Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | >> (показать все)
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2554432 - 21/03/2006 22:54

Цитирую:

Цитирую:


Я подальше конечно-ближе к Петергофскому 5.А тебе совсем рядом!)))У меня подруга на Чекистов 42 живет-так мы завсегда в старый парк при военном городке ходим.Мне там больше нравится,хоть там все сейчас и запущено!)))



А какой это парк при военном городке?




По-моему,никак не называется!)))А ты не знаешь где военный городок был и где сейчас теплятся его останки?)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2555745 - 22/03/2006 03:24

Девчат привет! Ну снова читала три часа )
Аппетита - я тебя поздравляю! Если бы со мной кто-то поспорил - выиграла бы пузырь шампанского для совместного распития


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2555746 - 22/03/2006 03:29

Про коляски - вчера с мужем смотрели как раз на светлановском. Пока наметили на bebecar, нам принципиально чтобы перевозить было не проблематично, и вот люлька крепящаяся на сиденье авто и автокресло на шасси - -ам как раз очень подходит. Кто-то думал о такой, что скажете, поделитесь мнением?
Кстати. я его таки уговорила купить свою новую, хорошую коляску - все таки и на второго останется
вот та самая коляска, что нам глянулась.

Да. и еще - кто приценивался? Центр детских колясок на Энгельса - у них как цена по городу? Не завышена ли?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2555750 - 22/03/2006 03:33

По поводу встречи - я собираюсь!!!!! Только очень-очень прошу, оставьте мне пож-та кто-то свой номер мобильника - у меня географический кретинизм, если я потеряюсь, то хоть смогу кому то позвонить ориентиры спросить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2555752 - 22/03/2006 03:37

А еще хвастаюсь - я вчера молодец!!!! Наконец поменяла ИНН и сраховое пенсионное на новую фамилию, а также прошла всех обозначенных мне в ЖК врачей! Гора с плеч!


Девчат, кто спрашивал про подушку - отвечаю - ага, специальная.Она в вертикальном разрезе конусовидная. То есть под животик узкий конец, и получается что как раз весь животик лежит на подушечке, а не сваливается на бок. Маргаритке по моему нравится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2555755 - 22/03/2006 03:42

ну вроде бы все охватила я, ничего не забыла...Буду завтра пытаться вас снова догонять. А если погода будет не очень - так и днем приду наконец то Он лайн поболтать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2555914 - 22/03/2006 08:57 Приложение (27 загрузка)

Oks - мне нравится коляска Эмма. Я голосую за нее.
Сама присмотрела себе низкий трансформер ТАКО (Джулия или Наталия) (Польша). Откатаю 2 года и выброшу. Стоит около 6500 - 7000 руб.
Я вот тоже хочу такого плана, с люлькой переноской, тут нашла одну с жестким дном. Все говорят что у тех мягкое дно, и это плохо( я имею в виду Польские), но вобще у меня подруга катает, ей нравится, малышу уже 1,5 года. Она тож говорит, выкину потом и все, что деньги тратить, и она у нее в нормальном состоянии, не развалилась. Я я вот такую присмотрела Knorr - Nizza . говорят она стоит 9-10 тыс. Производство Германия. Вот хочу еще на нее в живую посмотреть, когда поеду за коляской, а то может в живую совсем не то. Но похоже, что такого же плана, не высокая.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2555940 - 22/03/2006 09:04

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, только что позвонила в Челентано - они не бронируют, мест в пятницу не обещали, поэтому, если решим остановимся на этом варианте - нужно засылать гонца, кот. может подойти часов в 17.00 занять места. Мне идея с этим заведением понравилась!



Если я вообще пойду, то могу прийти раньше.
А вообще чем Васильевский не центр? Приезжайте к нам! У нас и Сбарро есть, и елки-Палки, и Чайная Ложка и Пицца хат и Макдональдс! и ларек с Теремком и шавермой! И все в шаге от метро!



ага, тока в метро на входе и на выходе раздавят даже не беременюшку, работали там на 7 линии прям у метро, знаем перекрестились када оттуда перебрались на караванную

а по поводу мест - если в пятницу меня по какой либо причине не возьмут на мои массажи - физ-ры - я могу занять, но узнаю только завтра

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2555952 - 22/03/2006 09:06

Цитирую:

Цитирую:

жду ваших мнений и советов



Это ты, имея ребенка, ждешь наших советов и мнений? Это мы твоих ждем!

ЗЫ я в колясках ничего не понимаю, голосовать не могу.



у меня первая девочка..мне с девочкиными именами проще...вот мне нравится Виталина-оч.необычное, потом Вероника, Виолетта, что то правда все на В...но это ничего...а вот мальчик блин не знаю как?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2555983 - 22/03/2006 09:14 Приложение (32 загрузка)

Цитирую:

Про коляски - вчера с мужем смотрели как раз на светлановском. Пока наметили на bebecar, нам принципиально чтобы перевозить было не проблематично, и вот люлька крепящаяся на сиденье авто и автокресло на шасси - -ам как раз очень подходит. Кто-то думал о такой, что скажете, поделитесь мнением?
Кстати. я его таки уговорила купить свою новую, хорошую коляску - все таки и на второго останется
вот та самая коляска, что нам глянулась.

Да. и еще - кто приценивался? Центр детских колясок на Энгельса - у них как цена по городу? Не завышена ли?



Я не занаю веше у них цены или нет, но я так поняла что в основном тока они их продают. Я с ними советовалась они вот эту сказали лучше взять http://www.mama-shop.ru/style_at.htm, говорят она крепче. А то мне "мульти" понравилась, говорят у той шасси крепче.
в Москве http://www.bebecar.ru/about.php, на них распродажа большая, фирма закрывается одна, там такие цены класс!
http://www.kolyaskaspb.ru/universal.htm
Наши мало такие берут, говорят их больше в Москве любят. Мне вобще понравилась, только она больше тоже люлька, там прогулка высокая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к