Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2549194 - 21/03/2006 12:44

Нет, больше ничего нет. Т.40 и вызвали неотложку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ala-krut]
      #2549271 - 21/03/2006 12:52

Лена, будем надеяться, что это зубы..... Держим кулачки, напиши потом, пож., как вы!
Яся, спасибо!!!! Сверкаю!!!!
Лиза, неужели ты могла подумать, что я решила совсем ничего не писАть

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2549548 - 21/03/2006 13:20

Ира, ура красивым зубам !!!!!!!!!!!! и как результат? стоил того? тоже хАчу
Ирисанна, пасибо
Темка- лапка!
______________________________________
Аделин рассказ тут комментните и голосните, коли не жалЬко
наша фота 40!
всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 30
Из: Купчино
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2549558 - 21/03/2006 13:21

Ирочка, поздравляю! Напиши и мне, пожалуйста, меня интересуют такие же вопросы.

--------------------
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ViOlla]
      #2549736 - 21/03/2006 13:39

Лена, есть свечи эффералган с парацетамолом. А еще мне врач говорила, что если одно жаропонижающее не действует, т.е. температура снижается, а потом опять быстро поднимается, то надо дать другое, в котором другое действующее вещество, не парацетамол. Например, сироп Найз. И еще, если температура, после приема жаропонижающих, постоянно поднимается снова, значит помимо зубов присутствует еще инфекция, т.к. десна очень рыхлые, и на фоне прорезывания зубиков очень часто ОРВИ бывает. Это так инфа к размышлению, а помимо нее врача вызвать конечно нужно.
Выздоравливайте скорее!

Насчет брекетов, не хочу никого расстраивать, но мне остеопат, к которому я хожу спину лечить говорил, что когда носишь брекеты, они как-то влияют на позвонки шейные плохо, типа они смещаются. Так что если особо сильных дефектов нет, то может лучше не надо???

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2549928 - 21/03/2006 13:56

всем привет!!!!
малышей и мамочек с прошедшими и наступающими праздниками, годовщинами и событиями !!!!!
я на работе, читать ничего не успеваю пока, но мысленно с вами!
спасибо за внимание и за поздравления с нашим 11-месячьем!!
каокй все-таки у нас классный форум - по-домашнему уютный и теплый...
всем хорошего дня!!!!!!
ala-krut - как дела? как температура??? поправиться вам поскорее!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: marisole]
      #2552337 - 21/03/2006 18:03

привет.
мне опять сделали операцию, потому что опять открылось кровотечение сильное. большая потеря крови, пришлось даже одну ночь в больнице провести. капельниц накапали. хотела уйти - не смогла, внизу рухнула без сознания. Доченька моя почти сутки без сиси и без мамы провела. Почти всю ночь не спала и плакала. Я в семь утра уехала домой, не выдержала. Сцеживалась после операции и потом еще ночью.
Как пришла,Сонька легла мне на живот, сисю в зубы и три часа сосала. Сама спать хотела, рубилась, но боялась видимо уснуть -а то мама опять исчезнет.
Не понимаю, как я пережила такую разлуку с ней. Ужас. Ее глазки заплаканные, сонные и уставшие никогда не забуду.

Сорри за негатив. Пошла вас читать.

Отредактировано Penelopa (21/03/2006 18:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2552500 - 21/03/2006 18:24

Наташенька, да что же такое???? А врачи чем объясняют??? Это же все как-то должно остановиться и зажить в конце концов....
Бедненькие, и Со .... малютка....

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2552672 - 21/03/2006 18:44

Лиза, у тебя вроде ровные зубы.

Да, мы все молодцы. А фриволите могу научить как-нибудь. Лизу точно обучу потом.

Кнопка, спасибо. Да я вот сама удивляюсь про гематому и игрушки. Не знаю, врачи так друзьям сказали.

Ala-Krut, как вы там? Нам от температуры помогает цефекон. Анальгин вообще на час только сбил. Бедная Иришка. Держим за вас кулачки.

Ира, если трактат про брэкеты, то засоряй эфир сколько угодно.

Кнопка, интересная инфа про связь брекетов и позвонков. Неужели правда?

Марисоль, и тебе хорошей рабочей недели. Заходи почаще.

Пенелопа, бедненькая. Держись. Со жалко, как же она без мамочки ночью была? Не думала, что из-за зубов такое может быть. Жуть какая. Выздоравливай скорее!

Гуляла сегодня с одной мамочкой. Она разговаривала с другой мамочкой, так та рассказала, что ее ребенок каждый час ночью просыпается. Невропатолог прописал таблетки и ребенок стал спать лучше. Та мадам вся довольная, поспать ей ребенок дает. Так вот моя знакомая по прогулкам сказала, что такие таблетки давала своей бабушке от старческого маразма. Неужели не жаль ребеночка, зачем пичкать всякой дрянью?

А моя доча стала неделю уже просыпаться в 8:00. Раньше мы 1 раз в день спали, а тут я решила 2 раза укладывать. Так второй раз не укачать было, ужас. Еле уложила спать.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2552905 - 21/03/2006 19:13 Приложение (152 загрузка)

Тигрк

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 454 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к