Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Еще лунатики есть?
      #2549554 - 21/03/2006 13:21

Сегодня ночью все проснулись от грохота.
Ксюха встала, вылезла из кровати и полезла на шведскую стенку.
Но до конце не долезла - там полотенце сушилась.
Тогда она слезла со шведской стенки и полезла на веревочную лестницу (вот тут-то все и проснулись).
Залезла - слезла и пошла спать дальше, положив задние ноги на подушку.

Все это было проделано во сне, утром ни в чем не признавалась. Это нормально, да? Что-то я за ней такого раньше не замечала.
Помню я один раз в детстве на кухню спать ушла.
А ваши лунатят?

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katusha
активный участник


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 480
Из: г.Санкт-Петербург,Приморский р...
Re: Еще лунатики есть? [Re: Елпидифоровна]
      #2550708 - 21/03/2006 15:06

Я лунатила в детстве! И еще как! Могла разговаривать, ходить с открытыми глазами, что-то делать и т.д.! А наутро мне это все рассказывали! Меня конечно это немного пугало! Я боялась что допустим в пионерском лагере могу куда-то уйти или что-то сделать! Представляете пошел куда-нибудь ( а ведь я спала в тот момент, т.е. делала это не осознанно) а потом проснулся не понятно где! Но до этого никогда не доходило! Меня даже к врачу водили! И было мне сказано не смотреть на ночь телевизор, особенно военные фильмы (а я их любила), максимум спокойствия и минимум переживаний! Вроде все прошло со временем! Но правда даже во взрослом состоянии был однажды момент, когда все-таки полунатила! Вот утром было неожиданно это обнаружить!

--------------------
Катя и дочка Тонечка(30.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Еще лунатики есть? [Re: Katusha]
      #2551941 - 21/03/2006 17:14

Мой сын лунатит помаленьку. Я тоже топик такой заводила в прошлом году. Но он постарше. В общем, пришли мы все к выводу, что это - ничего страшного, типа болезнь роста. Но, конечно, страшно, что с лестницы упасть может. Советовали плотенце намоченное возле кровати стелить. Вродже как будет вставать - наступит на полотенце мокро-холодное-проснется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1418

Оценить эту тему

Перейти к