Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Вопрос про жил кооператив и не только
      #2548446 - 21/03/2006 11:33

Здравствуйте, Оксана!
У меня к Вам вот какой вопрос. Живем в кооперативном доме вот уже 28 лет с почти бессменным председателем. Уже два года в ванной не греет змеевик (труба - полотенцесушитель) - отмазы у них каждый раз разные, но мне этонадоело и хочется грамотно напсать им претензию, плюс, что еще важнее люди в подъезде все чаще стали просто обвариваться в кипятке. Душ нормально не принять, давление скачет в трубе так, что при скачке в "горячую" сторону, обвариться как не фиг делать. Особенно с маленьким ребенком это становится с каждым днем все опаснее. Подскажите, пожалуйста, с чего начать и кому писать.
С уважением,


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Вопрос про жил кооператив и не только [Re: Kenguru]
      #2548499 - 21/03/2006 11:37

для начала нужно написать претензию в правление кооператива и отправить по почте заказным письмом с уведомлением, ебе копию не забудьте оставить.

если в течение 30 дней ответа не последует можно обратиться в суд или в прокуратуру...на то что правление, а также председатель бездействуют.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Вопрос про жил кооператив и не только [Re: Костюченко Оксана]
      #2548592 - 21/03/2006 11:48

Спасибо. В принципе, я могу и на ПК эту претензию набить и попросить на 2 экз -ре расписаться председателя, благо у нее приемный день. С прошедшим ДР!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Вопрос про жил кооператив и не только [Re: Kenguru]
      #2548810 - 21/03/2006 12:09

да можете так и поступить. пусть еще дату поставит когда он его принял.

спасибо.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1299

Оценить эту тему

Перейти к