Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
В связи с темой о памперсах и хаггисах
      #254761 - 07/06/2003 07:25

Хочется рассказать одну забавную историю.
Уехали мы с Сашкой на дачу, взяв с собой упаковку памперсов 84шт. И вот смотрю я, что она подходит к концу и до момента приезда нашего папы мы, похоже, можем не дотянуть. Звоню я дедушке нашему и прошу (поскольку он раньше приедет) привезти нам памперсы. Говорю: "Купи нам "памперс" упаковку 84 штуки в фиалке или в детях" (он в Озерках живет, чтобы было понятно, какая аптека в виду имеется). Он идет в фиалку, слово в слово говорит им то, что я ему сказала, а в ответ... "они ВСЕ памперсы, вам какие?" Короче, он мне на трубку звонит, долго выясняем, что как, потом он дает трубку продавщице, я ей объясняю чего надо.... В итоге вручили ему хагисы, памперсов не оказалось...
А перед этим в этой же аптеке мама моя (опять же по моей просьбе) пыталась купить трусы-непромокашки.... Ей сказали, что она бредит, не знает чего хочет и вообще...таких не бывает, а потом выдали на просмотр клеенчатые какие-то размером, как она сказала, на нее это при условии, что мы уже непромокашками-то со старшей пользовались... короче, она их спокойно в детях купила, причем спросила там у девочек также, как и в аптеке, но там ей все быстро нашли и показали.
Есть еще в жизни поводы для веселья......

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: В связи с темой о памперсах и хаггисах
      #254921 - 07/06/2003 16:35

Из этой же серии "тканевые подгузники" - смотрели большими глазами в магазине, хотя там их до нас покупали наши знакомые.

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 325 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 284

Оценить эту тему

Перейти к