Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
yasha
старожил


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 939
Из: Петербург
Re: сколько нынче стоят водительские права без автошколы и сдачи экзаменов [Re: annadina]
      #2542431 - 20/03/2006 15:23

У меня жена сдала с первого раза в Моисеева-Грахова, платить не предлагали.

Хотя, возможность заплатить есть в любой школе.

--------------------
Яша, жена Марина, дочки Ада (12.12.1999) и Вероника (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: сколько нынче стоят водительские права без автошколы и сдачи экзаменов [Re: yasha]
      #2542538 - 20/03/2006 15:34

Цитирую:

У меня жена сдала с первого раза в Моисеева-Грахова, платить не предлагали.

Хотя, возможность заплатить есть в любой школе.




На экзамене в этой школе прямым текстом. Цитирую: "Не обижайте своих водителей, если боитесь, есть проблемы - обращайтесь к ним. С ГАИ решить вопросы проще простого"
Было это летом 2005 года. сама лично присутствовала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: сколько нынче стоят водительские права без автошколы и сдачи экзаменов [Re: yasha]
      #2543531 - 20/03/2006 17:23

Цитирую:

У меня жена сдала с первого раза в Моисеева-Грахова, платить не предлагали.

Хотя, возможность заплатить есть в любой школе.




Не понимаю. Мы о чем-то спорим? наверное есть такие индивидуумы, которые и сейчас сдают сами и с первого раза и без денег. НО. Моисеева-Грахова - это одна школа на весь город. Есть еще наверное 2-3 аналогичного уровня. Вы предлагаете сделать им немеряную рекламу и всем домануться в это 4 школы так называемого "экстремального вождения"? Так вот скажу я вам гораздо дешевле получается получить права в другой школе заплатив и просто спокойно отзаниматься с их инструкторами - отдельно, вне программы подготовки к экзаменам. Ладно, дальнейшую дискуссию нахожу не конструктивной .

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katy9999
участник


Регистрация: 23/10/2004
Сообщения: 254
Из: Приморский район
Re: сколько нынче стоят водительские права без автошколы и сдачи экзаменов [Re: annadina]
      #2544423 - 20/03/2006 19:10

ну а если открыты права категорий B и D, а хочется еще А открыть, то стоит ли снова идти на курсы сдавать теорию, тратить свео собственное время и нервы на общение с нашими милыми ГАИшниками?
Кстати и оплатить через Сберкассу не всегда бывает просто. У меня мужа остановили за превышение скорости на 20 км (!!!) на трассе в далеком местечке Лоухи, ехал ночью. Дали квитанцию. В питерских отделениях Сбербанка, сказали, что бланки и реквизиты устаревшие, у них таких в базе нет. и что - ехать снова за 700 км, чтобы оплатить эту бредовую квитанцию в 50 руб. На бензин денег больше потратишь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19935

Оценить эту тему

Перейти к