Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2566597 - 23/03/2006 12:00

Цитирую:

А здесь мы говорим о желании женщин рассчитать свой выигрыш ДО СВАДЬБЫ.




Я не знаю таких женщин. Но допускаю, что есть такие - особенно там, где есть много денег. Но и тут богатый мужчина должен очень хорошо разбираться в своей избраннице, зная такой риск.А потом говорить "фи" своей избраннице как-то не по-мужски. Решайте проблему, коль скоро это проблема. НО экстраполировать этому мужчине свой опыт на всю остальную женскую половину я бы не советовала. Потому что это не правда. Женщины очень разные и гораздо чаще и гораздо более человечны, чем вы думаете. Это дорогого может стоить!
(ну и честно говоря, втайне я подозреваю, что люди часто находят "по себе" - потому всегда есть повод задуматься о проблеме в отношениях с другого конца, с себя любимого и правильного )

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Снежинка]
      #2567314 - 23/03/2006 13:08

Цитата: "Я не знаю таких женщин".

Да, мало кто сидит и подсчитывает будущие барыши от свадьбы.
Однако все женщины (кроме Абрикосика ) хорошо представляют себе такое положение дел, когда женщина никогда не останется от этого в проигрыше (в частности, благодаря тому, что мужчина должен, должен, должен...)

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Снежинка]
      #2567668 - 23/03/2006 13:44

Цитата: "У вас какой-то пунктик на деньгах."

Приехали.

Мужчины все чаще говорят о том, что девушки стали более меркантильными и рассчетливыми, но ни на йоту не стали более ответственными.

Женщины соглашаются с первой частью высказывания, приводя различные объяснения - от нежелания рожать нищету, до желания в полной мере потребить выбранного мужчину как экономического субъекта.

Я в этом топе спросил, насколько вы меркантильны? Приведите цифры.

Получается, что у каждого, кто говорит на эту тему, пунктик? Очень логично.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2567672 - 23/03/2006 13:45

А здесь мы говорим о желании женщин рассчитать свой выигрыш ДО СВАДЬБЫ.

Иван, а вот если, например, имеется у меня в наличии чччеррррртовски талантливый мальчик, получающий... (ну мало получающий, в общем ), и знаю я, что мог бы этот мальчик получать вот столько (много, т.е.), но не хватает ему, скажем, напористости и пробивного характера, которые в избытке (опять же гипотетически) есть у меня. И влезаю я в брак, как в совместное предприятие. Как будем с т.зр. меркантильных предпочтений рассматривать такую ситуацию?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2567688 - 23/03/2006 13:46

Цитирую:

в частности, благодаря тому, что мужчина должен, должен, должен




Ага, должен. И я должна.И не только деньги. Многое что должен он и должна я.

А про до свадьбы - так я писала, что он даже не работал, когда мы подавали заявление. Т.е. дохода вообще никакого не было.

Но я одно знала - он готов взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за семью. И я могу ему ДОВЕРЯТЬ. И это было решающим. Кстати, я ни разу не пожалела о своем выборе. У нас не было бешеной любви, она потом пришла (это про мурашек )

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2567691 - 23/03/2006 13:46

нп
Оххх, гнусность какая
Вот она, мужская психо-социальная импотенция в полный рост. Женщин, которые хотят жить и рожать ЗАмужем и жить на его деньги вы обвиняете в меркантильности, в алчности, в том, что они просто не имеют требовать от вас денег на вашего же ребенка хотя бы по праву того, что ребенок на них и они обязаны просить разрешения на прописку-выписку, выезд заграницу и пр. То есть проявлять власть хочется, а вот брать на себя часть ответственности - ни-ни, она "САМАХОТЕЛАЭТОГОРЕБЕНКА"

Те же, кто плююет с высокой колокольни на "роль мужчины в собственной жизни", желает от вас денег только как от любовников или не желает вовсе, замуж не хочет в силу ряда причин и имеет наглость об этом открыто говорить со счастливым выражением лица, обвиняете во всех смертных грехах и ставите все клеймА, на которые только хватает фантазии.

Где же идеал? Та, которая в удобое для Вас время сидит на коне и машет шашкой, зарабатывая на содержание себя и ребенка, а в другое удобное - с готовностью принимает коленно-локтевую позицию и, получив пня под зад, уползает в темный угол зализывать раны, довольно поскуливая. И уже из угла рассказывает, что она сегодня для Вас приготовила обед из 15 блюд? Так? Стнедфорские жены.

Тогда единственным выходом является выращивание себе жены из родственной дворянской семьи с малолетства. Одна неувязочка - продолжительность жизни мужчин в россии неуклонно падает. Так что можно воспитать, а потом на деффках надорваться и цветочек взлелеяный кому-нибудь другому достанется.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Сексуальная зарплата... [Re: markisa]
      #2567750 - 23/03/2006 13:52

Ой,Оксана,зашла сюда только имя твое увидев.
Сильно написала-молодца!!!!!!!

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Сексуальная зарплата... [Re: markisa]
      #2567899 - 23/03/2006 14:04

Читала, читала и так до конца и не поняла
twins, может вы сейчас просто рассержены чем то ... Пока вопрос не касался детей, я бы с вами даже согласилась. Но после появления ребенка, не корректно так ставить вопрос. Если у жены есть возможность (силы, здоровье ее и ребенка и пр.) выйти на работу, она выходит и зарабатывает. А вот как вы тратите деньги надо решить на семейном совете

У нас совместный бюджет - проблем нет Заначек тоже Удачи!

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Эллина]
      #2568010 - 23/03/2006 14:15

Подобные топики всплывают с завидной регулярностью. Значит, тема злободневна.

А по сути - о чем говорить-то? Все мы разные. В моей системе ценностей мужчина тоже человек. И я никак не могла бы допустить, чтобы он гробился на трех работах, чтобы обеспечить не только детей, но и моих родственников, мои хобби, поездки, салоны красоты... чего там ещё. Есть семьи, в которых это считается нормальным. Да ради бога, если по обоюдному согласию.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2568013 - 23/03/2006 14:16

Цитирую:

В классически образованных парах до рождения ребенка именно мужчина оплачивает текущие расходы обоих на еду, рестораны, совместный досуг и отдых, плюс делает женщине различные практичные подарки, тем самым он значительно снижает бремя расходов самой женщины на ее существование. Казалось бы, именно в этот момент, когда у нее есть такой заботливый партнер, она могла бы себе подкопить на роды...



Да... это сильно Мне б такое в голову не пришло! Меня в ресторан - а я сумму, потраченую там на меня, дома из коробочки вынула, и положила в другую - с надписью - НА РОДЫ
Подобная дальновидность моему уму неподвластна

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58154

Оценить эту тему

Перейти к