Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | >> (показать все)
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2542935 - 20/03/2006 16:18

Мое пальто тоже весеннее - в морозы надевала под него мужнин свитер. :-)

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2542950 - 20/03/2006 16:20

Привет, девочки!

Вы сегодня чегой-то грузите слишком , мои беременные мозги не воспринимают . У нас все просто - отпуск - в каникулы. Хоть у меня декрет с середины мая, я буду работать до конца уч. года, если здоровье позволит, т.к. все равно Мишку в школу возить и забирать. Мне даже удобнее работать, чем шариться неизвестно где, пока у мишки уроки, или домой ехать... с Петроградки на Удельную, и наоборот... Да и с детками мне нра, столько позитива!

Хочу уже скорее в 9ку с докторами знакомиться, чтобы третье УЗИ делали те, с кем рожать буду. Вот такие у меня планы. И еще одна хитрая задумка - начну знакомство с анестезиолога, когда определюсь - спрошу, с кем он предпочитает работать и почему. Мне важно, чтобы врач положительно относился к эпидуралке, в общем, психологический контакт для меня - половина успеха.

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Intriga]
      #2543162 - 20/03/2006 16:43

Intriga!Если доберешься в 9ку раньше меня,то отпиши о результатах своего расследования!Я тоже эпидуралку хочу.Пока слышала положительные отзывы только о Пантелееве(анестизиолог).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Intriga]
      #2543332 - 20/03/2006 17:00

Интрига - у меня хитрая задумка - плясать от акушерки. Считаю, что от акушерки зависит весь успех родов - но это мое личное ИМХО. А эпидуралку, по-моему, сейчас используют все более-менее продвинутые роддома. В Скандинавии у подруги моей даже не спрашивали - хочет не хочет - видят, что человек мучается - влепили ей эпидуралку и все. А я вообще против анастезии. Это, как, бред нерожавшей? :-)))Просто считаю, что если я могу лечить зубы без анастезии, значит, потерплю и рожу без анастезии. Ты,как опытная мать, наверное уже смеешься?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2543375 - 20/03/2006 17:04

Pinquis - тоже рассматриваю Первый мед. Есть непроверенная инфа, что они с 16 июня закрываются. Если не закроются, то может там встретимся :-))) А ты уже знакомилась со врачами там? У меня там тетя работает неонатологом, обещала мне акушерку хорошую подогнать. В конце апреля поеду знакомиться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2543411 - 20/03/2006 17:08

А я буду плясать от врача, потому что врача я уже выбрала, хочу, чтобы она меня наблюдала во время беременности, а потом с ней же и рожать.
А по поводу анестезии: к ней есть показания и противопоказания, так что имейте в виду!
я тоже против, потому что много неприятных последствий как для малыша, так и для мамы

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2543448 - 20/03/2006 17:14

Цитирую:

Интрига - у меня хитрая задумка - плясать от акушерки. Считаю, что от акушерки зависит весь успех родов - но это мое личное ИМХО. А эпидуралку, по-моему, сейчас используют все более-менее продвинутые роддома. В Скандинавии у подруги моей даже не спрашивали - хочет не хочет - видят, что человек мучается - влепили ей эпидуралку и все. А я вообще против анастезии. Это, как, бред нерожавшей? :-)))Просто считаю, что если я могу лечить зубы без анастезии, значит, потерплю и рожу без анастезии. Ты,как опытная мать, наверное уже смеешься?



Я тоже думала плясать от акушерки.... Правда теперь в 18-ом, где я пока что думаю рожать, нельзя заключить договор только с акушеркой, надо с врачом и акушеркой вместе, а акушерка уже с ним в паре работает (как я поняла). Надо будет разузнать поподробнее попозже....
А что касается анастезии - я уже писала, что не особо люблю анастезию, и зубы, например, уж точно предпочитаю лечить без нее. Надеюсь обойтись без анестезии в родах... А что касается "даже не спрашивали" - я бы жутко возмутилась! Мне один раз зубная врачиха так укол вкатила без спросу - какая я была злая!!! Даже про какую-нибудь аллергию не спросила, не говоря о том, что я просто не хотела ее делать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2543468 - 20/03/2006 17:17

Цитирую:

Pinquis - тоже рассматриваю Первый мед. Есть непроверенная инфа, что они с 16 июня закрываются. Если не закроются, то может там встретимся :-))) А ты уже знакомилась со врачами там? У меня там тетя работает неонатологом, обещала мне акушерку хорошую подогнать. В конце апреля поеду знакомиться.



У меня тоже есть знакомая доктор - акушер-гинеколог в 1-ом Меде, типа друг семьи... Она тоже говорила, что подберет и врача и акушерку и т.д. и т.п., но что-то я почитала здесь на форуме топик про 1-ый Мед и мне как-то расхотелось с ним связываться...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2543537 - 20/03/2006 17:24

Блэки, мне кажется, что если есть знакомые, то ими пренебрегать не следует. Схема "знакомые+деньги" гораздо эффективнее, чем схема "только деньги". Тем более, что врачи копейки получают с тех денег, кот. мы платим по договору с роддомом. Врачу тоже нужно будет на руки давать помимо официального договора на платные роды. Блин, сумма получается кругленькая!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Rinochka]
      #2543573 - 20/03/2006 17:27

В первом меде плохие условия, но нам ведь это не главное - главное в результате здоровый ребенок! У меня сестра недавно (месяц назад) рожала в первом меде - нареканий нет. Не курорт, но вполне сносно. И ребенок здоров.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1040 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к