Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
Таня2207
частый гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 31
Бухгалтера работающие дома!!!!! Нужен совет.
      #2515022 - 16/03/2006 13:21

Я сейчас работаю главным, собираюсь в ближайший месяц увольняться и искать нормальную работу, с з\пл больше чем сейчас, знаю что на это уйдет время, может и не один месяц. Хочу спросить совета - может есть смысл найти пока работу на дом, чтоб хоть какие-нибудь деньги временно были. Потому что с ребенком все равно сидит няня, следовательно днем пока они гуляют, он спит (ребенку 1,8), а вечером когда он укладывается я могла что-либо делать. И сразу вопрос - если в этом есть смысл - может кто-нибудь может поделиться работой (знаю, что многие просто отказываются, когда им предлагают оередную фирму, пусть "нулевку", но это все равно время), я в апреле увольняюсь и думаю что лето буду в таком режиме работать, к тому же мелочь с няней уезжают на дачу. Кто сможет отзовитесь!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nastikbuh
участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 135
Из: Санкт-Петербург Гражданка
Re: Бухгалтера работающие дома!!!!! Нужен совет. [Re: Таня2207]
      #2515922 - 16/03/2006 15:02

Тань, я надомную здесь и нашла. Брось объявление, поиском поищи, что-то недавно предлагалось. А смысл точно есть домой что-то взять!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таня2207
частый гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 31
Re: Бухгалтера работающие дома!!!!! Нужен совет. [Re: nastikbuh]
      #2515983 - 16/03/2006 15:07

А какие сейчас расценки на работу бухг. на дому? Можно в личку сбросить (от чего до цего, кол-во операций, что знаете)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: Бухгалтера работающие дома!!!!! Нужен совет. [Re: Таня2207]
      #2541344 - 20/03/2006 13:36

И мне скиньте сколько стоит бухгалтер на дому?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1358

Оценить эту тему

Перейти к