Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Мурена]
      #2572093 - 23/03/2006 22:24

ННП

А я и не знала, что бывают мужчины, которые хотят, чтобы жена работала. То есть теоретически я подозревала, что такие бывают, но вот в жизни реальной не встречала. Хочу звание "чукотская бабушка", правда говорят, что это будет баян..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Мурена]
      #2572136 - 23/03/2006 22:29

Цитата: «Когда женщина смотрит сколько мужчина зарабатывает, она о семье и о детях думает, а вы только и считаете, как бы у Вас лишнюю копейку не попросили.»

Каждая из женщин интересуется размерами фирмы, в которой собирается работать, но думает в этот момент она о зарплате и о своем будущем, а не о геополитической обстановке в стране .

Очень эмоционально и совсем неубедительно, Мурена. Садитесь, двойка в журнал и в дневник .

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2572415 - 23/03/2006 23:03

Цитирую:

женщины полагают (кстати, среди них очень много незамужних женщин 25-28 лет, которым еще и рожать пора, по их убеждению)



По возрасту подхожу, по намеченным планам – нет. Дело и в финансах тоже. Стабильности в них нет, а куда ж без стабильности то, с удвоенной ответственностью?
А настроить свои симпатии прямо пропорционально доходу мужчины – не получается.
К черту «мурашки», не о них сейчас речь. Идеал – любимый мужчина = лучший отец для моего ребенка, тоже в сторону, мы ведь о планировании будущего, о меркантильности.
А тогда, заглядывая вперед – нужен не обеспеченный, не перспективный, а надежный. Тот, который не имея лишнего гроша, землю носом пороет, но создаст условия для рождения и воспитания своего ребенка. Тот, с которым можно разделить ответственность.
Глупо в серьезном деле, складывать все яйца в одну корзину, и рассчитывать только на себя. Вы пишите – бывают черные полосы. Если речь идет только обо мне – выживу, но если речь о моем ребенке – это легкомысленно.
Резюмирую: рассчитывать на себя, и знать, что всегда рядом есть надежная опора.
Не романтично, меркантильно. Но жизненно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Temp]
      #2572691 - 23/03/2006 23:37

Цитата: "А тогда, заглядывая вперед – нужен не обеспеченный, не перспективный, а надежный. Тот, который не имея лишнего гроша, землю носом пороет, но создаст условия для рождения и воспитания своего ребенка. Тот, с которым можно разделить ответственность".

А вот это - не меркантильно.

А очень мудро .

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Катюша]
      #2572755 - 23/03/2006 23:47

Цитата: "И влезаю я в брак, как в совместное предприятие. Как будем с т.зр. меркантильных предпочтений рассматривать такую ситуацию?"

Катюша, я обязательно вернусь к вашей мысли, поскольку есть, что сказать (еще в начале года хотел завести топ на эту тему).

Дело в том, что очень, ну просто очень многие женщины учреждают семью, как собственную фирму, и берут мужа не в соучредители, а на должность наемного генерального директора, который должен осуществлять оперативное руководство, нести ответственность на началах риска, зарабатывать деньги, представлять фирму вовне без доверенности и т.д.

После этого естественно, что если в какой-то момент он начинает плохо исполнять свои обязанности, - женщина его увольняет, т.е. подает на развод.

Достаточно "точная" аналогия.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2572775 - 23/03/2006 23:49

Не мудрость, а мысли, только мысли.
Мудрость - это опыт, идея подтвержденная в жизни. А опыта в нахождении надежных мужчин - нет. И веры все меньше.
Подруга эмигрировала в Германию. Не нашла здесь надежного мужчины, решила заменить его надежным соц.обеспечением. Грустно.

ЗЫ забавно очепяталась пороет=пророет )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2572923 - 24/03/2006 00:06

Цитирую:

Очень эмоционально и совсем неубедительно, Мурена. Садитесь, двойка в журнал и в дневник .



в углу и пацтулом.
Цитирую:

есть супермеркантильные женщины, и их есть среди нас . Их действительно не заинтересует МЧ


так не бывает, чтоб совсем МЧ не интересовал. В идеале супермеркантильные женщины хотят найти богатого и красиво сИксуального. А лучше чтоб не работал, а деньги были.
Цитирую:

есть среди нас женщины


да мало ли что ещё есть! Это скорее исключения. смотрите свою голосовалку. Вроде сильно меркантильных не наблюдаю.
Вобщем то 1,500 - 2,500 - это как раз желаемая з\п мужа, чтоб жена не работала.
2,500 - 5000 - это в идеале, чтоб ни в чем не отказывать. (я бы разбила 2,500 - 3000 и 3000 - 5000 тогда бы нагладнее было, что женщины которые голосовали по этому пункту - имели в виду нижнюю границу (ИМХО)
Опять ИМХО, те кто голосовал за большее имели в виду, что за эту сумму пойдут за любого (Или если любимый будет 3000 зарабатывать они носик отвернут?
Лучше бы обратный опрос сделали какая з\п маленькая. Только не забывайте, что женщина смотрит в комплексе: отношения, з\п, чувства.
Ну и еще добавьте, 50000, но мерзкий мужик, который постоянно унижает и детей не хочет.
Цитирую:

(Туся – прекрасная история! ) Моя бабушка, моя мама, моя жена .


а я... пачиму меня забыли?
У моего МЧ даже одежды небыло. Снимали кв, на отшибе с жуткой кроватью, пружины которой впивались в... в основном мне
При этом он купил большую кв (+ ремонт) в центре своим родителям, которых очень любит
Я от него получила в подарок только маленькое колечко (млин, у меня даже на колготки денег небыло, ходила в джинсах ) Холодильник с чьей то дачи и зеркало только в пудреннице. И так год.
К тому же мой МЧ подвержен жутким депрессиям, если нет стимула - так и будет жить, просьбы или упреки вызывают обратный эффект. Ничего. Купил кв и пр. Я бы с ним хоть в шалаш главное не сумма, главное отношение мужчины.
Последние 100р но с любовью на такси, чтобы беременной жене не толкаться в транспорте и 1000$ после
Цитирую:

половой повинности



Цитирую:

в счет моего необъятного общечеловеческого долга перед ней


Как вы думаете какую сумму бОльшая часть женщин предпочтет?

Цитирую:

незатейливая мысль о том, что женщина должна копить себе на роды, если ее личные доходы невелики - правильна, как и мысль о том, что ей лично никто никаких материальных бонусов за рождение ребенка не должен.


Соглашусь, требовать некрасиво, (скромность украшает) Но если не получилось скопить или появились непредвиденные расходы на роды и ребенка?
Еще раз повторяю свой вопрос.
У мужчины есть деньги, но он платить не должен.
Если не заплатит - как его назвать?
И в чем виновата женщина? В том что не скопила бОльшую сумму или что за такого замуж вышла?

Да, и еще вопрос.
Как известно, инфаркты у мужчин случаются чаще. Должна ли жена ухаживать за мужем в больнице или он должен скопить себе на сиделку?

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2572959 - 24/03/2006 00:10

Цитирую:

очень многие женщины учреждают семью, как собственную фирму, и берут мужа не в соучредители, а на должность наемного генерального директора, который должен осуществлять оперативное руководство, нести ответственность на началах риска, зарабатывать деньги, представлять фирму вовне без доверенности и т.д.


Боюсь вы преувеличиваете. Я лично таких не знаю. Ни женщин которые сразу, перед браком строят такой план, ни мужчин, которые потерпят такое отношение, и еще женятся...

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Мурена]
      #2573045 - 24/03/2006 00:22

С одной стороны - это всего лишь метафора.

С другой стороны, каждая думающая, даже сильно влюбленная женщина, именно учреждает семью. Как свою фирму.


Цитата: "Еще раз повторяю свой вопрос. У мужчины есть деньги, но он платить не должен..."

Да должен он платить! (эхо: "должен"...."должен"..)

Но почему женщина должна заранее полагать, что раз есть деньги, то пусть и платит, - не понимаю.


Цитата: "Должна ли жена ухаживать за мужем в больнице или он должен скопить себе на сиделку? "

Что за вопрос? Каждый мужчина к старости должен иметь собственную больницу, а то знаете ли...не камильфо как-то жену подряжать на неквалифицированный труд .

Хотя нет, постойте...Мужчина сначала должен скопить себе на жену .



--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2573078 - 24/03/2006 00:26

Значит я не думающая... и не любящая. Просто интуиция подсказывала, что тут - моё.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58154

Оценить эту тему

Перейти к