Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Atalanta
частый гость


Регистрация: 07/01/2006
Сообщения: 29
Из: СПб, Выборгский район
Ищу парикмахера
      #2549071 - 21/03/2006 12:34

Девочки, здравствуйте! Скоро у моей любимой мамочки день рождения, она всю себя посвящает семье - у нее 4 внуков( у меня двое совсем маленьких детей и у сестры двое ), муж, собака, работа, дача, а вот о себе порой ( и очень часто (: забывает совсем. Хочу сделать ей подарок - отвести в прямом смысле за руку к хорошему парикмахеру, чтобы сделали из нее красавицу, она у нас итак так очень хорошо и молодо выглядит, но хочется, чтобы сама себя не узнала. в связи с этим вопрос , т.е просьба - поделитесь координатами действительно классных специалистов, а еще заодно и к косметолога хорошего для нее хотелось бы найти. заранее вам всем спасибо. Пишите пож-та и в личку тоже, если можно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Ищу парикмахера [Re: Atalanta]
      #2549236 - 21/03/2006 12:48

Вон, Pentera внизу советует. На мой взгляд очень неплохо.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Ищу парикмахера [Re: Юлёнка]
      #2551099 - 21/03/2006 15:44

Я вот здесь советовала паримахера:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2498503&page=0&fpart=1&vc=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Ищу парикмахера [Re: Natalika]
      #2553894 - 21/03/2006 21:43

хотите маму свою посоветую?
Сама у нее стригусь, девушки с работы ходили - очень довольны остались.
Если удобно территориально - Выборгское шоссе, дом 5 - кабинет на одного мастера в спорт-клубе "Гармония". Маму зовут Галина. Если интересно - дайте знать, я телефон сейчас не помню рабочий...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mirrel
частый гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 44
Из: Московский р-он
Re: Ищу парикмахера [Re: Aistenysh]
      #2557674 - 22/03/2006 12:03

Мой любимый мастер теперь работает в салоне "Анасса" на Большой конюшенной, 5. Недавно туда пришла. Алехина Ольга. Правда работает она там не каждый день. Скажите, что от Насти, ей приятно будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2129

Оценить эту тему

Перейти к