Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Vita_Ch]
      #2537136 - 19/03/2006 21:19

Алюшка, мы ОЧЕНЬ по тебе скучаем! Поскорей тебе с компом разобраться!!!!! И вернуться к нам! Спасибо за привет!!!! Дашенька оказывается такая высокая!
Дашеньку с хождением!!!! Ксюша, сочувствую с ограничением в инете!
Макарик
Яник молодец, столько всего научился делать!!!! И как всегда взрослый и очень модный! Кафе и впрямь интересное!
Лиза, не за что! Ромашка - такой кудрявый обаяшка!
Вита, с новыми звуками вас с Мушкой! И с новыми навыками!
Женечка второй день как стала ходить задом - пятиться, теперь снова надо страховать

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2537464 - 19/03/2006 22:19

Девочки, всем привет!

Лена, поздравляю тебя со вчерашним днем рождения! Всего тебе самого замечательного: здоровья, любви, верных друзей и доченьки-умнички!
На счет ложки - даже не представляю. У нас вроде такого не было.

Поздравляю вчерашних именнинников Сашеньку и Митяя и сегодняшних именинников Тимурчика и Яника, а также их мамочек с 11-ю месяцами!

Ольгуня, Наташа, Ирочка, Вика, спасибо за советы. Значит, буду продолжать бороться за справедливость.

Фотографии деток чудесные!
Рома с каждым месяцем все более обаятельный становится! А волосы как отросли! Настоящий красавец!
Яник такой серьезный и такой хорошенький одновременно!
А Макарик модник! И тоже серьезный, думу думает.
Иришка - чудесная озорная девчушка!

Ксюша, Дашутку с ходьбой! Мы тебя уже совсем потеряли. Жалко, что муж против интернета. Заглядывай, когда его нет.

Вита, Марийку с новыми умениями и слогами! Какая умничка!

Алюшка, мы тоже по тебе очень скучаем! И с нетерпением ждем твоего возвращения.

Оля-Виолла, мои мальчишки вроде много говорят, но по-моему ничего еще не говорят осознанно. Ну если только Рома "мама" говорит, обращаясь ко мне. А Димка целыми днями бубнит папа, да апапа. Иногда баба, абаба... И всё у него папа, и везде у него папа. Ничего, научатся еще.

Ирочка, ну Женя даёт! Уже и задом научилась ходить! Вот на кого ровняться нужно! Умничка!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 30
Из: Купчино
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2538004 - 19/03/2006 23:31

Лиза, у меня есть целая одна собственноручно связанная вещь для себя любимой. Но зато какая! Пальто практически. А так в основном Ксюше вязала. Тёмке некогда. Диск перепишу, только как бы тебе его отдать ?

Вступаю в клуб поклонников Яника! Ну просто мальчик!

Дашеньку с хождением!

Марьюшку с новыми словами и со стоянием!


Евчик, какой у Макарика наряд стильный, ну а Макарик просто

Катя, "папа" -это хорошо, у нас все "дядя" и папа в том числе. Папа обижается.

Ромка - прелесть, последняя фотка - просто супер, на конкурс!

--------------------
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2538124 - 19/03/2006 23:50

добрый вечер!
Леночка, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! всего самого лучшего и самого хорошего, а главное что бы Сашуля не болела и оставалась такой же славной девочкой! в чем соб-но и не сомневаюсь
Катюша, в любом случае я бы на твоем месте позвонила бы в соц. страх и задала бы все интересующие вопросы, ведь на то он и существует, чтобы делать выплаты работникам, вернее юридическим организациям в качестве компенсации выплат на работника ( о как выразилась, надеюсь поняла ). Не помню, кто писал, что дороже встанет разбираться с работодателем, я полностью не согласна т.к. сейчас права беременных и матерей еще как защищаются! На самом деле даже напрягаться не надо и нервы тратить, если даже очень сложная ситуация и дело доходит до суда, то судится будет, либо комитет по охране труда, либо соц. страх и все издержки накладываются в этом случае на работадателя. Знаю не понаслышке сама столкнулась вот с таким вот нерадивым начальством , и пусть меня помидорами закидают , что из-за таких копеек устроила разнос на работе, но не жалею совершенно, верой и правдой отработав достаточное кол-во лет получила в итоге такое наплевательское к себе отношение , ну хорошо, то что хорошо кончается , а работать там больше я точно не буду для себя уже точно решила! девочки извините за ОФФ, больше не буду накипело..
Какие все детки замечательные
Славлена, рада, что у вашего папы синяк почти прошел
Всех деток с наступившим 11ти месячьем!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Люба81]
      #2539122 - 20/03/2006 09:36

Всем доброго утра!!!

Спасибо за комплименты Ромику =)

Кирюшу и маму Марисоль с 11 месяцами!!!!

Оля, а можно будет отдать, когда встреча апрелек будет =) Так то не к спеху... Пока есть что вязать... Но вот расстраивает: покупаешь журналы, покупаешь, а интересного все меньше и меньше =((((

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2539176 - 20/03/2006 09:46

Всем приветики. Ромик и Яник просто чудесные детки-красотульки А мы есть так и не начали, попробую ей еще самой ложку дать, может сама есть начнет. Объездили вчера детские магазины на Просвете, купили ботинки весенние. С размерами так ничего не поняла. Измерила ногу 12см (или около) посмотрела по таблице в Детях 19,5 размер, купила ботинки 20р вроде с носком и ничего, а вот тапочки 12размера очень большие!!! Какое у вас соотношение см и размера обуви?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Ni_ki]
      #2539292 - 20/03/2006 10:01

привет!
какие же все лапы! девочки-мальчики! Макарка, Ян! и все-все - все! мы вас
Лиза, респект, пальто вязанное - отпаддддддддддддд.. жаль, я вязать не умею
____________________
пытаем счастье во второй раз
http://malishi.ru/modules.php?name=News&...r=0&thold=0
прокомментируйте плиз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2541564 - 20/03/2006 14:00

Всем привет!
Кирюшу и Марисоль с 11- месячьем!

А также с опозданием поздравляю Славлену и маленького чудо-мальчика Яника

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2543198 - 20/03/2006 16:47

Кирюшу с мамой с последним месячьем!

Тая, а мы вдарим по вышивке Ну, вот, даже смайлик вяжущий Я, правда, вяжу немного, на детей, но вышивать больше люблю. Во всяком случае, последнее время

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Vita_Ch]
      #2543284 - 20/03/2006 16:56

А я и вышивать умею и тоже люблю =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 480 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к