Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: опрос про Скандинавию [Re: kote_nok]
      #2544370 - 20/03/2006 19:05

1. Обслуживанием довольна
2.Программа "Мама и малыш первый год вместе " в клинике
3. За доп. плату пока ничего делать не приходилось, все что было нужно входило в программу.
4. На следующий год пока думаю, либо брать программу, либо просто ходить и платить за все по отдельности. Все-таки пока склоняюсь ко второму варианту, т.к. при покупе программы значительно переплачиваешь. На первый год жизни было спокойнее переплатить и жить спокойно, т.к. и опыта с ребеном еще не было, и знать, что если что-то предвидится дополнительное, платить снова не нужно, и врач всегда домой приедет, если ребенок заболеет. Так что на второй год вероятнее всего будем платить по отдельности за визиты ко всем специалистам, но останемся там это точно. Мне очень нравится наш врач.

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulvhild
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 346
Из: Конногвардейский бульвар
Re: опрос про Скандинавию [Re: kat1234]
      #2544399 - 20/03/2006 19:08

Я там рожала (вернее КС), там же решили и наблюдаться с малышом. Без всяких программ: записываемся по телефону и приходим. Все вакцины делаются на приеме по возрастному графику. Если что-то экстраординарное - принимают сразу же. Мы не вызываем на дом, только сами ездим.

--------------------
Мама Ира + Катя (31.01.86) и Антон Рене (15.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамочка ирочка
гость


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 9
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: опрос про Скандинавию [Re: kote_nok]
      #2545026 - 20/03/2006 20:40

И я рожала в Скандинавии, а сейчас там наблюдаемся. Мы без программы. Педиатр нас записывает ко всем специалистам, которых нужно посетить,когда привики сделать и анализы сдать. Приезжаем и платим. Нам так проще.
Цитирую:


ЗЫЫ:Для меня очень важны комфорт и чистота, поэтому в дескую районную я ни ногой, только если денег не будет (ттт)



Вот и для меня очень вашен комфорт, поэтому и как роддом их выбрала. Родили, понравилось и остались. Думаю и дальше там будем.
Еще очень радует человеческое отношение, всегда вежливо, с улыбкой. С районной поликлиникой трудно сравнить.

--------------------
Папа Дима, мамочка Ирочка и Павлуша (31.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosh_ka
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 80
Из: Васильевский остров
Re: опрос про Скандинавию [Re: мамочка ирочка]
      #2545224 - 20/03/2006 21:19

Цитирую:

И я рожала в Скандинавии




эх, жалко я во время беременности про Скандинавию не знала!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfik
частый гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, пр. Дачный
Re: опрос про Скандинавию [Re: мамочка ирочка]
      #2545236 - 20/03/2006 21:22

Вот и мы наблюдались, рожали, а теперь и программа до 1 года ребенка в Скандинавии. Нам очень нравится - в свою поликлинику даже не заглядывали.
На следующий год остаемся только там, а как оплачивать - посмотрим на программы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: опрос про Скандинавию [Re: Kosh_ka]
      #2545603 - 20/03/2006 22:26

Цитирую:

Цитирую:

После года на программу нет смысла переходить. Просто вызывайте врачей, как из районной поликлиники, и к специалистам туда обращайтесь.




а почему? всех врачей из Скандинавии вызывать - дорого очень, я у них на сайте цены смотрела.




Ну так в программе цены такие же. Просто, если вы не израсходуете все программные деньги, они не возвращаются. У нас была "1 год жизни", но мы просто предоплатой все делали - внесли сумму в клинику и целый год потом уже не заморачивались. Можно так сделать, чтобы не платить в каждый визит.
Еще нет смысла в программе, если ребенок у вас не часто болеет. И после года уже нет ежемесячных визитов педиатра, обязательных обследований у специалистов и пр.

--------------------
Наташа, Леша и сынок Тимоша (4.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морозова Елена
ветеран


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 691
Из: СПб Рыбацкое
Re: опрос про Скандинавию [Re: Kosh_ka]
      #2545732 - 20/03/2006 22:45

Скандинавия форева!
Очень нравится обслуживание и отношение. Специалисты профессионалы.
Программу сейчас уже покупать бы не стали, выгоднее вип -предоплата.
Можно и наличкой платить после 30000= дают карту с 10% скидкой. Педиатр доступен всегда, в любое время можно звонить если что-то беспокоит. Короче лучше чем Скандинавия в городе нет!!!!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosh_ka
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 80
Из: Васильевский остров
Re: опрос про Скандинавию [Re: НИК]
      #2546135 - 20/03/2006 23:35

Цитирую:

Ну так в программе цены такие же. Просто, если вы не израсходуете все программные деньги, они не возвращаются. У нас была "1 год жизни", но мы просто предоплатой все делали - внесли сумму в клинику и целый год потом уже не заморачивались. Можно так сделать, чтобы не платить в каждый визит.
Еще нет смысла в программе, если ребенок у вас не часто болеет. И после года уже нет ежемесячных визитов педиатра, обязательных обследований у специалистов и пр.




спасибо. теперь тоже склоняюсь к этому мнению

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
popa
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 51
Из: Приморский район
Re: опрос про Скандинавию [Re: Морозова Елена]
      #2546185 - 20/03/2006 23:42

а еще можно взять купон из телефонного справочника Детский Петербург, предъявить его на ресепшене и вам оформят карту -10 % сразу, а не через 30000

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosh_ka
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 80
Из: Васильевский остров
Re: опрос про Скандинавию [Re: popa]
      #2547397 - 21/03/2006 09:37

Цитирую:

а еще можно взять купон из телефонного справочника Детский Петербург, предъявить его на ресепшене и вам оформят карту -10 % сразу, а не через 30000



ух ты! а где берут Детский Петербург? где-то я его видела, не могу вспомнить...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4278

Оценить эту тему

Перейти к