Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: iva_bi]
      #2534408 - 19/03/2006 09:36

У меня у подруги была подобная история,но чуть полегче.Она сразу свозила кошку с котятами(родившимися и нет)в клинику и там все быстро оперативно сделали-вечером она уже была дома.Может все таки УЗИ и прочие методы исследования не лишние?
ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: Стелла]
      #2534426 - 19/03/2006 09:43

Держитесь! @@@@ Мы за вас очень переживаем!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iva_bi
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 398
Из: Невский р-н правобережье
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: Стелла]
      #2534637 - 19/03/2006 10:53

В клинику я звонила, они предлагали операцию сразу после родов.
УЗИ малоинформативно. Да и найти хорошего кошачьего узиста нелегко.
Врач, которая смотрит мою кошку на дому -оперирующий хирург, я теперь не сомневаюсь в её компетентности.
Есть возможность, что двое котят были в одном последе.
У Умки температуры нет, выделениёй нет, её больше не кровит.
Может, обойдётся?...
Только вот молока маловато, она же не ела все эти дни.
Если кто может посоветовать какие-нить народные средства, будем очень признательны.

--------------------
мама Ира и чудодетки Давид (09.04.2003.) и Ефим (22.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: iva_bi]
      #2534678 - 19/03/2006 11:01

А докармливать специальным молочком для котят врач не рекомендует?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: iva_bi]
      #2534770 - 19/03/2006 11:23

Держитесь. Народные средства это хорошо, но лучше всё таки как то провести диагностику и посмотреть что скажут врачи.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А котятки прелесть.И мама киса.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: Aya]
      #2535107 - 19/03/2006 12:41

Держитесь! Все у вас будет хорошо! Сил вам и кошечке с котятами!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: Semicvetik]
      #2535779 - 19/03/2006 15:39

будем надеятся что все уже позади!
@@@@
а молоко киса пьет? может молочка ей налить, только нежирного.
и спросите у врача, может и правда смесью специальной докармливать?
Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: LenaPiter]
      #2537600 - 19/03/2006 22:39

Я поила кошку "Китти-Милк" для вскармливания котят. Носила ей в гнездо под нос иначе не пила. Но очень дорого... Можно безлактозную детскую смесь. Я ещё ХИППом поила.
Подкармливать если соберетесь, то самое удобное - инсулиновый шприц (без иголки само собой) присасываются отлично, поршень сам втягивается.
Бутылочку купила - она ужасна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iva_bi
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 398
Из: Невский р-н правобережье
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: Мурена]
      #2538650 - 20/03/2006 01:44

Спасибо! Умка молоко не пьёт вообще, вроде стала есть корм.
Ну такие котятки лапушки, они подокруглились вроде:))
Операцию не делали, т.к. кошка в норме (Т нет, выделений нет, она активна, слизистые розовые и влажные), единственное, слабоватв она, но ничего, откормим, благо, начала есть корм. Я её кормлю ХИЛСом КИТТЕН с тунцом.
Вот только проблемки намечаются, во-первых, тяжело стало бороться с Умкиным материнским инстинктом , я только котят"присосу", что не так легко сделать, так она давай их вылизывать активно, отрывает от сосков . Во-вторых они всё время пытаются начать сосать один и тот же сосок , прям пищат, ползут, отрывают друг друга, пока приходится кормить по очереди, сначала девочку *она послабе), а потом уж пацана.

--------------------
мама Ира и чудодетки Давид (09.04.2003.) и Ефим (22.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: отчёт о тяжёлых родах моей кисы (беременным, недавнородившим а также слабонервным не читать) [Re: iva_bi]
      #2538701 - 20/03/2006 02:20

ой, ну прямо обрадовали!! Ура! Ура!
спросите у кошкиного врача, может ей еще каких витаминок подавать? я своей глюканат кальция в воду для питья наливала или в корм (?) забыла...
вобще скоро у вас будет цирк =)
у нашей кошки когда были котята (3 штуки) и они подросли и стали так беситься, что приходил сосед снизу и спрашивал: вы что мебель двигаете что ли в час ночи? =) а раньше 2-х мес. я их отдавать не соглашалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7300

Оценить эту тему

Перейти к