Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | >> (показать все)
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2547432 - 21/03/2006 09:40

мы так почти все имена отсеили...привереды мы наверное...




У нас уже и для девочки имя припасено.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2547438 - 21/03/2006 09:41

Всем доброе утро!!! Морозно сегодня как-то... Кто там переживал, что из шубы придется в сарафан перелезать?

Цитирую:

Цитирую:

девочки а что при имена..все молчат..кто как назвать хочет..



У меня было имя для девочки А для мальчика - ничего в голову не идет.
Зато муж придумал - предлагает назвать как его Я категорически против. Нет, мне его имя очень нравится, но считаю ,что ребенка не следует называть в честь отца или матери. Вот такие у меня идеалогические убеждения
А вы бы назвали таким же именем?



О, я про имя уже всю голову сломала... Какие-то прям проблемы у нас с мужскими именами. Мне мужнино имя даже очень нра (у меня так и папу зовут), но мы оба не считаем правильным называть ребенка так же как отца. Все-таки, мое мнение, у него должно быть свое индивидуальное имя.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2547442 - 21/03/2006 09:42

Цитирую:

Цитирую:

А я как не почитаю описание понравившегося имени-так сразу отпадает охота так называть.)))У меня вот супруг стал во одно имя упираться,а все кругом говорят что плохое имя.Не знаю как и поступить.Хотя я бы и рада уступить мужу.



у меня муж так..ему описания не нравятся...он говорит теперь лучше читать не буду, а то безименным останется...а что муж за имя предложил?




Демьяном хочет наречеть дитенка.Вообщето смешно получается:Демьян вроде как из наших с ним имен состоит-Дима и Яна.А все бабы знакомые в один голос кричат-имя нехорошее,дьявольское.Какакое то они кино нехорошее с этим именем связанное видели(я такие не смотрю-по сему не в курсе).Ерунда конечно это,но все таки неприятно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2547463 - 21/03/2006 09:44

Oks!Проголосовала за Эмальюнгу!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2547507 - 21/03/2006 09:50

Цитирую:

Очень хочу кроме квалифицированной помощи получить комфорт. Завидую девушкам, которые говорят - "мне не важна палата, еда и тд, лучше я потрачу эти деньги на ребенка". Блииииин, я так не смогу Мне заранее страшно и неуютно, и я знаю, что плохие условия будет меня угнетать (ну не дура, а) и поэтому придется тратить деньги на все прибамбасы . Если бы при этом денег было еще много Но мне так не по себе, что я сначала решила отложить на роды, а на ремонт - как получится...а ведь пару лет назад не за что бы не поменяла стеклопакеты на отдельную палату А теперь - если надо, поменяю
И боли боюсь...не хочу...придется, конечно, но хочется по минимуму...Когда меня с внематочной прихватило, я так терпела хорошо, что врачи даже не поняли по-моему виду, что все очень серьезно, уже после операции смотрели как на ненормальную, типа ты даже не орала Так вот, я знаю, что терпеть можно многое, но таааак не хочется




про комфорт согласна на все 100, мало того, еще хочется чтоб люди вокруг не "советские орущие бабки" были, а нормальные, которые хотя бы очень хорошо стараются делать вид, что им не пофиг, а лучше чтоб и правда с душой относились и ко мне и к ребеночку! и при том что нам предстоит ремонт (хотя ремонтируют то, что есть, а нам полностью отделку в новой квартире делать) но сначала выделяется сумма на роды, а что останется - на ремонт... и судя по всему - ничего не остается, но все равно - мы с малышом гораздо важнее чем ремонты всякие..

а вот про боль.... не знаю что такое боль при родах, зубы лечу тока с анестезией, геникологов совдеповских боюсь как огня, но с внематочной ты меня удивила... чего там орать то? или тебе без наркоза операцию делали? была у меня внематочная, был разрыв трубы, больно, но не сильно, даже не понимаю кто тогда и почему решил прямо в институт мне скорую вызвать, а когда в больнице сказали, что не отпустят и чтоб я одежду сдавала и будут прокол делать чтоб проверить верны ли их подозрения, что у меня полный живот крови - пыталась послать их подальше и сказать что я ухожу домой, т.к. все у меня хорошо.... (не пустили, повезло) вобщем про наркоз я пока не знаю точно, но не хотелось бы.. главное не бояться и доверять врачу, тогда мне кажется боль на много меньше, по крайней мере у меня стресс начинается когда вхожу в кабинет зубного, и наркоз я прошу сразу, а не когда больно становится... когда зуб вырывали - я жутко боялась врача и он мне не нравился, сделали наркоз, больно не было ни капли, но была истерика жуткая до сих пор вспоминать страшно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2547539 - 21/03/2006 09:54

Сонечка!Так и эпидуралку только на схватки делают.На потугах уже все чувствоваться будет.Эпидуралка-это только промежуток небольшого отдыха.Если мне будет больно-я терпеть не буду.Ни к чему это.Хочу роды запомнить как хорошее дело,а не как ужас!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2547541 - 21/03/2006 09:54

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:
Blackie, очень полезная информация про Стихиаль, я тоже собиралась туда походить
И по времени (середина апреля) мне подходит, единственно, я хотела на площадке в центре ходить на лекции, пока работаю, а на спорт на м.Пионерскую. Подумаю, если других подходящих вариантов не будет присоединюсь.



Насколько я поняла, у них нет разделения на спорт и лекции. Каждое занятие включает в себя и то, и другое.
Единственное ты можешь приходить на занятия позже, именно к лекциям. Правда, вроде одна из девушек задавала вопрос примерно на эту тему, на стоимость это не повлияет все равно Но надо еще с администратором поговорить...




Ой, я тоже наверно хочу.... Я вообще не могу сообразить, куда идти на курсы так может в этот Стихиаль и ломануться
К середине апреля как раз свыкнусь с мыслью...Муж на курсы не будет ходить, поэтому занятия типа Папамамия не подходит

А скажите, неужели сначала спорт, потом лекция? Как-то после спорта уже без мыслей в голове, уставший, хочется домой




Гатонька, давай-давай!!! Кстати, у них есть и водные площадки (с бассейном) - там вся 1-ая часть и дых. тренинг в том числе проводится в бассейне! Но я про водную как-то сомневаюсь, лучше отдельно в бассейн похожу....
А то, что сначала спорт - там 1 час фитнеса (они сказали, что фитнес - название условное, может включать в себя и качание пресса, и арабские танцы, и упражнения на растяжки, в т.ч. "нужных" мышц, и т.д.), а потом 1 час дыхательный тренинг - там какая-то методика дых.-вокальная + с движениями, акушерки могут помогать, что-то массировать, потом медитация - в общем, что-то такое расслабляюще-успокаивающее (точно сможем узнать только на занятиях ). И только потом лекция - причем в форме непринужденной беседы за чашкой чая. Т.е. вроде все построено так, что народ не должен с ног валиться после физ. нагрузок...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2547544 - 21/03/2006 09:54

Oks, а на какую стоимость коляски расчитываете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2547586 - 21/03/2006 09:59

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

А я как не почитаю описание понравившегося имени-так сразу отпадает охота так называть.)))У меня вот супруг стал во одно имя упираться,а все кругом говорят что плохое имя.Не знаю как и поступить.Хотя я бы и рада уступить мужу.



у меня муж так..ему описания не нравятся...он говорит теперь лучше читать не буду, а то безименным останется...а что муж за имя предложил?




Демьяном хочет наречеть дитенка.Вообщето смешно получается:Демьян вроде как из наших с ним имен состоит-Дима и Яна.А все бабы знакомые в один голос кричат-имя нехорошее,дьявольское.Какакое то они кино нехорошее с этим именем связанное видели(я такие не смотрю-по сему не в курсе).Ерунда конечно это,но все таки неприятно.



Прикольная идея - чтобы имя как бы состояло из имен родителей! Я считаю, если вам имя нравится, то никого слушать не надо, называйте.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2547615 - 21/03/2006 10:01

Прикольная идея - чтобы имя как бы состояло из имен родителей! Я считаю, если вам имя нравится, то никого слушать не надо, называйте.

--------------------


Дык муж выбрал!)))Я бы Федей в честь его деда-летчика назвала.
И почему близкие так любят подпортить настроение?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1044 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к