Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: mehLA]
      #2547032 - 21/03/2006 06:14

Я помню, что с Денисом каждую вещичку готова была гладить несколько раз на дню ......кайфовала и умилялась при виде маленьких вещичек...теперь , чего-то мне дурно становиться заранее от глажки..... наверное это из серии про 2-го ребёнка
Вообщем, если я пропаду и долго не буду выходить в эфир......ЭТО Я ГЛАЖУ!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2547147 - 21/03/2006 08:44

Бумс!!!!

Упал - не встал

И после этого Люда всех учит, что нужно иметь по 2-3 кофточки и ползуночка

А гладить с двух сторон меня хватило только на пару месяцев. Да и то наверное потому, что реально было 2-3 кофточки. Особенно не замучаешься

Не, представила все равно Люду - как в рекламе: сначала рукаваааааааааа, потом кармаааааааны, потом между пууууууговиц....


Ну и пы.сы.: про пробку читала - уржалась!
У меня она ваще не отходила... У меня сразу воду спустили. Я еще думала - мне в таком виде побежать в туалет - посмотреть, в чем дело? Или сразу раздеваться в палате?
(Так как все мероприятие произошло после длительной прогулки с мужем и посещения кафе...я находилась в легком приподнятом настроении, сидела в задумчивости на кушетке роддома и мечтала о том светлом времени, когда я уже окажусь дома ).

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2547179 - 21/03/2006 08:52

Цитирую:

Вообщем 4 полных загрузки стиральной машины это одежда на первое время



хи-хи-хи... Клево же!!! главное чтобы все это одеть не забыла дочурке

А я маме вообще ничего не показываю Она все критикует...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: troyashka]
      #2547224 - 21/03/2006 09:02

Цитирую:

А я хочу шерстяное, желательно овечья шерсть, может кто- где видел.




Отдельно шерстяные одеяла видела. В Крохе 80% шерсти 20% х/б - 1180 руб., в Здоровом Малыше 70% шерсти, 30% хим.волокна - 220 рублей. Оба одеяла отечественные, размер 100х140


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2547236 - 21/03/2006 09:05

Люда, плюс от такого количества детской одежды - стирать раз в неделю можно будет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Zaichik]
      #2547462 - 21/03/2006 09:44

Цитирую:

Люда, плюс от такого количества детской одежды - стирать раз в неделю можно будет




Нет, такого кол-ва одежды, да еще "на первое время" - хватит на "все" первое время - не надо будет ни стирать ни гладить - просто менять каждый день и все вот это подготовочка

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Mery_Li]
      #2547701 - 21/03/2006 10:11

Цитирую:

И после этого Люда всех учит, что нужно иметь по 2-3 кофточки и ползуночка



Вот поэтому и учу , чтоб не повторяли чужих ошибок!

Мне ,кстати, вариант ,что не надо будет стирать и гладить понравился.......
Бывает "неделька"....у меня "месяцок"

Я кстати, забыла уточнить.......помните, я как то вывешивала фото носочков прикольных!?...так вот......новых 3 пары
Ну а Дининых - ............. 28 штук (пар).......... .....всяких разных

Дурдом.....всех цветов и оттенков..... ....
Так что , точно "месяцок"

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2547927 - 21/03/2006 10:36

Вот выношу на ваш суд свой больной вопрос, может кто что подскажет... идеями поделится...

Я тут уже давно ломаю голову над вопросом - где провести лето с двумя детьми...
Конечно самый простой ответ - в городе, но как то уж очень не хочется... хотя с Димулей мы первое лето были в городе...
У нас есть старенькая дача, где я выросла, но она совешенно не пригодна по условиям для 1-3 месячного ребенка...

У кого какие идеи? Вы где летом будете? Может у кого есть знакомые кто дачу/квартиру сдают на лето не очень далеко от города и с удобствами?

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2547988 - 21/03/2006 10:42

Добралась и я до и-нета наконец-то. Даа, Люда- жжешь Что тут скажешь А я как раз сегодня утром занималась разбором подаренной одежки(перешедшей по наследству от знакомой. Так там как раз распашенок и ползунков по 3-4 пары и 50-56размера, и 56-58 - столько же.. Но все равно буду еще покупать.
А носочная тема у меня тоже "любимая" Раньше себе все покупала(у самой наверное пар 30 носочков, не меньше Теперь буду для детки также скорее всего
Да, Натик, ППКС! Меня тоже потряхивает, что уже все так скоро.. Ну вы вообще, уже и животы опустились .. Я все мужу говорю, что уже скоро, но по-моему до него как-то не доходит.. А у меня еще куча планов- в середине апреля день рождения и приедут в гости всякие и будем еще до конца месяца тут тусовать. А вы тут уже почти что рожать собрались.. (Но, правда и ПДР у меня попозже вашего значительно).
У меня дите вроде пыталось вчера перевернуться Таакие ощущения были. Я так и не поняла, что там происходило.. Или решила вытянуть ножки.. Во всю длину потянуться. ЧТо же дальше будет!
Олюшка, ты вот насчет роддома беспокоишься, а я также насчет кроватки-коляски Все там же где и было раньше- ничего не сдвинулось. Надо ускоряться, судя по всему.. Хотя у меня тоже ощущение, что перехожу, еще и до июня дотяну.. тьфу-тьфу-тьфу ( не хотелось бы)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: MamaBusika]
      #2548003 - 21/03/2006 10:43

И не говори - больной вопрос

Снимать дачу неделеко от города (ну например район комарово, Сестрорецк, Зеленогорска) с приличными условиями это нужно все деньги с кошельком Ну во всяком случае - для нас

Нам предлагали домик (казенные дачи всяких там кампазыторов, писателей и поЕтов ) - несколько комнаток, вода на улице, гад - баллон. Туалет правда был в доме. Типа - выгребная яма

Так вот... в прошлом годе это стоило 500 уев в месяц!!! И это по знакомству
Сейчас девочки выясняли тему... Ну от 500 до тыщи...

Да. есть недалекот от города и другие направления.
На юг например. Там, думаю, подешевле выйдет, конечно...

Короче, я сама мучаюсь Ехать на дачу без условий - не поеду! Ехать на дачу с условиями - денег нет

Видимо мы будем все-таки в городе. Благо у нас через дорогу огромный парк. попробуем там тусиь как можно больше. И малышке не повредит

В сдругой стороны - какие особенные условия нужны?

Для меня это - наличие туалета в доме например, так как с двумя детьми, да и с одним, если проживаешь один, бегать на улицу в кабинку - страааашно!
Вода на улице - не большая проблема. Все греется
Электричество - обязательно!!!
Ну и чтобы на участке не грядки... И водоем в некоторой близости

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к