Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Оранжевая]
      #2562437 - 22/03/2006 20:54

Ну да.. а еще можно пожениться по любви и все такое, а потом узнать, что у него семья вторая на стороне, потому что он может двоих любить. Так что теперь замуж по любви не выходить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Abrikosik]
      #2562704 - 22/03/2006 21:39

Вы уже просто передергиваете.

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Оранжевая]
      #2562708 - 22/03/2006 21:40

Да я просто шучу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Abrikosik]
      #2562811 - 22/03/2006 21:54

смешно

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Оранжевая]
      #2563419 - 22/03/2006 23:17

Цитирую:

Вот начнет некая женская особь, отличающая повышенной меркантильностью, жить с человеком ради денег. Увидит его зарплату более .............$ - и ....Дядя, я ваша навеки!
Ну поженятся, посодержит он ее n-ное количество времени , мб ребеночка родят.... и тут бац - виток судьбы - и дядя этот, к примеру, инвалидом сделается.




А для этого у человека (женщины) существует такое серое вещество - мозг называется. Надо, по возможности, в себя бабосы вкладывать - в обучение, например. Тогда, если что, то у разбитого корыта не останешься, всегда сможешь сама себя реализовать.

А так как вы описали частенько происходит - накинулась на $$$$ - и бегом по салонам, забывается и образование и вообще только $$$ в глазах.
А есть масса примеров, когда женщина своими грамотными советами и действиями помогает своему супругу и преумножает его благосостояние, даже если вышла замуж по расчету.
Если мужчина нормальный и не вызывает отвращение, то со временем и чувства появятся - не любовь, возможно, но взаимопонимание, поддержка и т.д.
Зато у детей все Okey - одеты, обуты, накормлены, всесторонне образованны, а не смотрят на родителей, которые ругаются на кухне в 5 кв.м.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: leno]
      #2563755 - 22/03/2006 23:50

ннп

я тут мнение выслушала по поводу женской меркантильности (мужское): да, женщины в большинстве своем меркантильны, но ведь и мужчинам от женщин тоже кой-чего надо, а то ведь мало кто согласиться жениться на женщине, которая будет варить обед и спать с мужем только раз в месяц.
Вот взять к примеру этого мальчика из соседнего топика (автор, извините ), если бы это была женщина, то выглядело бы это примерно так: "я фригидна и ненавижу готовить, давайте полюбите меня такую. или всем мужчинам нужен только секс и жратва? фу, какой примитивизм и меркантильность. где же настоящее светлое чувство?".
кстати, он сам согласился бы с такой девушкой поиметь отношения? а мужчины из этого топика? наверное нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2563868 - 23/03/2006 00:03

Цитирую:

Дело в том, что если мы говорим о равноправии женского и мужского начал, то мы вправе исходить из того, что женщина должна содержать себя и нести половину расходов на ребенка/детей в течение ВСЕЙ своей жизни, а мужчина - всего лишь аналогично. Кстати, это еще и логично



Относить или нет такой подход к женщине - личное дело вкуса каждого. Но это не "логично и не аналогично", если говорить о ребенке. Потому что его вынашивание, роды и вскармливание (период самый минимум - год) лишают женщину возможности "несения половины расходов на себя и на ребенка". А уж если какие проблемки со здоровьем: у нее или у ребенка - вообще кранты.

Но даже если все нормально, то чтобы реализовать вашу формулу, нужно куда-то деть ребенка - или она должна с ним наперевес идти свою половину отрабатывать? Вариантов немного: садик, бабушка, нянька. У всех вариантов полно минусов, и далеко не в каждой семье выгоднее будет выпроводить на работу маму. А если детей несколько? Так вот и получается, что равноправие будет не в зарабатывании своей строгой половины расходов в денежном выражении: многие отдают "натурой"

И еще меня время от времени мучает вопрос: отуда берутся такие мужчины, как-то: жена не работает, имеет по няне к каждому из двоих детей, домработницу, и ни в чем себе не отказывает. Или другой пример: муж и жена разводятся, при этом он оставляет ей и своему маленькому ребенку квартиру, купленную на 3/4 на его деньги, и подписывает договор о предоставлении содержания ребенку в размере 1000 долл. ежемесячно (сколько там будет вкладывать жена, история умалчивает ) Что движет такими Донкихотами - ума не приложу...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: vlv]
      #2564011 - 23/03/2006 00:21

Цитирую:

Потому что его вынашивание, роды и вскармливание (период самый минимум - год) лишают женщину возможности "несения половины расходов на себя и на ребенка". А уж если какие проблемки со здоровьем: у нее или у ребенка - вообще кранты.

Но даже если все нормально, то чтобы реализовать вашу формулу, нужно куда-то деть ребенка - или она должна с ним наперевес идти свою половину отрабатывать? Вариантов немного: садик, бабушка, нянька. У всех вариантов полно минусов, и далеко не в каждой семье выгоднее будет выпроводить на работу маму. А если детей несколько? Так вот и получается, что равноправие будет не в зарабатывании своей строгой половины расходов в денежном выражении: многие отдают "натурой"



вот это верно. Но это ведь не такой большой период в жизни - тьфу тьфу тьфу если ребенок в принципе здоров. Лет 7.. или я ошибаюсь? Потом конечно, ребенка тож не бросишь на произвол судьбы, но супертщательный присмотр ему уже нужен не особо.
А то что первые годы жизни детей «натурой» отдаем - это точно. Я б лучше на работу пошла


--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (23/03/2006 00:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Temnaya]
      #2564104 - 23/03/2006 00:32

Цитата: "Вот взял и обкакал. Мягко говоря. Больше в Ваши темы заходить не буду".

Темная, это какое-то недоразумение .

Не обижайтесь, пожалуйста (обидеть вас и мысли не было), и, конечно же, оставайтесь с нами.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2564159 - 23/03/2006 00:41

ниасилила.
Для меня мужчина состоялся, когда он ХОЧЕТ и МОЖЕТ содержать семью.
Как в хорошие времена, так и в трудные.
А так же важен не только заработок, а умение тратить разумно.
Еще приветствуется способность сдерживать финансовые (сексуальные) желания своей половины
зы. когда мы начали вместе жить, мой муж был далеко в минусе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58154

Оценить эту тему

Перейти к