Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :))
      #2544520 - 20/03/2006 19:23

Вот здесь http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/17344.php весьма доступно описывается расшифровка и значение некоторых анализов, которые мы с вами так часто сдаем. Меня, например, мучили вопросы типа: "что такой ФСГ и с чем его едят?" всегда, когда мне назначали такие анализы. А тут это все расшифровано. Может, людям пригодится
Сначала хотела вставить эту ссылку в топик "Ресурсы для планировщиц". Но, зайдя туда, убедилась, что народ там уже растерялся от обилия всяких полезных ссылок. А мне найденная мною случайно в интернете информация показалась интересной. Возможно, модераторы со мной не согласятся и что-нить с моей ссылкой сделают. Тогда заранее прошу прощения.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :)) [Re: Lelya]
      #2544703 - 20/03/2006 19:47

Спасибо. Полезная ссылка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :)) [Re: Lelya]
      #2545783 - 20/03/2006 22:53

спасибо!!!
вот многие написано кстати что натощак сдаются, а я помню кто-то с пеной у рта доказывал мне обратное...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :)) [Re: Lelya]
      #2546119 - 20/03/2006 23:32

Оль, может имеет смысл ссылку в ресурсы положить или в анализы (прикрепленные темы)?

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Расшифровка ФСГ, ТТГ, Т4 и т.д. :)) [Re: LisaR]
      #2549391 - 21/03/2006 13:02

Я думаю, что вполне можно. Просто мне кажется, что ам столько ссылок уже, что нужно путеводитель по самим Ресурсам устраивать Поэтому я и сделала отдельно топик, чтоб, если кому интересно, посмотрели и себе где-нить сохранили. А тогда можно и в Ресурсы

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2387

Оценить эту тему

Перейти к