Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2589306 - 27/03/2006 04:07

Сильно!! Мысль останавливается!!
Где же он - тот кому я обойдусь в миллион баксов? Эх..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: EvaBalu]
      #2589310 - 27/03/2006 04:32

Твинс: Цитата: "Если бы он не заводил ребенка , а просто общался бы с подругой, то был бы в плюсе +225$ (1125-450х2). Наша героиня - уже +600$ (всю свою з/пл)"

На самом деле во столько нам обходятся наши дети, а не женщины...



--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2590806 - 27/03/2006 16:46



А теперь слово несчастной, затираненой супруге автора топика


Такие дебаты развернулись сУрьезные . А все ведь так невинно начиналось... опросик то был заведен шуточный .

Дамы, не верьте этому человеку - он бессовестно врет! Если бы он действительно думал и поступал так, как тут пишет, то мы никогда не были бы с ним вместе ...

Я к сожалению сама зарабатывать большие деньги не умею,да и не хочу, если честно . Слишком уж много нужно усилий к этому прикладывать . А жить хочу красиво и ни в чем себе и ребенку не отказывать .
И считаю (и всегда считала), что мужчина должен обеспечивать женщину, и это нормально

Спасибо конечно тем чутким людям, которые меня "пожалели" (Мурена, привет! ), но вообще-то я в шоколаде ... Все, что я зарабатываю - трачу по собственному усмотрению, когда деньги кончаются (а это происходит достаточно быстро ) - беру у мужа, сколько нужно . И хоть бы слово упрека... да ни в жисть

Ни о каких денежных "пополамах" и откладывании "на черный день" и речи быть не может .
Всю беременность меня носили на руках и баловали, как только возможно, а после рождения ребенка все трудности, связанные с уходом и воспитанием, легли на плечи обоих, а не только меня одной .
А вот где у нас полное разделение труда, так это в хозяйственных вопросах . И ведь не поверит никто, если скажу, что львиную долю домашних дел муж делает сам . Чем я занимаюсь в эти моменты - не скажу, а то обвинят в лентяйничестве .

Короче, Ванька, ты мое ВСЕ!

А что до этого топика, плиз, не воспринимайте все так серьезно ... ну любит человек красной тряпкой помахать, народ взбудоражить, затронуть острую тему и мнения полярные послушать... ну имидж у него такой на литлване .
На самом деле он мягкий и пушистый, кто его знает лично, не даст соврать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Tomka]
      #2591003 - 27/03/2006 18:11

Я не знаю его лично, но тем не менее я нисколько не сомневаюсь в ваших словах Именно такой имидж сложился и у меня по другим его постам и постикам. Иначе, если он не круглый дурак (а он совсем не дурак), он не писал бы все выжеизложенное в форуме, где тусуется жена...ну или же надо было бы иметь дикую смелость...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2591044 - 27/03/2006 18:29

" Так что неработающая жена и один ребенок обходится скромному порядочному мужчине в миллион долларов, вот такая математика вас не удивляет, уважаемые оппоненты?"

Я не оппонент, но отвечу:Не удивляет Главное, чтобы мужу доставляло удовольствие тратить денежки на жену и ребенка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Tomka]
      #2591185 - 27/03/2006 20:01

Томка, ты это....не расхваливай сильно свое сокровище Ну так, на всякий случай...Тем более что красной тряпкой-то махал Twins
А я вот сегодня почитала-почитала, думаю - зайду вечером, пусть Twins и меня посчитает, расскажу, какая я была бессеребренница, а какая стала сейчас меркантильная, и как мне приятно, что можно больше ПРИ НАЛИЧИИ МУЖА САМОЙ СЕБЕ НА РОДЫ НЕ КОПИТЬ в будущем

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Tomka]
      #2591507 - 28/03/2006 00:47

Томка, так я и не поверила ни капельки. Ты и не создана для "вкалывания на работе"
Так и представила, как ты откладываешь на роды придя из кафе.
Так на няню заныкала? Признавайся?
Гы-гы. Я иногда половину иногда все плачу няне из своей з\п, но это на моих расходах почемуто никак не сказывается
Я теоретически!
У моЁго мужа аналогичные глюки "почему ты добиваешся своего счастья моими руками?"
Просто надо свою значимост подчеркнуть И попробуй потом у него денег не возми обидется
Но согласись, есть же такие, которые так думают всерьез. И стремятся к этому
Я конечно "самахотелаэтогоребенка", а муж ныл, что денег хватать не будет.
Так я все-все ребенку сама купила, на свою з\п. Из принципа. Когда посчитала - обалдела! 65т!!! И это я сама! Ну за роды я милостиво разрешила ему заплатить.
Думаешь проучила? Да ничего подобного

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Tomka]
      #2591577 - 28/03/2006 01:44

Тома, а мы тут не с вашим мужем разговаривали, а с виртуальным персонажем Твинсом - подпись его я в самом начале топика заценила и еще помню фотографии красного лимузина

Может быть тайной целью топика было обратить наше внимание на тяжелую мужскую долю? Девушки, цените своих мужчин!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Tomka]
      #2591791 - 28/03/2006 11:09

Ты чего, мать, влюбилась что ль?

А я домой вчерась идти боялся, думал, встретишь со сковородкой наизготовке и со словами типа: "я в твои посты, мерзкая твинса, не вникаю, но поняла, что ты от нас с дочкой зажал миллион баксов, так что колись".


Пы.Сы. Эх... с броневика спихнули и кепку отобрали...Обломали орлу крылья, понимаешь .

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2592806 - 29/03/2006 00:48

Гы-гык

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58154

Оценить эту тему

Перейти к