Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Рени
частый гость


Регистрация: 26/02/2006
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург,Лесной пр.
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Ася]
      #2444951 - 05/03/2006 10:15

Мебель - это я про мужа (ничего кроме пульта от телика не интересует, я просто вдруг перестала ощущать его отсутствие), а стыдно перед ребёнком. Я не снимаю с себя вины, но жизнь преподносит странные сюрпризы. Я правда любила этого человека, но я никогда не думала, что в 24 года мне собственоручно придётся хоронить отца, жить с двумя лежачими больными и грудным ребёнком, и не услышать от человека с которым шла под винец даже слов соболезнования.
Но я ни о чём не жалею, не превыкла.
P.S. А на счёт мужа и его позвоночника вы не волнуйтесь, это только звучит страшно, а на самом деле ему просто сидеть долго запрещали, однако ему не мешало стоя во дворе пить водку с сомнительными друзьями(хотя раньше он почти не пил).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
domohozayka
гость


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 7
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Lisavenok]
      #2445115 - 05/03/2006 11:06

Примерно так жеу меня ,муж был младше,ребенку год и 2,ушел он,мне перед ней не стыдно,мне перед собой стыдно,кажется не смогу одна ....
Тоже порой казалось мальчик,порой какой он сильный духом мужчина, для меня было самым сложным то,что мне не было спокойно в отношениях,постоянно напряжение,постоянно я все делала не так,не правильно,всегда виновата,наверно у него комплекс неполноценности,для меня жизненно необходимо в отношениях не быть тяговой лошадью,а быть женщиной,хрупкой,беззащитной,маленькой девочкой,но страшно,что НАДО СТРОИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ,НОВЫЙ МИР-а сил то нет...
Переживем?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рени
частый гость


Регистрация: 26/02/2006
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург,Лесной пр.
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: domohozayka]
      #2445752 - 05/03/2006 13:45

Переживём не сомневайтесь!
Я тоже тяжело переношу одиночество, но теперь уж пока не найду мужчину, у которого "яйца больше, чем у меня" замуж не выйду.
Я хочу вырастить из сына мужчину, а не украшение стола, и, с помощью или без, я это сделаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Рени]
      #2445947 - 05/03/2006 14:34

Да уж... Вот когда все в отношниях плохо, меня останавливает только сын.... Ведь мальчику НУЖЕН пример мужчины, хотя, может, плохие отношения в семье несут больше вреда,чем хороший отцовский пример? Вот что важнее?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: медвежата]
      #2446076 - 05/03/2006 15:15

Смотря какой пример перед его глазами будет...Вы уверены, что он вам не скажет поптом: а почему ты не ушла? зачем терпела?
А пример мужчин может быть и дедушки и братьев и друзей, соседей. Так что не в этом проблема...Это отмазка ...для себя...

--------------------
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Рени]
      #2446279 - 05/03/2006 16:07

Когда я рассталась с первым мужем я была на 4-ом месяце беременности. Мне никогда даже в голову не приходило, что мне должно быть стыдно перед моим ребенком. Вот и вам советую: выкидывайте все эти мысли из головы.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANNA PETR
частый гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 41
Из: Красносельский район
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: Ася]
      #2499113 - 14/03/2006 14:45

Вот я тоже думаю. В наших с мужем отношениях наружу выходят самые ужасные наши личностные качества. Отношения либо в стадии некрасивых сцен, либо полный игнор друг-друга. Но сын очень любит папу. И неизвестно что хуже- жить без отца, либо показывать такую модель отношений для его будущей жизни....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: domohozayka]
      #2555708 - 22/03/2006 02:38

Цитирую:

Переживем?




Переживем! У меня дочке полтора, муж год как не с нами - уже легче стало. А было ого-го как плохо!! Я очень боялась что навсегда.. И тоже ух как любила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: выгнала мужа...навсегда...стыдно перед сыном [Re: EvaBalu]
      #2555713 - 22/03/2006 02:42

не надо стыдиться,за что должно быть стыдно???
Только я б не была столь категорична, не факт,что муж ушел навсегда.Согласна с ЮЛИЧ,вы просто устали..

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 501 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4955

Оценить эту тему

Перейти к