Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2549014 - 21/03/2006 12:28

Эта медсестра у меня уже была три раза.... И ходит, и ходит.... С ноября ходит...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Ipa]
      #2549016 - 21/03/2006 12:29

Цитирую:

Но мне кажется, что и не стоит в ближайшую неделю после выписки рваться на дачу...ИМХО....



Наверное всё таки не неделю...месяц как минимум надо придти в себя и привыкнуть , освоиться к новой роли ну и чтоб ребёночек окреп

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2549067 - 21/03/2006 12:34

Цитирую:

Эта медсестра у меня уже была три раза.... И ходит, и ходит.... С ноября ходит...




Ко мне один раз приходила, все оглядела....
Второй раз другая рвалась, но я сказала ей все по телефону... Достали, честное слово! Вы, говорит, главное (главное!!!!!) нам тетрадку приготовьте 96 листов. Теперь такая нужна.... Это мне уже в 8 недель сказали. Я им, дайте, говорю, хоть выносить и родить! а Вы про тетрадку, мать их....

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Натик]
      #2549077 - 21/03/2006 12:35

Натик......"повезло" тебе с медсестрой
Ты ей дверь ещё открываешь?

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Ipa]
      #2549101 - 21/03/2006 12:37

Цитирую:

нам тетрадку приготовьте 96 листов. Теперь такая нужна.... Это мне уже в 8 недель сказали. Я им, дайте, говорю, хоть выносить и родить! а Вы про тетрадку, мать их....




потом будут требовать обложку для этой тетрадки ...у меня так было...
Покупай сразу

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mehLA
участник


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 133
Из: ул.Чехова, Центральный район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2549110 - 21/03/2006 12:38

Люда, а почему сейчас скорее нет чем, ДА?

--------------------
Анастасия + Сергей............... ждем Пашку-промокашку :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: MamaBusika]
      #2549162 - 21/03/2006 12:42

Про дачу.
Есть у меня мысль тоже снять на лето, чтобы родители мои могли со старшей хотя бы по нескольку дней в неделю там находится.
Искать нужно уже сейчас. Я прошлым летом для подруги дачу искала. Лучше всего написать объявление в "Из рук в руки" и еще прилепить объявление в той местности, где хотели бы снимать.
Мне тогда по объявлению в Руках достаточное количество людей позвонило. Я хотела только в Токсово, район дорогой. НО были прдложения: 500$ за весь сезон с туалетом в доме и с водогреем. 300$ за сезон с условиями попроще... и это при том, что по объвлениям в предлогаемых вариантах фигурировали суммы 1500 - 2000$ за сезон в этих местах.
Так что, лучше самим объявление подавать и смотреть на предложения... только документы на дачу смотреть не забывайте.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: mehLA]
      #2549274 - 21/03/2006 12:52

Цитирую:

Люда, а почему сейчас скорее нет чем, ДА?



Взвесила все "за" и "против".....
Подумала о логичности тратить такие деньги? если ли смысл?....(особенной о моей любви к врачам и доверии)
Решила, что буду обслуживаться в мед. центрах по надобности и при осмотрах специалистов или вызывать на дом, по требованию (можно выбрать центр и купить там дисконт карту)
Не которые специалисты(уже проверенные) у меня есть (на дом)
Прививки буду делать ТОЛЬКО! в лаборатории НИИДИ, т.к. их там готовят.
А если, чего (ТТТ) так они ни чем не помогут! (страховка) + те же мед. центры сами-то лечить не будут ...зашвырнут в ту же больницу.( а палату люкс я сама оплачу..ту которую захочу , а не мне предоставят)
И последний аргумент, все центры отказались оформить мне с Денисом педиатрическую программу
Я просила, просто закрепить за нами педиатора, который бы если чего мог бы его послушать и наблюдать.....НЕТ!
Ну и пошли на фиг!...Они не хотят ответсвенности и прямо об этом мне и сказали.......ЗА ЧТО Я ИМ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ???????
Со здоровым я сама справлюсь!.......
Девочки...это лично мой взгляд на этот вопрос .

Всем желаю только ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: bukovka_a]
      #2549333 - 21/03/2006 12:57

Ага, Буковка, а как смотреть эти дачи?

По всем объявлениям ездить?
У нас например нетути машины...

Про выезд и страховки.

Был недавно топик - с какого возраста вы уезжали с детьми на дачу (или что-то в этом роде).
Девочки писали, что и в полторы недели были уже там.
я предполагаю.ч то при нормальных бытовых условиях - запросто! Да еще если и помощники есть
Врачи - да, ходют, ездют.
но это не обязательная процедура
Если сказать, что уезжаем - они с радостью вас оставят в покое
Другое дело, как сами-то? Не будете волноваться за дите?
Но опять же - при наличии машины - всегда можно приехать в город, на консультацию или осмотр.

Страховать мелкую мы будем скорее всего (осталось найти деньги).
Ильюха был застрахован 2 года.
Да, не могу сказать (не считала) - выгодно это или не выгодно по деньгам.
У меня другие были критерии: так же ходит врач постоянно (сначала раз в 2 недели, потом раз в месяц). Прививки на дому, анализы на дому.
Ну и всякие, ттт, не дай бог если с ребенком неприятности - не нужно волноваться свызовом скорой помощи.
Ну еще назначения других специалистов, если понадобится! Которые тоже ходят на дом.
Или записывают во всякие центры на обследования.
У нас вот глазки были большие Мы до года ездили на моховую к окулисту. Сами ничего не делали, за нас все делали, мы только соглашались с предложением по дате и времени
Еще на УЗИ головы так же ездили.
Уж про всякие там анализы на рахит и прочие какашечки.
Фуууууух, фига с два мой муж таскал бы это в поликлинику!!!

Короче нельзя однозначно сказать - нужное это дело или нет
Как и во всем - надо подумать, что лично для вас принципиально или нет...

Я вот лениииииивая

Во - расписалась

И ваще - а чо это к вам за медсестры ходят уже?
К нам не ходят

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Mery_Li]
      #2549417 - 21/03/2006 13:05

Цитирую:

. Прививки на дому, анализы на дому.





А разве это льзя делать на дому?

Цитирую:


И ваще - а чо это к вам за медсестры ходят уже?
К нам не ходят




Смотрят обстановочку... Какая квартирка, какая мамашка.... Надо ли чему обучить? Типа курсы на дому.... Я им говорю, что мне не надо ничего, все помню....

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 128 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к