Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Вопрос про прокат свадебного платья. [Re: Ксюшкин]
      #2518443 - 16/03/2006 20:10

Да в "Элите" платья на мой взгляд интереснее, чем в "ТопазаПелла". На мой взгляд импортные гораздо интереснее, а в "ТопазаПелла" импортные стоят ну ОЧЕНЬ дорого. Но я свое платье брала на прокат в салоне "Элен" на Московском в здании универмага. Никаких нареканий не было. Платье было новое, сделали бесплатно подгон по фигуре и подшили подол.

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Вопрос про прокат свадебного платья. [Re: marA]
      #2530914 - 18/03/2006 16:13

В ЭЛИТе за месяц до свадьбы выбрали платье за 12 тысяч, выкупали за пару дней до свадьбы (то есть оно там ждало, пока деньги появятся). Поскольку невеста была в положении, то обещали в случае надобности распустить боковые швы (не пришлось). Там что хорошо: если сохранить чек, то после свадьбы у Вас его возьмут назад за 50%, то есть 6 тысяч подруга вернула. Особенно хорошо берут назад платья нестандартных размеров - они быстрее уходят. Например, подружка покупала платье 56 размера, таких платьев на весь салон было всего 4, из них реально налезло только 2, а подошло по всем статьям вообще одно. Платье красивенное, элегантное, в нём зрительно ушло минимум 2 размера. До ЭЛИТа побывали ещё в нескольких салонах, так там на наш размер предлагали только a`la Сенчина + рюши. Что в ЭЛИТе плохо: платья и кринолины к ним продаются по отдельности, так вот этих кринолинов в продаже вечно нет, а в прокат его дают только клиентам салона при наличии всё того же чека на платье. И приходится после свадьбы тащиться через весь город и сдавать кринолин.
Цены в прокат на простенькие платья прошлых сезонов от 1,5 тысяч за 3 дня, на такие, как мы купили - и по 3 тысячи за пару дней берут.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Вопрос про прокат свадебного платья. [Re: Александра Сергиенкова]
      #2531176 - 18/03/2006 17:18

Спасибо за очень исчерпывающий ответ.
По-моему, ответ очевиден - ЭЛИТ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Вопрос про прокат свадебного платья. [Re: Ксюшкин]
      #2552165 - 21/03/2006 17:43

У меня кстати тоже 48 р-р, так что могу фотку платья выслать. Пишите в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 827 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4362

Оценить эту тему

Перейти к