Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Bell]
      #2557297 - 22/03/2006 11:31

Цитирую:

По-моему вообще невозможно ответить на вопрос, прочтя его условие...
Сконцентрироваться на человеке и его достоинствах можно в том случае, если достоинства имеются и на человеке интересно сконцентрироваться. При чем тут зарплата?
Некая сумма денег безусловно важна, скажем с большим энтузиазмом я сконцентрируюсь на человеке, имеющем вообще какой-то социальный статус, чем на бомже у которого денег вероятно нет.
То есть безусловно некий финансовый уровень у человека должен присутствовать, чтобы хотя бы иметь возможность со мной познакомиться, т.е. оказаться в одном круге общения (бомжей там не может быть ).
Но чтоб я размышляла, что вот у тебя зарплата всего тысяча, поэтому мне неинтересны твои человеческие достоинства!!! Не-а.




ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: frolova]
      #2557465 - 22/03/2006 11:43

Цитирую:

Естественно по оперению можно понять уровень доходов. Даж если муЩЩЩина пешком Но и это не показатель. Достаточное количество моих знакомых олигархов одеваются средне. без голдья, цепей, версаче... понятное дело, что ЭССО от Bally отличаются




Ань, а я вот и не могу понять, как по одежде можно выяснить точную сумму доходов, и вообще, чьи они эти доходы.. ?
Вот в нашем ауле был случай. Сестра подруги встречалась с мальчиком.. ну как с мальчиком, лет 25 ему сейчас, в одном ВУЗе учились. И все вроде у мальчика хорошо, и машину ему родители купили, и одевают-обувают, и денег на путешествия дают. Да, в таком возрасте многие студенты живут на деньги родителей, ничего сама в этом плохого не вижу. Но мальчику жить лениво.. универ он бросил, просто проспал. Отец ему предлагал денег на любой бизнес, ему лень.. Посмотрела-посмотрела на него девочка, и ушла. Сказала, что ей вперед идти нужно по жизни, а здесь такой якорь к ногам привязан, пусть и с деньгами. И я ее понимаю.

А мальчика я до сих пор встречаю, то в кинотератрах, то еще где. Богема, одно слово. И с виду такой самодостаточный и при деньгах..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Abrikosik]
      #2557564 - 22/03/2006 11:53

мы с тобой в разных весовых категориях
и ты о мальчиках, я о мужчинах.
В 20 лет действительно не поймешь - сидит ли он на шее у родителей или зарабатывает сам. Это можно понять только в разговоре и специально провоцируя.
С мужчинами понятнее. После 30-ти обычно мамы уже штаны не покупают

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: frolova]
      #2557593 - 22/03/2006 11:55

Ну.. вот в том конкретном случае, ему и в 30ть будут покупать, хотя скорее это исключение, согласна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2557788 - 22/03/2006 12:12

От штукаря ко всем подписям в опроснике следует добавить
......., если только очередь невест уже не слишком длинная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Evgenik]
      #2558073 - 22/03/2006 12:39

Вопрос не корректный. Может он и вовсе не зарабатывает, а на проценты или дивиденды живет?

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Сексуальная зарплата... [Re: rikki]
      #2558630 - 22/03/2006 13:35

Странный опрос. Для просто так мне вообще по барабану сколько зарабатывает...я пиво на улице тоже пить люблю, а для кандидата в мужья в финансовом плане перспектива важна...а не сегодняшняя сумма.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Abrikosik]
      #2558849 - 22/03/2006 13:56

Чтобы у вас возникло желание пообщаться с женщиной "не на бегу", у нее должна быть грудь:
На этом, собственно сентецию можно закончить - условие выполнено

Ага, вы задаетесь мыслями типа "31 год тете, а грудь уже никуда.. ",
Для того, чтобы понять что "уже никуда" - надо сначала раздеть, а то и пошшупать. Так что тут уже "не на бегу"

У меня достаточно денег для того, чтобы выбирать мужчину по другим критериям
а не лукавите?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Каргуша]
      #2559167 - 22/03/2006 14:29

"Странный опрос. Для просто так мне вообще по барабану сколько зарабатывает"

ППКС


"а для кандидата в мужья в финансовом плане перспектива важна...а не сегодняшняя сумма."

А как перспективу определить? по его словам?
Смотря какой у него возраст. Если ему уже 40 лет, а все о перспективах говорит, то... делайте выводы.

Мне лично хотелось бы, чтобы чел, с которым я буду строить свою дальнейшую жизнь, зарабатывал бы больше чем я, то бишь от 2000 (ну, ладно, 1500 сойдет).
И меньше бы болтал о перспективах, а говорил бы о конкретных результатах. Вот так


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Сексуальная зарплата... [Re: KPbIC]
      #2559208 - 22/03/2006 14:31

Цитирую:

У меня достаточно денег для того, чтобы выбирать мужчину по другим критериям
а не лукавите?




для того, чтобы в постель запрыгнуть, действительно, критерии другие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58154

Оценить эту тему

Перейти к