Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Юлёнка]
      #2545029 - 20/03/2006 20:41

Девчонки, вы чево это все о разводах заговорили. Ну-ка отставить. Сейчас просто сложный период в вашей жизни, вы устали.Но тержитесь друг за друга. Куда ж мы без них, бывают достанут и не понимают, но я уже без своего Сережки жизни не представляю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Юлёнка]
      #2545070 - 20/03/2006 20:47

Всем привет!
moskitik, держись, все будет хорошо!!! Может это просто очередной кризис. Сколько вы уже лет вместе?
Krasa, я тоже раньше постоянно придумывала какие-то отмазки, а теперь говорю "уже скоро"/"как только так сразу"/"когда посчитает нужным, тогда и родится"/"мы работаем в этом направлении" и т.д.
Kisskate, мне тоже Смородина очень понравилась! Появилась уверенность, что скоро мы все выясним и все получится. Сдала сегодня всякие скрытые, потому что очень давно их не сдавала, сделала УЗИ, на этой недели сдаю кровь на 2 гормона, антитела к краснухе и резус. На следующей недели узнаю результаты всех анализов и там уже видно будет, но вообще у меня в плане лечения стоит ГСГ и антиспермальные. Поэтому хочу спросить у вас КАКОЙ НАРКОЗ БЫЛ У ВАС ПРИ ГСГ??? Мне сказали, что можно и под местным, но лучше под общим. Это меня напугало. Я читала, что вроде это совсем не больно. Расскажите пожалуйста как именно это делают и какой наркоз целесообразней? СПАСИБО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2545088 - 20/03/2006 20:50

Девочки, мне сегодня торнадо приснился, а мужу цунами. Это к чему?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2545096 - 20/03/2006 20:51

Какой наркоз при ГСГ, 5-7 минут вся процедура, да и не больно. Больше было просто страшно. И месячные гораздо больнее у меня. Да и мне обезбаливающую свечку ставили и все хорошо было. Я делала в Скандинавии и там девчонку анестезиолог до последнего уговаривал девчонку делать ГСГ без наркоза. Это ж не лапара, когда режут.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2545219 - 20/03/2006 21:18

А что делают то вообще? Как все это проиходит? Что чувствуешь? Я наркоз и сама не хочу, уж лучше потерплю, просто в Сканди сказли, что сама диагностика лучше с наркозом, т.к. нет напряжения, сжатия и т.д.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2545325 - 20/03/2006 21:38

А мне в Скандинавии наоборот сказали зачем наркоз. При этом я боялась ужасно...И все равно же все показало так как и предполагалось.
Делали сразу после М. на 7-ой день. На третьем этаже в операционной уложили. Самое больное было это укол туда куда-то, вроде как в шейку. Все. Далее что-то там вставили, я не почувствовала, смотрела на экране свои внутренности. Далее запустили жидкость и небольно совсем, при этом уже жидкость попола в трубы, это я тоже увидела - что левая проходима, а правая запаяна.
Далее меня в кроватку отвели и тут жидкость стала отходить, небольшой спазм как при месячных и мне сразу принесли обезбаливающую свечку. Ну повалялась я там, выслушала мнение врача и поехала домой.
А наркоз это ведь нагрузка на организм, зачем? Если только разводка на деньги. Я просто слышала какими аргументами сыпал девчонке анестезиолог девчонке которая готовилась к ГСГ, до последнего уговаривал чтобы она отказалась. Ко мне подошел и узнал что я без и похвалил, что молодец. А по поводу спазмов попей за три дня и в этот день но-шпы и пустрыника, мне так врач говорила. Этого достаточно.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2545335 - 20/03/2006 21:41

Ой, а еще врач сказала, что наши 17% нормальных по АВЕ - это маловато и беременность хоть и возможна, но нужно очень постараться. Надо будет спросить об этом у Асатряна, мы к нему записались. Решили показать ему наши 3 СГ, не дожидаясь четвертой, Смородина сказала, что не надо тянуть время, надо назначать лечение.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2545376 - 20/03/2006 21:49

Спасибо, Наташа!!! Теперь все ясно. Не нужен мне наркоз, потерплю если что...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2545382 - 20/03/2006 21:50

У нас первая СГ была подвижных где-то 44% и морфология то ли 14 или 17% нормальных, при этом общее количество спермиков было не много и внутренняя структура, вязкость, объем тоже и при этом нам сказали что всего достаточно, там же в АВе Фролов и мой гинеколог. Но потом мы попали к Асатряну, ну он и поработал над моим мужем. Сказал что да все вроде как достаточно но все равно улучшим спеманом. И потом уже и по внешнему виду было улучшение, и объему и по показателям СГ, подвижных 46%, морфология 20%. Ну и внутренние показатели улучшились.
Но это я думаю и то что пролечили мужа от инфекций, массаж, витамины, правильное питание, перепелиные яйца, спеман...все сыграло свою роль. А главное положительная энергетика врача, ну когда вы прийдете и мне скажете что все получилось...Сказала

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2546287 - 20/03/2006 23:56

Здорово! Кстати наши СГ похожи на вашу. Наташ, ты сказала, что ГСГ показало непроходимость одной трубы. И что потом? Как это лечат? Или ты другой трубой воспользовалась?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 176 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 185157

Оценить эту тему

Перейти к