Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: ГРИПП. Как быстро вылечить? [Re: IRed]
      #2542743 - 20/03/2006 15:58

Ира меня опередила - витамин С в лошадиных дозах и изобильное теплое питье!!
Есть ещё один способ, чтобы снять ломоту в теле и вообще хорошо на первых стадиях болезни - утром натощак выпить стакан теплой воды, в которой растворить чайную ложку соли и 3-5 капель йода. Пить надо медленно, небольшими глотками, но не отрываясь. Гадость порядочная, но пробирает хорошо и самочувствие реально улучшается (освобождается заложенный нос, облегчается дыхание и общее состояние).

Про Афлубин - он почему-то действует очень выборочно. На нашу семью действует на 100%, на всех - сына, мужа, меня, племянника, в общем - на всех, на ком пробовали. Но именно в период заболевания и именно по схеме. Как профилактическое - ноль.

Выздоравливай!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: ГРИПП. Как быстро вылечить? [Re: yana]
      #2542882 - 20/03/2006 16:12

По-моему, афлубин сейчас какой-то поддельный стал
А вот мне для девчонок очень нравится виферон (свечки при лечении, мазь в нос для профилактики)
есть же взрослые свечки - виферон-2 или 3, не помню

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: ГРИПП. Как быстро вылечить? [Re: Филифьонка]
      #2545649 - 20/03/2006 22:33

Ээээх. Сама только вот отболела. Слабость страшная, вся работа - коту под хвост.
Держитесь!!! Попробуйте все же отложить работу. Все понимаю, но здоровье важнее. Отлежитесь. Может, Господь вам так дает понять, что эту работу именно сейчас или именно так выполнять не надо. Неисповедимы пути Божьи...
Здоровья вам!

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4666

Оценить эту тему

Перейти к