Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Mery_Li]
      #2548098 - 21/03/2006 10:56

А нам должны дать гос. дачу в районе Комарово, Репино или Зеленогорска, как раз такую ,как Марина описала.....
По льготе Дениса ...что это будет, пока не видела, комиссия 12 апреля и там будут распределять.......поедем смотреть, но в любом случае я готова туда выезжать только на выходные ..всей семьёй....
С грудным ребёнком и Диней .... ....не уж...я лучше в городе.....
Я , как говорит мой муж ...ДИТЯ АСВАЛЬТА... ...не могу долго на природе без душа и нормального туалета....у меня депресняк начитаеться
Ещё есть дом у родственников в Псковской......580 км.. ...но после того лета, на это тьфу.....думаю сьездим несколько раз ....отдохнуть......
Кресло для Динки я заказала( в конце марта прибудет).....так что будут мои Ди тусить в машине...

А так ,основное время , думаю быть в городе...всё таки маловата доча будет!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Mery_Li]
      #2548152 - 21/03/2006 11:01

Марина - я имела ввиду те же условия, что и ты, просто на нашей дачке, туалет на улице (извиняюсь, ведро наш дед героический выносит), колодец питьевой в 200 метрах, 6 соток и на участке одни грядки

Ну, и конечно, 1000 уев в месяц мы не потянем, хотя про 500 можно и подумать... Марин, может, кинешь мне телефончик полезный какой...

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...

Отредактировано MamaBusika (21/03/2006 11:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: MamaBusika]
      #2548410 - 21/03/2006 11:29

Доброе утро всем!
такс, девочки, значит уже животы опускаем? Поздравляю! а ведь и правда через месяц - на низкий старт... боязно...
ох-хо-хо, тоже хочется летом не в городе киснуть, а куда-нить на природу... мы конечно можем поехать к родителям мужа , там домик свой хороший, на берегу озера, но это так далеко... может и съездим, посмотрим. вот и слинг пригодится!
Люда, респект! твои кол-ва одежды меня успокаивают, а я думала, что это я сумасшедшая... маме я ничего не показываю, чтобы не нарываться. я же хочу чтоб у моей девушки был большой гардероб, на все случаи жизни!

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2548462 - 21/03/2006 11:34

Всем привет!

Люда, Танчик! Исправьте мне, пожалуйста, мои года на 31......Ах....

Что то меня тоже подколбашивать начало....Сегодня приснилась операция.....

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2548468 - 21/03/2006 11:35

мне свекровь уже мешки одежды для малышки приготовила, боюсь даже...
вот должны прислать.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Ipa]
      #2548491 - 21/03/2006 11:37

Цитирую:

Что то меня тоже подколбашивать начало....Сегодня приснилась операция.....



это все животы опустившиеся навеяли, наверное...
Ира, а ты под эпидуральной анестезией будешь делать кесарево?

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мирина
участник


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 158
Из: ПЕТРОДВОРЕЦ
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2548543 - 21/03/2006 11:43

Цитирую:

про молозиво - если 1-3 капли в день считается, то у меня уже 1-1,5 мес. идет!!!
Считаеться........
Всё ...и т ебя тоже заносим в ряды капающих.....




А кто ещё кормит дите , того куда записывать будете, у меня пополам молоко с молозивом. Но Егорка отказываться не собираеться, на ночь и днем спать только с титей.
Цитирую:

А гладить с двух сторон меня хватило только на пару месяцев.



А гладить с двух сторон и не обязательно. Вы все равно не сможете ребенка избавить от всех микроорганизмов, на примере своей подруги могу сказать, гладила она с двух сторон вещи, чепчик все время носили, берегла от любой пылинки, соска упала сразу кипятить, в итоге чего добилась : девочке 7 лет, она в садик ходить не может, любая инфекция её, аллергия на все. Вам это надо? Нужно просто хорошенько прополаскивать и гладить как обычное белье, а если нет времени , то можно и не глаженное одеть, ничего страшного в этом нет.
Цитирую:

Меня тоже потряхивает, что уже все так скоро.. Ну вы вообще, уже и животы опустились



Я вчера спать ложилась и вдруг на меня паника напала. Натуральная паника. Так страшно стало, что скоро рожать. Опять все вспомнилось. Жуть просто взяла. Как дальше буду справляться не знаю. Хотела бежать к мужу в соседнюю комнату и отказаться рожать. Не хочу я рожать, пусть рассосеться.

--------------------

мама+папа=Настенька(17.03.1999)+ Егорка(24.12.2004) + майский пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Мирина]
      #2548700 - 21/03/2006 12:00

по поводу дач и лета.....
как житель коренной Сестрорецка ... вобщем можно и в сестрике квартиру однушку снимать летом..но ценник за месяц как в центре города у метро (позже постараюсь узнать на конретном примере и вывесить сюда, если кому любопытно)... очень много частного сектора непосредственно в самом сестрике и разливе (я не говорю про дорогие Репино и Комаровы...которые считаюстся губернаторско-банковскими-учеными местами).... при желании можно поискать, много знакомого народа СДАЕТ..но они есесьно сдают уже на протяжении многих лет своим проверенным людям...
я сама планирую с деткой выезжать на неделю (будни) в сестрик, благо там родители, дача и трехкомнатная квартира... на выходные к мужу в город..но это я так думаю..а как по факту будет-посмотрим...
Люда , если тебя на форуме не будет, то значит гладишь... а если и в аське нет-то значит рожать поехала???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: ollushka]
      #2548762 - 21/03/2006 12:04

Цитирую:

Люда , если тебя на форуме не будет, то значит гладишь... а если и в аське нет-то значит рожать поехала???




Тьфу на тебя ...это позже...пока если меня в асе нет , то я ушла по магазинам

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Танчик]
      #2548787 - 21/03/2006 12:07

Цитирую:

Цитирую:


Ира, а ты под эпидуральной анестезией будешь делать кесарево?




Я это уточню в 35-36 недель, когда договор заключать буду. Если противопоказаний не будет, то да.

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 140 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к