Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням!
      #2535183 - 19/03/2006 12:58

У меня возникла проблема.Вчера что то попало в глаз-как мне показалось.Были неприятные ощущения,что что то мешает под верхнем веком.Ночью встала,посмотрела в зеркало и ужаснулась-глаза красные,особенно который беспокоил днем,припухли веки.Похоже на коньюктивит.Промыла альбуцидом.С утра еще хуже стало,вроде коньюктивит,глаза режет,под веком как будто что-то мешает.Очень нужен врач, кот. подскажет, что делать.Из дома выйти не могу(сижу с двумя детьми).Готова вызвать на дом(конечно платно)-но даже не знаю как это можно сделать.
Помогите пожалуйста!Может у кого есть знакомый врач,который мог бы мне помочь.Очень буду благодарна.

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням! [Re: rozochka36]
      #2535221 - 19/03/2006 13:07

3800238 мед. клиника, вызов врача на дом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням! [Re: mamunya]
      #2535229 - 19/03/2006 13:11

А может из Бэйби вызвать офтальмолога? У них говорят очень хороший. Принимает вроде бы и взрослых тоже - у них на сайте так написано.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням! [Re: rozochka36]
      #2544092 - 20/03/2006 18:29

у меня было похожее начало, оказалось, это внутренний ячмень (он еще как-то умно называется). Промывала альбуцитом, мазать чем-либо врач запретила строго настрого. Сухое тепло хорошо (типа соли или яйца вареного) - прикладывать и держать как можно дольше. Реально помогла физиотерапия, но это уже не на дому.

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таняна
участник


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 292
Из: Озерки
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням! [Re: Lucky_7]
      #2560548 - 22/03/2006 16:35

Съездите на Литейный, там круглосуточно и квалифицировано.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Помогите,плиз!!Срочно нужен хороший врач по глазным болезням! [Re: Таняна]
      #2581122 - 25/03/2006 00:12

с детства помню - глазная травма - вроде литейный 25 - сори - я во втором классе была - может адрес и немного не такой


симптомы точно такие же - инородное тело - которое само не вышло... вытаскивали - совершенно небольно- только страшно
я сначала не далась - предложили мазь закладывать - за 3 дня не помогло - сдалась - далась
вытащили - палочкой стеклянной такой.. как сейчас помню


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2088

Оценить эту тему

Перейти к