Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2536073 - 19/03/2006 17:08

Масявочка, хотела у тебя спросить, как тебе Смородина как врач и вообще? Я просто тоже сначала к ней хотела идти, но потом пошла к другому врачу, у которой я сейчас наблюдаюсь. Не знаю, может, буду менять. Как там вообще прием долго ведут? Не знаешь Смородина – гинеколог или гинеколог-эндокринолог? В общем какое у тебя впечатление о ней?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2536088 - 19/03/2006 17:12

у меня первый прием был 45 минут, ну а потом поменьше, когда как много ли вопросов и пр.
про смородину вроде как отзывов много хороших, правда я у нее не была, у меня другой врач.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2536154 - 19/03/2006 17:33

Малинка, а я завтра только первый раз к ней пойду, так что напишу как и что попозже. А выбрала я ее, потому что давно знаю Скандинавию, я там уже лечилась и мне понравилось, а Смородина по-моему лучшая у них в гинекологии, к ней "сложные случаи" направляют, конечно хочется попасть к лучшему врачу, чтобы потом не терзали сомнения, где-то еще читала, что она спец в диагностике, т.е. не лечит все подряд, а разбирается, что именно является причиной, а мне это как раз и надо, потому что в ЖК до меня никому нет дела, говорят, все ОК, идите рожайте. Кстати еще говорили, что она умеет успокоить, после приема настроение поднимается, а не наоборот, как часто бывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2536315 - 19/03/2006 18:17

Ага, спасибо. Напиши потом, как она тебе. Я просто тоже хочу, чтобы нашли причину всех моих проблемок. Если есть, а если нету, то чтобы сказали наверняка, а то не понятно, мне сейчас говорят, вроде у вас все в порядке, а может и нет. Догадайся сама называется. А про прием спрашиваю, потому что в четверг ходила к врачу, заплатила 700 рублей за прием, со мной врач общался минут 10-15. Я даже все вопросы не успела задать, да и отвечала она как-то не охотно. Совсем уже, бесплатно работать не хотят и за деньги тоже.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2536772 - 19/03/2006 19:54

Да, такое сплошь и рядом бывает, поэтому я пока на все свои вопросы ответы не получу, не уйду оттуда, а еще анализы мужа захвачу, пускай комментируют, все таки мы же вдвоем лечимся, я вообще не понимаю такого лечения по одиночке, нет чтобы позвать еще и андролога и пусть совещаются, мне кажется так бы было больше толку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2536863 - 19/03/2006 20:14

Ну у нас совместных заседанний врачей не было, но то что мой гинеколог с урологом-андрологом периодически советовались по поводу совместных лечений и результатов СГ мужа. И это было не один раз. У них кабинеты напротив друг дружки. Вот и бегают друг други либо по телефону. Только вот если Смородина будет советоваться с Фроловым Сергеем Юрьевичем .....(по поводу его компетентности у меня большие сомнения и его методов лечения, если что напишу в личку. мы там всех урологов прошли и лучший там Асатрян Карен Сисакович).

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2536995 - 19/03/2006 20:49

Девочки, еще вопрос. У меня еще муж не проверялся. Так вот, можно ли в Скандинавии сделать спермограмму и как это можно сделать, просто прийти и сделать или нужно, чтобы врач направил? И потом с этой спермограммой к кому идти к урологу или андрологу?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2537057 - 19/03/2006 21:04

СГ в Скандинавии не делают, это у них все в АВА-Петере. Туда можно сходить и сделать. Позвонить и записаться, ну естественно 3-4 дня воздержаться от ПА, алкоголь, лекартсва, баня-горячая сауна исключить. Ну а анализами можно пойти на консультацию в Скандинавию к Асатряну. Он уролог-андролог. Раздельных специализаций у них нет. Ну или еще куда пойти...

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2537190 - 19/03/2006 21:30

Спасибо. Муж уже согласился идти. Только время надо выбрать, а то он сейчас работает почти без выходных.
А у меня М. начались. Так что опять не получилось в этом цикле. Но я даже не расстроилась, муж думал, что у меня опять истерика начнется, ан нет. Я рада, что этот цикл начался без задержки, значит это был просто сезонный гормональный сбой. Надеюсь, что больше таких задержек не будет, только когда малыш в животике появится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2537560 - 19/03/2006 22:34

Да, то что там Асатрян нормальный я знаю, муж хочет к нему со своими 4-мя СГ сходить сразу после Плеханова, сравнить что они оба скажут, а там уж видно будет...
Малинка, можно сразу пойти на консультацию к андрологу, а он там и на СГ направит и на все что нужно, а можно и самим сделать. Мы в АВЕ сами делали, у них все по нормам, звонишь, записываешься, результат на следующий день. Если СГ будет хорошей, то можно сразу к врачу, чтобы разобраться в чем же тогда дело, исключить мужской фактор, если плохая, то недели через 2 или через месяц (Плеханов говорит, что повторную СГ имеет смысл делать только через месяц) можно снова самим сделать повторную СГ и тогда с двумя к врачу... Вот мы уже 3 штуки сделали и все разные, вот ждем пока еще месяц пройдет и тогда сделаем четвертую. Вообще сейчас муж в Андросе у Плеханова наблюдается, хочется узнать что же он в итоге скажет про наш МФ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 179 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 185157

Оценить эту тему

Перейти к