Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
еленамургина
гость


Регистрация: 16/03/2006
Сообщения: 11
Из: М. Большевиков
Летом в отпуск в Геленджик! Мнения???
      #2552377 - 21/03/2006 18:08

хочу съездить с ребенкам 5-ти лет в Геленджик. Кто-нибудь был там прошлым летом?? Как условия, цены? Это вообще реально для не очень богатых россиян?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: еленамургина]
      #2552684 - 21/03/2006 18:46

А почему Геленджик выбрали? Мы тоже из небогатых, ориентируемся на Азов. Хотели в Анапу, но смущает цветущее море. Не хочется ехать на три месяца и нюхать море Интересно, а в Геленджике море цветёт?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gloria
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 21
Из: спб , петродворец
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Maggy]
      #2553748 - 21/03/2006 21:15

геленжик этож черное море, значит водросли там есть!
мы тоже хотим на азов в ейск собираемся в мае а вы куда и когда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rulka
частый гость


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 53
Из: СПб,Купчино, ул. Олеко Дундича
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: gloria]
      #2556698 - 22/03/2006 10:32

Есть сайт Геленджика sea.ru
Я там была 5 лет назад и все было прекрасно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
еленамургина
гость


Регистрация: 16/03/2006
Сообщения: 11
Из: М. Большевиков
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Maggy]
      #2557980 - 22/03/2006 12:31

Азовское море считается самым грязным, поэтому Азов отпадает. Мне сказали, что Геленджик - единственное место на нашем побережье, где в море не впадают всякие течения с "цветами". А водоросли - это разве не полезно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
еленамургина
гость


Регистрация: 16/03/2006
Сообщения: 11
Из: М. Большевиков
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Rulka]
      #2557993 - 22/03/2006 12:32

А дом снять не трудно?? Я беспокоюсь, что буду там с ребенком и чемоданами таскаться, как лось...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
еленамургина
гость


Регистрация: 16/03/2006
Сообщения: 11
Из: М. Большевиков
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Maggy]
      #2558030 - 22/03/2006 12:35

Азов считается самым грязным морем. Поэтому - Черное. А Геленджик - самое чистое и очень для детей благоприятно. лучше может быть только Крым.., но это проблематично. Нужно делать вкладыш для реьенка о Российском гражданстве:-(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: еленамургина]
      #2558750 - 22/03/2006 13:47

Коль мы завели речь об отдыхе. Хотела спросить у знатаков, поскольку сама еду второй раз. Если я через интернет нашла частный сектор с удовлетворяющими меня условиями за 120 р/койко место. А можно по приезду на море найти дешевле? рублей за 80? Какие были в прошлом году цены?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Maggy]
      #2559018 - 22/03/2006 14:14

Ездила в прошлом году с ребенышем 2 леткой. Цены на жилье - 350/сутки с человека. С ребенка взяли 200 руб/сутки. В итоге 550 руб/сутки. Условия - душ, туалет с постоянной горячей водой, кухня общая, можно готовить - вся посуда в наличии, территория огороженная. 5 минут пешком черепашьим шагом до моря. Частный сектор.
Недешево скажем так..Гостиницу можно было снять за эти денюжки, но ктож знал.
В общем впечатление благоприятное - море , солнце, пляж. Море цветет просто ужасно - это же бухта. Есть правда говорят места, где море не цветет, ноя их не нашла. Была с июня по июль. В июне цены еще более менее, но начиная с конца июня цены резко поднимаются на все. И на жилье, если даже договорились об одной цене и на проезд и на еду. Кстати в Геленджике есть 2 рыночка, по ценам приемлемо. Как в Питере или чуть дороже.

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galyok
частый гость


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 72
Из: Пушкин
Re: Летом в отпуск в Геленджик! Мнения??? [Re: Пчелкин]
      #2559833 - 22/03/2006 15:30

Были с мужем в Геленджике 6 или 7 лет назад. В самом городе один небольшой, грязный пляж. Все остальное -пляжи при пансионатах и санаториях. Если их вообще можно назвать пляжами - деревянные пирсы и лесенки в море как в бассейне. Если море все-таки нужно, то частный сектор должен быть где-нибудь на окраине

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4993

Оценить эту тему

Перейти к