Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер!
      #2537404 - 19/03/2006 22:10

Девочки, если кого заинтересует, то могу рассказать как в прошлом году отдыхали с 3летками. Нам понравилось все без исключения!!! Семейный отель с питанием. Рядом парк: атракционы, карусели, качели, машинки, пони и т.д. ТРИ аквапарка!!! Море 200метров. ЗДОРОВО!

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
margaritka
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 100
Re: Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер! [Re: Tusik]
      #2537613 - 19/03/2006 22:41

а нам напишите в каком отеле, сколко сие стоило ну и т.д. в общем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер! [Re: margaritka]
      #2537864 - 19/03/2006 23:12

а как отель называется? и в какое время были?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 596
Из: СПб, уг. Пискаревского и Метал...
Re: Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер! [Re: ZIZU]
      #2538146 - 19/03/2006 23:53

Пишите, пишите- очень интересно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер! [Re: ZIZU]
      #2538245 - 20/03/2006 00:06

Отель называется "Веста". Хозяева супер! Наш поезд опаздал на 15 часов , но нас встретили на машине(бесплатно) , чай, кофе, номер и т.д. Утром разобрались и взяли два двухместных номера(были с подругой). Удобства все: телефон, телевизор, холодильник, душ, СЕЙФ!!! Кровать пятиместная (ну правда очень большая), плюс большой раскладной диван. В номере реально могут жить четыре человека.Свое кафе на первом этаже. Кормить маленького ребенка можно без проблем, проверено!!! Питание уже вместе с ребенком получалось где-то 300р(трехразовое!). В номере есть меню, звоните, заказываете и вас через20мин приглашают к накрытому столу!!! Вообщем ЛАФА!!!
Сам номер стоил 800руб/сутки. Сейчас попробую найду их сайт.

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер! [Re: Tusik]
      #2538268 - 20/03/2006 00:10

Хозяев зовут Сергей и Рита. тел. 8(8622) 725622. Сайт www.westa.sochi.ru
Не умею ссылки вставлять, простите уж........

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mayanorth
активный участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 315
Из: Приморский р-н, ул. Савушкина
Re: Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер! [Re: Tusik]
      #2539266 - 20/03/2006 09:59

Посмотрела - очень понравилось, возникла куча вопросов:
1.В каком месяце Вы отдыхали? Какая была погода, темп-ра воды?
2. Был ли в номере кондиционер?
3. Как добирались?
4. Как производили оплату заранее или на месте?
5. Пляж, если не изменяет память - галька?
Спасибо.

--------------------
Майя и Ромашечка (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер! [Re: Tusik]
      #2541419 - 20/03/2006 13:44

А рядом парки-это совсем рядом? не скучно ли там будет 5-летней девочке, ка считаете?

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер! [Re: mayanorth]
      #2545791 - 20/03/2006 22:54

Цитирую:

Посмотрела - очень понравилось, возникла куча вопросов:
1.В каком месяце Вы отдыхали? Какая была погода, темп-ра воды?
2. Был ли в номере кондиционер?
3. Как добирались?
4. Как производили оплату заранее или на месте?
5. Пляж, если не изменяет память - галька?
Спасибо.




Вообщем так. Отдыхали в июне, с 16. Были две недели. Погода??? Отдельная тема. В прошлом году были ливни (до нас), поэтому мы опаздали на 15часов. Если помните, там авария была, т.к. с гор сошел сель и оракинул товарняк. Мы чуть захватили эту погоду , но хозяева сказали, что это как раз исключение из правил. Дня три просто гуляли. Мочили ножки. Потом жара, мелких из воды не вытащить, поэтому купались сами, но вода сначала была19гр. Дискамфорта ноль, привыкаешь ко всему, а еще с двумя шилопопами и вовсе море по колено. В конце июня было уже очень жарко.
Кондишена в номере нет, но нам и не понадобилось, т.к. окна в тени, жарко не было. В номерах стоят большие вентеляторы.
Добирались на поезде. Были с подругой, поэтому выкупали купе, супер. В поезде проблем не было. Если не считать вынужденной задержки. И конечно же наши ЖД показали себя не с лучшей стороны. Поезд останавливали только между станций(на несколько часов), поэтому скормили деткам все баночки купленные на обратнуу дорогу, а сами голодали... Потом высадили нас в Туапсе(дальше шли только электрички). Было это в два часа ночи. Плачущие дети на руках, чемоданы в зубах и битком набитая электричка. Вот как началось наше путешествие. ВООбще страшно было ночью ехать по востановленным путям, да еще и таварняк в море... Но это абылось сразу, т.к отпуск прошел СУПЕР,. Наверное это только нам так повезло
Оплату обговаривала по телефону. Нам поверили на слово. Хозяева отлычные люди, но немного притормазили.... . У меня фамилия распрастраненная, а было нас таких трое. Двое из Питера и одни из Москвы. Он нас всех попутал, в смысле кому какой номер, но для нас все сложилось к лучшему. Советую не говорить Васильевы, Петровы, Ивановы и т.д., а лучне сделать предоплату. Звоните им.
Пляж галька, но нам для профилактики наших Х-ножек супер. Привыкла моя доча быстро , зато полезно. Уфф...... Спрашивайте.

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: Хотите расскажу как мы с маленькими детьми отдыхали в Лазаревской?!!! Супер! [Re: usta]
      #2545876 - 20/03/2006 23:02

Знаете, все зависит от ребенка. Думаю когда моей будет пять, то ей будет самое то. Там три аквапарка. На пляже бананы, дикие ватрушки, катамараны. Экскурсии на теплоходе. Набережная: кафе...., батуты, прыгалки, тату, деткам косички заплетают(СУПЕР). Парк пять мин, карусели (хоть и с тех еще времен), но зато разные, качели, площадка, пони, машинки. Я вот в Болгарии пытаюсь такое разнообразие найти и понимаю, что это наверное только в Золотых песках, а туда не хоца. Экскурсии в дельфинарий, цирк, в центре большое ДК, мы там были на представлении гигантских кукол. Это было как раз на ваш возраст, нам тогда только три исполнилось. Но деткам понравилось в конце все вместе на сцене выступали. Смотря какие у вас запросы Мне кажется там здорово. Мы не привередлевые. Нам две недели было мало!!!

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5429

Оценить эту тему

Перейти к