по-очереди, 1,5 месяца мы, 1,5 - вы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2293

Оценить эту тему

Перейти к