Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Мультизонность DVD-подскажите...
      #2534134 - 19/03/2006 02:46

Может, кто подскажет, где найти можно как DVD-плейер Rolson сделать мультизонным? Все уже перерыла- есть какие угодно перекодировки, а Rolson нет нигде.Вчера купили "Дневной дозор"- опять пишет "регион ошибки"... До этого та же фигня была с "Турецким гамбитом" и "Doom"... Поможите кто может - отправьте в нужном направлении.

ПС: Если кто желает высказаться в стиле " Rolson фигня" - не стоит, мне его подарили...Сама , может, чего другое бы взяла...

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Мультизонность DVD-подскажите... [Re: Огонек]
      #2535162 - 19/03/2006 12:54

так может другой "за недорого" купить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Мультизонность DVD-подскажите... [Re: ЮЛИЧ]
      #2535231 - 19/03/2006 13:11

Не до покупки сейчас Да и в основной массе он диски читает, причем даже те,что в не очень хорошем состоянии.Кстати, качество очень даже- ничего плохого сказать не могу Просто иногда вот такая ерунда получается. Уж больно "Дневной дозор" хочется посмотреть - мы уже и в другом месте купили- ни в какую...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leopard
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 102
Из: Петроградки
Re: Мультизонность DVD-подскажите... [Re: Огонек]
      #2536877 - 19/03/2006 20:17

Я знаю, что "Xoro" в Эльдорадо на Академической перепрошивали. Может и Ваше чудо смогут, спросите...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Мультизонность DVD-подскажите... [Re: Leopard]
      #2537210 - 19/03/2006 21:33

Может быть поиск по словам Rolsen, прошивка, мультизонная принесет больше результатов?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Мультизонность DVD-подскажите... [Re: Rufik]
      #2537914 - 19/03/2006 23:18

Сорри, это меня здесь переклинило ( а я смотрю и думаю- что-то , вроде, не так написала, а что не пойму ). Бывает.
Конечно же RolsEn Я именно так и задавала в поиске... Все, что находилось- это только то, что многие ищут.... Прошивка и т.п.- результата не принесли. Только один форум нашла, где это обсуждалось, но без гарантии результата, т.к. на себе никто не проверял... Брат сказал, что был русскоязычный сайт, где этого добра навалом (он свой Томсон с его помощью перекодировал), но он адрес не помнит. Может, кто знает?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1930

Оценить эту тему

Перейти к