Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2546731 - 21/03/2006 01:03

Да....Нюсь диета конечно мрак .
Я бы не смогла без выпечки
Наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитирую:

ЗЫ. сегодня утром испекла большой яблочный пирог слоеный и ВЕСЬ сожрала, как чуяла.... прощальное чаепитие





Отредактировано viva-masik (21/03/2006 01:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2546733 - 21/03/2006 01:03

Да, Нюсь, ну может хоть в этот раз получше будет, кулачки держим за тебя и Степика@@@@@@@@@@@@@, а у финов, кстати, не только молоко низколакторзное есть, но и творог - он зерненый и вполне съедобный, я покупала когда на диете сидела

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2546740 - 21/03/2006 01:05

Аня, это ужасно....
Как же ты без мучного....
Я бы плакала

Напиши, плиз, подробнее про "гель для десен (для аллергиков) и капли разводить водой и пить на случай зубов и при насморке тоже их". Какой гель и какие капли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2546749 - 21/03/2006 01:07

Всем спокойной ночи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2546751 - 21/03/2006 01:08

вот еще что вспомнила...

эта тётя врач гомеопат-эндокринолог...
мне сказала, что у меня угроза была из-за щитовидки (у меня с ней давно были проблемы, но не ужасные, да и врачи грамотные не попались) но как-то это осталось без внимания... если еще доведется детей рожать, беременность буду у нее наблюдать!!!
ну и аллергия моя, с ее слов, тоже от щитовидки - с дитем разберемся - пойду сама лечиться
посмотрев на Стёпино поведение, посоветовала нам к детскому остеопату-неврологу (кесарево, тазовое, обвитие пуповиной) - сказала, естли есть нарушения в обл таза, то от этого легко может быть эта свистопляска с кишечником... ну и если в шейном - то наши выгибоны-закидоны...

дала врача, сказала супер, сходим-посмотрим - расскажем

пошла читать вас...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: viva-masik]
      #2546770 - 21/03/2006 01:12

ННП.

Лена, Максимчику наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы скорее всё прошло. Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика, а почему не дадут пособие - 8000 на карту дают точно всем, так как нам с нашими зарплатами от нашего государства совсем никогда ничего не светит, а тут - УРА-УРА-УРА!!!

Андрюшик на фотке такой довольный и с таким удовольствием кушает

Мы сегодня-таки купили стул - завтра будет фотка с Нюшечкой, так как папа привёз его, когда "грушица" уже собиралась спать - Пег-Перего Прима Паппа - муж ещё раз сравнил их в магазине с Чикко и решил, что Перего поосновательнее, а нам это важно, ибо грушица - баловница, и стульчик должен быть крепкий и надёжный -мне он очень-очень нравится, а расцветка у нас с медведиками

Овощи, кстати, я оставляю спокойно в холодильнике до следующего дня - на 48 часов у нас уже не получается (раньше съедаем ), а на сутки - спокойно (в начале на 48 часов оставляла).

Всем СПАСИБИЩЕ за комплиментищи - нам очень приятно!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2546775 - 21/03/2006 01:13

Цитирую:

Аня, это ужасно....
Как же ты без мучного....
Я бы плакала

Напиши, плиз, подробнее про "гель для десен (для аллергиков) и капли разводить водой и пить на случай зубов и при насморке тоже их". Какой гель и какие капли?




не плачь, девчЁЁЁЁЁнка, пройдут дожди!
чё нибудь придумаем!

гель для десен серии Веледа, капли гомеопатические Апис-Меркуриус композитус (для Степчикуса )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2546804 - 21/03/2006 01:22

Аня, да уж - ну и диетка - а у какого врача вы были - что-то я это пропустила
Ты молодец, что не унываешь - просто герой, по-другому и не скажешь

Низколактозных и безглютеновых продуктов сейчас становится больше, а в Финке их вообще тааак много - всяких разных!

Про супер-врача будем очень ждать отчётик - а он кто - остеопат

А про щитовидку - это уже сюда не очень относится, но, если кому-нибудь когда-нибудь нужен будет хороший врач по щитовидке, могу с удовольствием посоветовать - я очень долго мучалась и нашла просто чудо-доктора, к ней, правда, не так просто попасть, но вполне можно, в этот раз у меня вся беременность прошла под её наблюдением тоже.

Отредактировано Люш (21/03/2006 01:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2546827 - 21/03/2006 01:27

Ндааа, Нюсь, внушительно.... Но все так логично и уверенно, я бы поверила
тока я не поняла как связаны генетика и экология с пустышкой

А почему тока Семпер? нужен обязательно рисовый крахмал? а Гербер? в нем или ничего нет или тоже рисовый крахмал есть.

Про Веледу можно здесь почитать, я как-то давала уже эту ссылку.

То есть она все-таки как-то связывает желтушку и прививки от гепатита? не зря я отказалась, значит, хоть и орала на меня педиатрица и не поняла, если была желтушка, она до года не рекомендовала прививки делать?

Нюсь, а что за средства от зубной боли, скажи, плиз

Кукурузная мука точно есть я как-то пыталась мексиканские лепешки приготовить

А молоко низколактозное и другие подобные продукты есть Валио, они точно есть в ОКеях и Лэндах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2546859 - 21/03/2006 01:38

ОЁЙЁЙ!!!!

я же совсем забыла!!!

Стёпашечка сегодня порадовал мамочку

он научился недавно хлопать ртом беззвучно... я ему все показывала, что если в это время издавать звук "ааааа" то будут получаться слоги.... он старательно хлопал ртом молча, потом тянул "аааа", потом опять хлопал ртом, не мог сообразить как сделать все вместе

сегодня вечером хлопал-хлопал, я его передразнила, а он мне МА-МА, таким просяще-обиженным тоном (типа ннну, мамааааа")

я, конечно, понимаю, что это просто начало лепета, но все же это очень прикольно и радостно и ваще-ваще

что ж со мной будет при первых осознанных словах???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1450 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к