Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Молоко горячее или холодное [Re: Алыча]
      #2567487 - 23/03/2006 13:26

Бабушка не только у вас такая.Подозреваю,что мы тоже когда-нибудь будем бабушками,которые уверены,что знают лучше(другое дело-высказывать это или нет).
Моя свекровь сделала большие глаза,когда узнала,что я молоко не кипячу,и,в общем-то убедила меня кипятить(я подумала-не дай бог и правда чем-нибудь отравится,скажут,что это из-за некипяченого молока,да и на самом деле,я же не вижу,в каких условиях его разливают).Короче,молоко кипячу(иногда не успеваю,и даю некипяченое,но редко),ребенок с удовольствием пьет и то,и другое.
Насчет греть-я думаю,не обязательно,для желудка не вредно холодное.Но лично я люблю теплое молоко(Но не кипяченое:)),и Саше все-таки секунд 15 в микроволновке подогреваю,именно до комнатной температуры,мне кажется,так вкуснее:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алыча
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 123
Из: Спб, Полюстрово
Re: Молоко горячее или холодное [Re: Виталинамама]
      #2567638 - 23/03/2006 13:41

Я бы говорила, но у меня старшая дочка поборница правды, и на вопросы бабушек она говорит то, что есть на самом деле. При этом она отчаянно сопротивляется бабушкиным попыткам впихнуть в нее горячее молоко и отстаивает интересы младшей сестренки, но в ответ на это на меня выливается очередной упрек, что это бестолковая мама приучила бедненькую девочку к холодному. (ух, как я зол, как сердит!!! )

--------------------
Ольга и дочурки Машенька (авг.1998) и Катюша (апр.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 575 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4760

Оценить эту тему

Перейти к