Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548828 - 21/03/2006 12:11

Цитирую:

Не, ну бывают же люди - например, когда одни - они для себя дома не готовят. Так, схавают что-то на ходу. А когда с кем-то - и первое и второе. Мб тут аналогичный случай?




Вот это вряд ли.
Вначале - м.б., а потом сядет на шею, свесив ножки.
Не обижайтесь за вашего друга, я говорю так, потому что он мне никто и выражаю свое мнение о нем, как о собирательном образе слабого мужчины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Муська]
      #2548893 - 21/03/2006 12:17

Да не бывает такого)))),чтоб всю жизнь жил неудачником,а потом расцвел как майская роза,после встречи с прекрасной незнакомкой.
Ага,сейчас он такой,просто потому что стараться не для кого.
"Не верю" (с)

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2548894 - 21/03/2006 12:17

Прежде всего, ему захотеться должно ДЛЯ СЕБЯ САМОГО. Зато сколько внимания ему, бедному...чувствуете его выгоду? Быть сильным ему невыгодно, а вот слабому сколько внимания...а с твоей стороны еще забота, помощь, энергия, тепло...

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Муська]
      #2548912 - 21/03/2006 12:20

Ну кстати у меня муж когда-то был похож на товарища. Тоже помню до свадьбы год лежал с головой под подушкой, потому как работу найти не мог (если бы он ее еще искал). Жили на деньги моих родителей. А потом его друг устроился на хорошее место и его за собой потянул. Ну правда там он за ум сразу взялся и начал работать. Так через год уже такая уверенность в себе поперла..

Но сейчас я тот год не вытерпела бы. Почему-то уже хочется всего и сразу, потому что "годы летят..".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Solis]
      #2548913 - 21/03/2006 12:20

Цитирую:

Прямо как в кино! ))))



а то!
Давайте ему новый сценарий напишем ))) Пусть попробует по нему пожить - мб все ок станет .

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2549159 - 21/03/2006 12:41

Хотя,знаете,есть у меня одна особа на примете,которая могла бы принять такого МУЖЧИНУ!Ей всё-равно есть ли у него деньги,есть ли машина(а у данного есть!),образование(она и сама с вышкой).Пусть только хорошо относится,внимание уделяет и не гуляет на лево.........

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Оранжевая]
      #2549173 - 21/03/2006 12:42

Не в деньгах тут, боюсь, дело. Точнее, не только в них. Стабильная работа, деньги - это показатель социальной зрелости человека. У него же не семеро по лавкам, чтоб ничего не окончить, работу не найти? Тем более, что он, вы пишете, умный. Тогда в чем причина? Глубокие психологические комплексы? Ему бы с грамотным психологом поработать-глядишь, жизнь бы и наладилась.Представьте-найдет он жену, она родит ребенка, работать не сможет. Сколько стоит одеть-обуть-массажи-мед.помощь-обучение ребенка? Даже самого здорового-о-го-го, сколько. А, не дай Бог, не совсем здоровым родится? Как говорится, хороший человек-это не профессия, за это денег не платят.
Или он девушек таких выбирает, которым ТОЛЬКО деньги нужны? Тоже, наверняка, есть какая-то причина внутренняя, почему его скромные не привлекают.
Так что не жену нетребовательную надо искать, а самому развиваться, например, понять, почему происходит все не так, как хотелось бы. Чем не вариант?

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Nataijal]
      #2549221 - 21/03/2006 12:45

Меня всегда очень умиляют сентенции типа: "Он такой умный, такой умный, но школу не закончил" ПОЧЕМУ????? Что такого сложного в школе, чтобы ее к 31 году (!!!!) не закончить, и не иметь никакого (!!!!!) образования. В чем ум-то????

ЗЫ. Извините за эмоции, терпела долго и старалась молчать...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: Натик]
      #2549320 - 21/03/2006 12:56

А может ему закончить какие-нибудь курсы...У меня подружка такие заканчивала, когда у нее были колоссальные проблемы в жизни..там учили, как добиться успеха в жизни...Она там и со своим будующим мужем познакомилась, он кстати тоже такой Умный и внешне очень симпатичный, но денег нифига не зарабатывает.Зато она теперь зарабатывает много..и живут они вместе счастливо.Вот

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Полюбить за ПРОСТО ТАК, или Отдам в хорошие руки:-) [Re: SlonKa]
      #2549357 - 21/03/2006 13:00

Цитирую:

Надюх, а ты ему кинь ссылочку на этот топ, может вмиг глаза раскроет .




Ага, раскроет. На то, какие все тётки нынче меркантильные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15601

Оценить эту тему

Перейти к