Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | >> (показать все)
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2550908 - 21/03/2006 15:25

Девусики, а я сегодня случайно сделала УЗИ. У меня сегодня выходной - мотаюсь по всяким делам. В последние дни дите скачет до неприличия сильно - думаю, может не хватает чего. Бегу мимо метро - вижу клинику ЕМС, думаю, если без записи узи сделают прямо сейчас - судьба. Так и вышло - сделали. Все проверили, померили, рассказали, записали. Все по высшему разряду.

99% мальчик

Правда рост-вес не сказали, но срок мой - 24-25 недель.
Воть.
Бум вертолеты-конструкторы планировать.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2550928 - 21/03/2006 15:27

Аппетита, поздравляю с мальчиком!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2550930 - 21/03/2006 15:27

Аппетита!
Ну поздравляю! с мальчишкой тебя!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2550933 - 21/03/2006 15:27

Appetita, поздравляю с мальчонкой!!!
Хорошо, когда все хорошо!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2550951 - 21/03/2006 15:29

Цитирую:

Я ее очень хорошо видела уже в нескольких магазинах. Стоит она от 9000 вроде, если по карте детская в Детях. Прогулчки к ней нет, ес-но, так как это ТРАНСФОРМЕР. Она сама трансформируется в прогулку в любой момент, когда захотите. Единственное, что меня смущает - это наличие ремней внутри коляски. Они, конечно, пригодятся, когда она станет прогулкой, но пока люлька, то мне кажется, что ребенку не очень удобно, когда под спиной (даже если под матрасиком) крпеления для ремней...
Аленка, вроде у тебя такая была - как ты с этим справлялась?!?



Morusik, дорогая, да нет там таких проблем, чтобы ребятенку ремни мешали! Они ж в сторону убираются, пока не захочешь ребятенка пристегивать! Кстати, я эти ремни, не сразу-то и обнаружила, зато, когда нашла, очень обрадовалась, ибо можно было пристегивать лежащего и спящего грудничка, когда я его в инглезиновской люльке на балкон выставляла (спать и одновременно воздухом дышать). К тому же, не положишь же ребенка прямо так, на дно коляски, я матрасик специальный для колясок на дно клала, а сверху ребятенка в конверте.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2550975 - 21/03/2006 15:31

Appetita, поздравляю!!!

Ну в общем-то мы все так и думали)))

Цитирую:

А у нас вот с Димой проблемы
девочки, вот вы что думаете о том, что человек наследует судьбу человека, в честь которого он назван?




Зайчишка, я думаю, что все это предрассудки, мы ведь не знаем всех своих родственников до последнего колена, и уж тем более какие у них были судьбы. Но если это знание приносит тебе дискомфорт и тревожность, то я бы не стала так называть, а то будешь потом думать всякое, ИМХО...

А у нас 5 Дим на работе)), и муж у меня Дима))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Алёнка]
      #2550984 - 21/03/2006 15:32

Ну, ладно, - это хорошо, что проблем нет. А то я все голову ломаю. Мне в принципе они нравятся и по дизайну, и по весу, и по габаритам.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2551019 - 21/03/2006 15:37

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, Вы уж меня простите, но проведите со мной сеанс ликбеза! Я не знаю, что такое ИМХО!



это из английского, аббревиатура IMHO In my humble opinion - переводится по моему личному мнению (вроде)



По моему скромному мнению


--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2551046 - 21/03/2006 15:39

Всем спасибо за добрые слова. На самом деле даже сомнений у меня не было. Мне даже не важно было - типа и так все известно. Зато всякие плаценты/шейки/воды важно было очень - все ок. В конце она перепроверила шейку вагинальным датчиком - все ок.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2551051 - 21/03/2006 15:40

Цитирую:

мне не очень нравится, что в объявлениях ее все продают почти новую, от 4-6 месяцев пользования. Это наталкивает на мысль, что она удобна только как люлька...мне это не очень нравится, не хочу покупать коляску каждые пол года




Ну, это может, просто срок использования коляски для продажи преуменьшают?! Не знаю...
Я своего и в 9 месяцев не могла из этой коляски вытащить! Так удобно было! Он в ней и катался, и спал! А вообще все только на собственном опыте можно оценить: удобно или нет. Мне Инглезина понравилась безумно! Я потом сидячую низкую купила, скорее хотелось перейти к более "взрослому" варианту коляски. Купила по карте Детская ABC-Design, так мучилась с ней ужасно - и сама по себе тяжелая, и колеса все в разные стороны едут. Жуть!
Кстати, действительно, в "Детях" по карте "Детская" все дешевле, но Вы прикиньте, когда эту карту получите?! Я лично получила в 6 месяцев, когда о приобретении лежачей коляски уже поздно было думать! Только прогулочную сидячую по ней покупала. И то попробуй эту карту получи - предъяви справку о доходах!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 889 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к