Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2553520 - 21/03/2006 20:36

Маленькие Делечка и Элечка - лапки!!!! Ностальгия! Тая,Оля, спасибо! Тая, уверена, что результат стоил усилий: в моем случае это связано не с красотой, а со здоровьем! Честно говоря, уже писала и повторюсь: если бы это было связано только с красотой, то не решилась бы..... Брекеты они ведь не только зубы выравнивают, но и прикус исправляют, а прикус самым прямым образом влияет на здоровье зубов: у меня пример мамы перед глазами, которая этим не занималась и сейчас очень с зубами мучается По поводу смещения позвонков - мне кажется, что это очень сложный вопрос: в таком случае, думаю, пол мира не ходило бы в брекетах!
Наташа, ужас какой , бедные вы с Сонечкой, очень-очень жаль, что ты так намучалась! Очень-очень-очень вам желаем, чтобы все наконец-то закончилось и забылось как страшный сон.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 30
Из: Купчино
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Xis]
      #2553630 - 21/03/2006 20:56

Ира, Маклареном довольна! Супер коляска! Очень удобная и легкая!

Alfy, мы живем на пр. Славы, я тебе в личку адрес кину и телефон. Ждем в гости!
Няня у меня давно, но только на прогулки. Но и это очень выручает.

Аделька с Элечкой такие славные

--------------------
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ViOlla]
      #2553829 - 21/03/2006 21:27

Дарина, для таблички зубов у нас уже 8 , т.е. новых два, причем один из них снизу второй от центра справа (боковой резец), а второй - это уже первый моляр снизу слева (первая его часть из четырех).
Мы научились переступать достаточно высокие порожки не опираясь ни на что руками , научились вставать без опоры и почти залезаем на наш достаточно высокий диван
А еще, о ужас! , Женя мне вчера заблокировала телефон и теперь мне нужно в сервис, поскольку подобрать трехзначный код вручную у меня не получается , а она не помнит этот код (хорошо хоть есть старая трубка).

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ViOlla]
      #2553973 - 21/03/2006 21:55

Всем привет!

Девочки, спасибо за комплименты Макарику!

Фотки Яна, Ромы и Делечки с Элей очень порадовали! Прелестные малыши!

Тая, только сейчас долезла и прочитала ваш с Делей отчет о проведенном годике. Ты молодец! ТАк все здорово в стихах изложила! Взрослой Делечке будет очень приятно прочитать это!

Ира-Лейла, поздравляю со снятыми брекетами! Можно пошучу? Ты говоришь, что без них даже как-то непривычно. Это, наверно, как в той рекламе, когда девушка брекатами открывает бутылку пива. Вот и неудобно теперь без них - ведь нет подручный средств!

Пенелопа, такие ужасы описываешь! Даже читать больно, а как представить - даже нет слов. А бедная Сонечка! Так жалко вас обеих! Надеюсь, что теперь все быстренько заживет и больше не повторится! Держу за тебя кулачки!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Evchik]
      #2554078 - 21/03/2006 22:11

Наташа-Пенелопа, сочувствую, бедная Сонечка без сиси плохо..............

Оля, я тоже ей очень довольна и без бампера привыкла

Аделька с Элечкой красотки
Аделечка щечки наростила или ракурс такой

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Отредактировано Xis (21/03/2006 22:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Evchik]
      #2554129 - 21/03/2006 22:19

Пенелопа, скорее бы все зажило. Держу кулачки

По поводу нас - проиезжала неотложка. Сделали укол. Сказали что и как принимать. В общем, грип где-то подцепили. В 7 вечера температура сновы до 39 поднялась. Как ночь еще переживем.
Девочки, спасибо за поддержку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Alfy]
      #2555009 - 21/03/2006 23:58

Всем привет!
Наташа, как же так? Прямо не могут у тебя неприятности закончиться,то одно, то другое. Бедная Сонечка, так напереживалась! Желаю тебе, чтобы все как можно скорей наладилось и в твоей жизни наступил светлый период. который длился бы долго-долго!
Альфи, остеопат очень хороший, я ему доверяю. Я думаю, это как таблетки, одно лечат, другое калечат. Никого не буду агитировать против брекетов, просто инфа к размышлению

Лена, пусть Ваш грипп скорее проходит!
Сейчас эпидемия начинается. Страшно!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ala-krut]
      #2555022 - 22/03/2006 00:00

За Ирочку кулачки @@@
Скорее бы лето - мож детки наши не будут болеть .....
...
Ната-Пенелопа...Держись!!! Ужас какой то происходит!!! Скорее поправляйся!!!

Ирочка!!! Поздравляю!!! Ты совершила огромное дело!!! Скорее б и мое время пришло б...

Евчик! По поводу открывания бутылок кока колы - обращайтесь теперь ко мне!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ala-krut]
      #2555056 - 22/03/2006 00:05

добрый вечер!
Наташа, очень вам сочувствую, надеюсь, наконец у вас все наладится и (ТТТ) в больницу больше - не попадать. Бум, надеятся на лучшее.
Аля-Крют, держу за вас кулачки.
Ириша, со снятием брекитов А у меня мечта, голубая из поставить , вот, если с денюжкой к сентябрю будет нормально, обязательно поставлю.
Я тоже не поняла зачем Лизе и Тае брекит система такие зубы ровненькие.
Вита, с новыми словами Марийку поздравляю!
Славлена, удачной поездки!
Альфия, не понимаю почему с гематомой нельзя играть? А, почему они ее (гематому) не откачали?
Лена-Ники хотела спросить, у тебя Саша стала есть? У меня Маська отказывается уже несколько дней, только сисю ест и пьет сок, чай, компот, а что бы нормально поесть ни в какую , ребенок на глазах так похудел не знаю что и делать

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Люба81]
      #2555325 - 22/03/2006 00:48

У меня неровненькие =((( Верхние отличные, а вот нижним места мало =(((( Они и повырастали вытесняя друг друга =(((( Это первые четыре зуба =(((
А вообще надо до стоматолога доехать, а то у меня, кажись, подвывих какой-то, челюсть плохо функционирует, открыватьна что-то (яблоко и пр.) больно, жевать иногда больно...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 453 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к