Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: Книга мужских сказок [Re: Leno44ka]
      #2535526 - 19/03/2006 14:33

у меня недавно муж выдал "настоящую" причину своего позднего появления дома с работы - он, как оказалось, пережидает пробки.... В чем-то, конечно, он прав - в 10 вечера пробок в городе практически нет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Книга мужских сказок [Re: Bazik]
      #2535553 - 19/03/2006 14:40

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

батарейка села




Ага
А еще "Перезвоню тебе через пять минут"
Практика показывает, что с чувством времени у мужчин беда и ждать можно до бесконечности.



Да и уменя было так же: Дорогая , собирайся я через полчаса приду, пойдем прогуляемся.......Эти полчаса затянулись на пару месяцев....Поняла я это конечно гораздо раньше, но сколько ведь раз давала себе зарок не верить.....




"ой, у меня вторая линия... перезвоню" (притом простоым методом проверяется, что второго вызова не было)

Собирается с семьей в Финляндию отдыхать " совсем не хочу ехать, чего там делать? Вернусь через пару дней, а то и работы много и к тебе очень хочу приехать на пару дней." Возвращается через неделю, про пару дней потусоваться и не вспоминает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Книга мужских сказок [Re: leno]
      #2535805 - 19/03/2006 15:46

Жена родила первого ребёнка, но отношения не складывались и я хотел развестись, а жена разводиться не хотела и обманом родила второго ребёнка. (?!?!!???) Пришлось с ней остаться, но люблю я только тебя.


Кстати, этого товарища ЕГО мама заставила жениться, потому что вообще-то после года свиданий он решил девушку оставить, о чём честно сказал ей и своей МАМЕ, но МАМА сказала, что как честный человек он должен жениться, поскольку лишил девушку невинности, "и кто после этого на ней женится?!" Прямо 15 век!

И ведь верила же!!! И маме своей пересказывала! Жаль, мама глаза мне открывать не стала - она, видите ли, не хотела потом быть во всём виноватой. В итоге на этого придурка я потратила 10 лет (с 16 до 26). Зато досталась нынешнему ненаглядному мУжику!!! А не повелась бы на того придурка, сейчас с каким-нибудь другим придурком жила бы. Всё-таки повезло мне со сказочником!!! Спасибо ему!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Книга мужских сказок [Re: Александра Сергиенкова]
      #2536072 - 19/03/2006 17:08

Вот еще:

"уйду из семьи тогда, когда дочь замуж выдам"
"с женой не спим уже три года, просто из-за дочери не могу уйти"
"Утром: Портфель на работе забыл - заберу, потом приеду к тебе часика в два-три...
Вечером: да вот с дачи возвращаюсь, стою на посту ГАИ, все документы дома забыл, сижу один, скучаю, жду когда документы привезут; ой-ой, перезвоню, вторая линия"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
furfur
частый гость


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 37
Из: Питер или немного южнее
Re: Книга мужских сказок [Re: leno]
      #2537175 - 19/03/2006 21:27

Предыдущий брак. Про отсутствие в течение 2-ух суток.
"Первую ночь провел на работе, на стуле спал. Следующим вечером шел домой, попал в болото, пришлось идти к знакомым сушиться."
Ничего, сошло. Я, правда, не ревнивая. Еще лениво так подумала, где он ухитрился болото найти, была ведь у него на работе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Книга мужских сказок [Re: furfur]
      #2537859 - 19/03/2006 23:10

У меня у одной знакомой Молчел принес птичью болезнь (трипер), дык убедил ее что через ручку двери в туалете заразился

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Книга мужских сказок [Re: onirin]
      #2538826 - 20/03/2006 07:57

Цитирую:

У меня у одной знакомой Молчел принес птичью болезнь (трипер), дык убедил ее что через ручку двери в туалете заразился



Нифегасе, что он с этой ручкой делал.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Книга мужских сказок [Re: Abrikosik]
      #2539221 - 20/03/2006 09:53

Посмеялась!
На самом деле странно, что мужчины так неизобретательны
Понравилось больше всего про площадь и бензин!!!

А самой даже написать нечего


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Книга мужских сказок [Re: Муська]
      #2539554 - 20/03/2006 10:32


Понравилось.

Из своего могу только добавить:
Утром втает на 2 часа раньше:
-ты куда?
- да, понимаешь, у нашей секретарши машина сломалась. Понимаешь, ну ее надо довезти до работы. Она без машины - ну ни как
-

--------------------
Папа Сережа, мама Катя и Варенька (3.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Книга мужских сказок [Re: Tylly]
      #2539912 - 20/03/2006 11:07

Я еще где-то слышала, что мужик, уходя от любовницы, носки забыл надеть. А дома жене сказал, что в машине печка сильно грела, он вспотел и снял их.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8578

Оценить эту тему

Перейти к