Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | >> (показать все)
pinguis
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 99
Из: василеостровский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: pinguis]
      #2548096 - 21/03/2006 10:56

тьфу с 16 июня, совсем дурная голова

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: pinguis]
      #2548168 - 21/03/2006 11:03

Девочки, всем привет!

Катя Зайцева, похоже ты у нас уже переползла в третий триместр?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Интрига, а мне про 2-й РД сказали, что там нет детской реанимации , поэтому этот РД тоже отпал у нас сразу.

Gatonka, имя папы для малыша.. мне конечно ОЧЕНЬ нравится имя моего мужа, Роман, но сыну хочется что-то свое, особенное, мы оба такие "редкие": Роман и Вероника, так что и маленькому хочется собственное имечко! А вообще имя здоровское

oks, а вот есть такие коляски-трансформеры, которые какбы сидячка, но она откидывается до состояния люльки, по-моему очень удобно! у нас друзья такую купили, у них ребенку 3 мес., он тоже уже хочет всё по сторонам смотреть, неинтересно ему просто лежать и в потолок смотреть так что мы наверное тоже будем такую брать

Девчонки, кто сомневается по поводу эпидуральной/спинальной анестезии: вы почитайте какие последствия после нее! и сразу все сомнения отпадут

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2548220 - 21/03/2006 11:08

Цитирую:

Катя Зайцева, похоже ты у нас уже переползла в третий триместр?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



А когда у нас 3-ий триместр начинается (что-то я забыла)? Катя, если действительно переползла, то поздравляю!!!

Цитирую:

Gatonka, имя папы для малыша.. мне конечно ОЧЕНЬ нравится имя моего мужа, Роман, но сыну хочется что-то свое, особенное, мы оба такие "редкие": Роман и Вероника, так что и маленькому хочется собственное имечко! А вообще имя здоровское



Мы рассматриваем это имя в качестве варианта

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2548223 - 21/03/2006 11:08

Цитирую:

Девочки, всем привет!


Интрига, а мне про 2-й РД сказали, что там нет детской реанимации , поэтому этот РД тоже отпал у нас сразу.





А я даже не хочу думать по поводу детской реанимации, поэтому мы процентов на 90 идем в 2-ку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2548272 - 21/03/2006 11:14

Я тут все-таки решила посмотреть в свою карточку и выяснила, что мне на прием в ЖК сегодня. Нет бы раньше посмотреть.. У меня ни одного анализа не сдано по их направлениям и ни один из специалистов не пройден... Чувствую, влетит мне сегодня от них...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2548324 - 21/03/2006 11:19

Мне влетит через 1 неделю-мне сказали сделать узи в пренатальном центре на Солидарности, а я не хочу, мне УЗИ в роддоме вполне хватило.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Николь]
      #2548365 - 21/03/2006 11:24

Всем приветик!!! Чуть дочитала Стоит на один день отстать и ВСЁ, неделю догоняю
Даже не помню всего, что хотела написать
Про анастезию....хотельсь бы обойтись, но буду смотреть ближе к делу, а то 100 раз ещё передумаю
Про имя, с мальчишеским всё было просто, а вот с девчачьим Сколько себя помню - Софьей хотела назвать: у меня пробабушку так звали, да и гардемаринов насмотрелась Ну, хотелось дочу-Сонечку. Лет 10 назад на меня, как на ненормальную смотрели, когда говорила, что имя это нравится, а теперь Окликнешь своего ребёнка и вся песочница обернётся. Да и отчество Артёмовна, не всякое имя подходит Мне вот Вероника нравится, но много "р" получается или ничего???
Ну а про Полины/Алисы/Алины/Насти/Даши/Вики даже говорить нечего, слишком популярные имена
А мальчиковые мне нра: Максим, Роман, Семён, Евгений, ну и Артём
Про коляски разобраться не могу. Как разделить по возрастным периодам когда какая коляска нужна? Ясно, что люлька для самых маленьких, а потом, до скольки вообще люлька нужна? Дальше прогулка? А она в каком возрасте? Мес. в 5? Так это ж декабрь, разве люлька не удобнее? В общем, запуталася я-я-я-я

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2548472 - 21/03/2006 11:35

Привет, Kva!

Касательно колясок я тут провентилировала вопрос и поняла, что люлька обычно до 6-7 мес. То есть в нашем случае как раз до начала весны. Как потеплеет - сразу на прогулку. Конечно, все зависит от того насколько крупный ребенок - может и в 5 ему в конверте меховом будет уже тесновато. То есть лучше выбирать люльку попросторней сразу на всяк пожарный или сразу трансформер, чтобы, если что не было проблем с срочной покупкой прогулки. Девчонки пишут, что Inglesina Magnum как раз для летних детишек подходит...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2548527 - 21/03/2006 11:40

Цитирую:

Дык для этого и надо с анестизиологом предварительно беседовать!Рассказать свою реакцию на наркоз,а уж он подберет тебе дозу(скорее всего минимальную).От анестезиолога грамотного же очень многое зависит.Вот я на форуме тоже и отслеживаю-о ком лучшие отзывы!



нуууу.... анестезиолог узнает какая у меня реакция будет тока когда проверит... а у меня с наркозами-анастезиями отношения сложные.... сколько раз делали (а делали не раз и не 5) - столько раз что-то не так, то не берет лошадиная доза, то детская убивает наповал... а роды - не тот момент, когда надо опыты ставить, да и роды - это не операция, это природой предусмотрено... но если доктор скажет - будем делать, бывает, что есть показания, когда детке так будет лучше

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2548589 - 21/03/2006 11:48

Морусик, а дальше? Можно больше ничего не покупать (в смысле коляски)? трансформер - это до 3-х лет. А позже не ездят дети в колясках уже??? Мож глупость спрашиваю, но не имела я дел с колясками, если б не интернет и форум, выбрала бы по цвету

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 883 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к