Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ира Храпова
частый гость


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 45
Из: Кировский завод
Re: Болит правый бок.. 38 неделя. Девушки, у кого-нить еще такое было? [Re: Slastena]
      #2538421 - 20/03/2006 00:35

У меня было то-же самое,две беременности. Я думала про печень. Но опытный терепевт сказала мне сразу-же, что это проблемы с позвоночником. И так спина побаливала от сидячей работы, а тут еще цент тяжести сместился. Однако, она согласилась что надо сделать обследование, и мы сдали все анализы и сделали УЗИ. ОНА БЫЛА ПРАВА! Потом меня показали опытному хирургу, который слегка меня потряс и подтвердил ее диагноз. Мне стала легче, так я знала причину, боль прошла ближе к родам. Вот. Удачи.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
feja
старожил


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 1166
Из: м.Московская
Re: Болит правый бок.. 38 неделя. Девушки, у кого-нить еще такое было? [Re: Slastena]
      #2539603 - 20/03/2006 10:37

У меня на последних сроках правый бок болел силно. спать на нём не могла. Это Печень и поджелудочная. Ребёнок подпирает, я пила чаи желчегонные и ела желчегонное. например салат с маслом растительным. Ничего в этом страшного нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sacha_K
активный участник


Регистрация: 09/01/2004
Сообщения: 338
Из: СПб, ул.Верности (м.Академичес...
Re: Болит правый бок.. 38 неделя. Девушки, у кого-нить еще такое было? [Re: mareluna]
      #2540642 - 20/03/2006 12:22

У меня тоже болел как раз правый бок. Иногда так болел, что не могла ни вздохнуть, ни выдохнуть. Через несколько дней после начала болей поняла, что это пятка моего сына, которую он засовывал аккурат между моими ребрами. После родов болело еще где-то с месяц.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaN
гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 8
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: Болит правый бок.. 38 неделя. Девушки, у кого-нить еще такое было? [Re: Sacha_K]
      #2550012 - 21/03/2006 14:03

А у меня правый бок внизу болел, резкая боль, не могла разогнуться. Так это все-таки аппендицит оказался...3 недели назад вырезали... Если правое подреберье вверху болит то скорее всего все-таки печень, ну или действительно позвоночник, потому-что аппендицит болит внизу. А если сделать клинический анализ крови, он все покажет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7330

Оценить эту тему

Перейти к