Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2543584 - 20/03/2006 17:29

Привет!!

Всех именинников с датами!!!

Яник лапа
Макарик модный парнишка
Ромик улыбааа
Марьюшка молодец, скоро предложениями заговорит, такими темпами

Мы наконец выздоровели, сегодня уже хотели погулять, но врач пришел сказал переждать до завтра, сильный ветер....... Яшка бодр и весел , потерял много в весе:( надеюсь доберем, сегодня кушал будто его месяц не кормили Яша много понимает, просишь принести что то он несет (машина, пирамида, ложка, салфетка и т.д) умеет вытирать ротик, по прежнему целуется и кусается пока что четырьмя зубами.........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Xis]
      #2543953 - 20/03/2006 18:10

Лиза, и на машинке? Ну, мы можем все вместе вдарить, за компанию веселее

Ира, Мушенька мало говорит, на данный момент всего четыре "слова". Ничего не приносит, ничего не показывает, даже глазами никого и ничего не ищет. Пирамидку только разбирает, башни из кубиков только ломает Разве что в дверях всем машет (даже приходящим иногда). Ладушки ей уже надоели Ходит только вдоль опоры и до года, наверное, уже не пойдёт. ВотЪ. Да, а ест по-прежнему микродозами, сразу отворачивается от ложки (наверное, чтобы больше в рот не засунули ), ну и съедает чаще всего немного. Без меня, правда, больше ест

Лиза, я млею с Ромика на юзерпике

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (20/03/2006 18:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Vita_Ch]
      #2544027 - 20/03/2006 18:20

Всем привет.

Лену-Ники с Днем Рождения! Желаю самого большого здоровья тебе и всей твоей семье, любви, достатка и гармонии в душе.
Надо измерять ножку ребенка, когда ребенок стоит на листе бумаги. Иначе размер меньше получится. У нас 12,5 см и размер домашних гусарок 19.

Все именинников с днюами!

Похолодало что-то. У нас такой ветер сильный, и спрятаться некуда.

Ира, я о таком графике давно мечтаю – дома спать а на улице играть. Но мы поспим на улице часок, а потом давай ходить, играть. А какого размера у вас обувь? Мы 22-й купили.

Ева, я даю мультитабс, у нас родничок не зарос еще. А карту в год надо оформлять на пособие после года 250 руб/мес. Я тоже эту карту ЗМ называю. Неохота из-за таких денег в собес тащиться.

Да, у всех дети разные. Может Макарик сам так решил отказаться от груди. Хорошо, что вы теперь спите всю ночь.

Мама Ростика, сочувствую с поносом. А что в наше время еще молочные кухни есть?

Белоснежка, ну и директор у тебя. Это же не его личные деньги? Почему он их зажимает, гад такой? А 5 тыс. он тебе официальные сделал или нет? Покупки деткам это столько приятны эмоций. Я тебя понимаю.

Пенелопа, рада, что все налаживается. Ну почему же мне сказали, что родничок должен закрыться к годику? А как ты поняла, что вы родились с большим?

Ала-Крут, хорошая у вас прибавка. Сколько Иришка всего умеет. А какая хорошенькая.

Ольгуня, мы тоже замучались с зимними ботами. На зиму уже ничего не закупают, в Банане маме вообще ничего уже нет. В Детях нашли на 2 размера больше.

Виола, с первой прогулкой вас ножками и с покупкой! Тоже хочу журналы по вязанию. Вот.

А племянница до 2 лет ничего не говорила. А в 2 как заговорила предложениями, те, кто раньше говорил, так не умели.

Девочки, чувствую надо идти разглядывать коляски в магазин. А чем вас трости то не устраивают? Или у вас обычные коляски не регулируются что ли? У нас Inglesina и после нее хочу только трость. У нас есть еще ABS Design сидячая, но очень уж она большая, со столиком. В лифт не влезает и мы решили, что она нам не пригодится.

Славлена, какой Яник молодец. Я не поняла он из ложки сам ест? Здорово. А нам врач сказала до года сливочное масло нельзя. А 6-8 фасолин каждый день сказала добавлять в еду. Мне говорили к году нужно знать 8 слов. А мне кажется все это ерунда. У меня племянник 1,7 г говорит слов 10 и все.
Австрия это здорово. Я в горах не была, была в Кремзе и Вене. Как красиво на берегу Дуная, горы.
Фотки просто прелесть. Яник обаяшка.

Ксю, с хождением вас! Молодцы!

Лиза, и мы хотим новый комп. Этот плохо с камеры берет и глючит постоянно. Можно будет обратиться?
Как хорошо вы на горшке сидите, у нас такой же. Сегодня туда пописали и покакали. Я вся счастливая.

Вита, с новыми словами вас!. Не ходит и ладно, ортопеды говорят чем позже, тем лучше.

Ира, ну у тебя Женечка молодец. Уже и задом ходит. Нам до этого еще далеко.

Тая, а у меня твой отчет не открылся.


Мы ездили в 10 мес ко врачу в 1-й МЕД. Так она говорит у нас все хорошо и не нужен нам массаж. Вот я думаю делать или нет. Мы всего 2 раза делали.

В пятницу я уложила ребенка в 21:30 спать, муж попозже тоже пошел спать (в 1:00), а сама я болтала на кухне с сестрой мужа до 4:00. Ребенок заплакал на кормление и я в 4:00 пришла в комнату, а там ребенок сидя плачет, окно нараспашку и муж крепко спит. И я тут понимаю, что муж открыл окно и уснул. Оно было открыто полностью (форточки у нас нет). А комната маленькая, все рядом. Я испугалась, что Лизоньку продуло. Она же раскрытая всегда спит. Я была такая злая на мужа. А в субботу ее от плача вырвало сильно и полопались сосуды на веках. Я испугалась, что ребенок гриппом заболел или отравился или простыл. Вроде обошлось, ттт.
Еще Лиза стала на вопрос «как киса говорит?» отвечать мяу, «а как курочка говорит?» ко ко. А при виде лимона морщится.

У знакомых здоровый ребенок 2 месяца, они съездили в детский центр на Ваське. Там ортопед сказала на всякий случай сделать рентген тазобедренных. Хотя никаких признаков дисплазии нет. Говорят, что даже самый опытный врач может пропустить дисплазию. Ну зачем облучать ребенка лишний раз?

У моих друзей ребенку 2 месяца и у них гематома. Им врач сказала до 3-х месяцев игрушки показывать нельзя. У кого гематома была, что и правда нельзя с гематомой играть?

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Alfy]
      #2544072 - 20/03/2006 18:27

Девочки, а я и вышивать, и вязать, и шить, и плести кружева фриволите умею.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Alfy]
      #2544797 - 20/03/2006 19:58

Как многому научились детки!
и все такие миленькие!!!
Я вся в расстроенных чуЙствах.. от нежности..
Помотрела Аделино ДР- Тая ты просто молодец!!!
Как приятно будет доче потом все это читать и смортеть!!

Где МАшуньчик???!!! Она так и не появлялась???

А я молюсь, чтобы наши 38,8 были только реакцей на вредный зуб... Врачи ничего другогоо вроде не нашли...
надоело болеть... жалко маську до слез...

Не болейте, котятки.....

А всем кто не болеет - так держать!
растите умницами!
здоровыми и счастливыми!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 30
Из: Купчино
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Alfy]
      #2544946 - 20/03/2006 20:23 Приложение (129 загрузка)

А я шить люблю. А на вязание и вышивание у меня терепенья не хватает. Когда шьешь - результат быстрее виден.
Альфи, и тебе диск запишу, приезжайте в гости

У нас нога 12,5, а обувь у нас 21 маркировки.

Ира, Xis, с выздоровлением вас! Больше не болейте!

Мы тоже теперь утром гуляем на улице, а спим дома. А вечером на улице с няней. Так хорошо!

Евчик, у меня Тёма тоже сам от груди отказался, точно так же как и у вас все было. До 11 месяцев я его все же докормила и все, закончили.

Альфи, наш родничок тоже к году не закроется. Он изначально был очень большой. Профилактикой рахита, мы, конечно, занимаемся.

А вот наши фотки с прогулки.

--------------------
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)

Отредактировано ViOlla (20/03/2006 20:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Irinsanna]
      #2544965 - 20/03/2006 20:27

Ира, вам с Со тоже не болеть!!!!

Альфия, ну ты рукодельница!!!! Золотая жена!!!! Еще готовишь вкуснятину!!!! Супер!!! Есть на кого равняться!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2545202 - 20/03/2006 21:15

Девочки, всем привет!
Кирюшу с мамочкой Машей и Анечку с мамочкой Таней с 11 месяцами!
Катюша, Альфия, спасибо
Олечка (Виолла), Темыч такой большой : и на качелях и на карусели!
Ира (Xis), хорошо, что Яшик поправился, поскорей вам набрать вес! Какие вы смышленные : и салфетку знаете и ложку, молодцы!
Лена (Ники), Альфия, у нас 11,5 размер, что соответствует 19 размеру, сапоги купила 20 размера Только вот ходить на улице Женечке не очень нравится
Ирочка (Иринсанна), очень желаю, чтобы это был зуб и чтобы он поскорее прорезался!
Альфия, вы уже мяукаете и говорите "ко-ко" - ай да, Лизонька, ай, да молодец!
Девочки, какие все рукодельницы!!! Восхищаюсь! Альфия сразила наповал! и Лиза тоже , про Виту вообще молчу - и это с тремя-то детьми!!!! А у меня руки не из того места растут......
Женечка стала показывать "полетели - полетели, на головку сели" , правда, показывает одной рукой, она вообще почти все делает правой рукой и левую использует крайне редко
Девочки, а можно я похвастаюсь: правда, это совсем не имеет отношения к деткам Мне сегодня сняли брекеты!!!! 2 года!!!! Я очень рада, что я на это когда-то решилась, а ведь первое время казалось, что жизнь закончилась и как я выдержу 2 года не представлялось...... и вот их сняли! Даже немного не хватает
А еще в выходные покаталась на лыжах со склона (были в Игоре), ТАК ЗДОРОВО!!!!!! Тоже почти 2 года не каталась, почти забытые ощущения!!!! Вообщем, довольная как слон!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2545556 - 20/03/2006 22:19

Оля, узнаю Макларен, ну как довольны?
Альфия, фриволите, прелесть тоже умею и на машинке вышивать , но где взять на это время:( Переодически у мамы достаю образцы, полюбуюсь и опять складываю в коробки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Xis]
      #2546309 - 20/03/2006 23:59

Иринсанна, не болейте тоже. Надеюсь у вас это все-таки зуб.

Какие мы тут все рукодельницы собрались. Прямо клуб идеальны жен.

Виолла, с радостью приедем. Спасибо. А диск я тебе чистый отдам. Напомни где живете приблизительно.
У тебя няня теперь есть? Как вы хорошо гуляете. И Тема такой взрослый.
Нам постоянно говорили, что родничок большой. Может и мы с большим родились?

Лиза, спасибо за комплементы. Я даже засмущалась. А ты будто не рукодельница. Да ну какая я золотая жена, нашла на кого ровняться.

Ира, вас с «полетели» и лично тебя со снятием брэкетов. Я понимаю твое счастье. Вот тоже очу заняться зубами, но как представлю, плохо становится. Зубы хорошо выровнялись? Моя сотрудница год назад вставила брэкеты, но для этого пришлось вырвать 4 здоровы зуба. Жалко.

Xis, фриволите всем наплела, когда беременная была. Сейчас в основном шью и вяжу. А времени и правда совсем нет.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 436 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к