Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: verona_w]
      #2536343 - 19/03/2006 18:23

Цитирую:

И еще- у нас вот вода очень неустойчивой температуры из крана идет- то кипяток, то холодная. Если не купать целиком, а просто типа попу помыть ребенку- тогда как вообще поступают? Моют под краном? (т.е. нам в тазике придется всегда ) или обходятся салфетками? и вообще насколько используема проточная теплая вода, хотя бы в первые полгода жизни ребенка?



Вероника, вот уж не думала, что в Германии с напором воды могут быть проблемы. Была уверена, что там все четко. Значит, есть над чем работать,т.е. если надумаем уехать, с голоду у вас не умрем - работа будет. Шучу... наверное...
Вообще, чтобы не ощущать подобных скачков давления воды, есть специальные насосы, которые подключаются к трубам и, независимо от скачков напора, поддерживают давление воды в необходимом режиме. Что-то вроде стабилизатора для воды, если простым языком сказать.
Вот уже давно хочу себе поставить, но голову надо ломать - куда его воткнуть, поскольку он, конечно, места требует.
На мой взгляд, попу лучше мыть под краном, но салфетки тоже нужны... в дороге... или у кого воду отключили.
Салфетки мне Бюбхен нравятся. На салфетки Хаггис была жуткая реакция , несмотря на то, что подгузники наши любимые - Хаггис.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: bukovka_a]
      #2536360 - 19/03/2006 18:27

Поддерживаю Буковку А! Хаггисы forever!

Вернулись из Бананамамы с ночником и да простят меня многие.....с соской.
Ночник - просто отпад. Включила, сижу, балдею.....Ребенка позвала, вместе сидим......Ляпота....

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Ipa]
      #2536397 - 19/03/2006 18:36

Хорошооооо вам тут???
Одежку покупаете?

А я думаю - обои детские клеить или однотонные
Во, нечем заняться, блин!
Проблема - АднАка. Бумажные же надо, а бумажных обычных (не детских) маленький ассортимент очень в маазинах. А детские - это вроде как надо красоту наводить в комнате: интерьер, то да се. А у нес ентого интерьеру - нет в помине
И ваще мишки с облачками - банально

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Ipa]
      #2536409 - 19/03/2006 18:39

Цитирую:

Хаггисы forever!



ППКС

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Atlantida]
      #2536434 - 19/03/2006 18:44

Цитирую:

Цитирую:

Хаггисы forever!



ППКС



НО только не салфетки.
Люда, забываю тебе сказать, что трусы Либеро очень понравились.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Ipa]
      #2536443 - 19/03/2006 18:46

Цитирую:

Ночник - просто отпад. Включила, сижу, балдею.....Ребенка позвала, вместе сидим......Ляпота....



С ночником добили.... Пойду себе тоже что ли куплю.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: bukovka_a]
      #2536483 - 19/03/2006 18:53

Цитирую:

С ночником добили.... Пойду себе тоже что ли куплю.



А ты что ещё дома?..........надо бежать уже давно покупать и мишек смотреть!
Мы уже 1,5 года под него засыпаем...все! ...

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: bukovka_a]
      #2536535 - 19/03/2006 19:05

БуковкаАЮ-Люда, да с напором тут беда, т.к. нет центрального подвода горячей воды - у всех в домах автономные системы нагрева. У нас дом страрый очень и системы все тоже старые Вот и получается, что нагревалка эта "живет своей жизнью" включается и выключается когда хочет. А т.к. квартира съемная и надолго мы тут не собираемся задерживаться, то неохота тут серьезный ремонт с вложениями делать. (И так уже все перекрасили перестелили.. )
Так чо даа.. придется из кувшинчика.. А вы что, чтоже собираетесь ? Соседями будем
Олюшка, выздоравливай давай и не грусти!
А деть еще подрастет и все будет отлично- не переживай!
Классно вам - все ночники понакупили.. Завидно.
Мери Ли, лучше ИМХО, гладкие обои и уже поверх- всяких картинок- штучек понавесить. (Но это только мое мнение).
Занавесочки, коврик, несколько картинок и игрушки- и все готово:) Если что - обращайся за советом (это у меня профессиональное )
А я вот заставила себя сходить в бассейн сегодня. Уже второй день хожу как пьяная Состояние полной пришибленности и упадка сил. И чего такое.. Может весна так сказывается. И опять же, Мери Ли, гормоны.. они тоже.. тоже на ровном месте насроение и тд и тп. Соскучилась я по родине- сижу тут среди немцев.. Устала- и по-русски только на форуме и в аське и поговорить..
Так что вам еще повезло
Ладно, не буду ныть, все на самом деле очень неплохо, просто и правда, наверное гормоны "говорят".

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Polinka]
      #2536659 - 19/03/2006 19:28

попробу Domal средство для стирки и Vernel - ополаскиватель, он концентрированный,добавляешь в пропорции 1 к 3. я сама всю беременность белье только этими детскими средствами стираю. все отлично, и запах тонкий,почти не чувствуется и вся мягкое и отстирывается хорошо. а продаются они в окее и в сезоне и в метро и т.д., имхо не обязательно в дет.магазах покупать. может и в ленте есть, но я не уверена.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!.... III-й триместр !!!!....:-)...3 часть! :-)...Весенняя!!!!! [Re: Lemon_girl]
      #2536819 - 19/03/2006 20:04

http://www.babytoy.ru/index.php?productID=5905
Во какую игруху нашла.....
Буду заказывать...на автомобильное кресло пойдет и дома на лежак "ТАКО" ...ОТЛИЧНО!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 128 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 54531

Оценить эту тему

Перейти к