Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Посоветуйте детского гинеколога в "Ювенте"
      #2427019 - 02/03/2006 13:11

Надо попасть к детскому гинекологу в клинике "Ювента". До справочной пока не дозвонилась.

Вопросов море:
К какому лучше ФИО? Как проходит осмотр? Что надо на прием? Что надо чтобы попасть - направление или достаточно полюса? Надо записываться заранее? Как они принимают?

Ну или что Вам известно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellechka
активный участник


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 456
Из: Приморский район, Парашютная у...
Re: Посоветуйте детского гинеколога в "Ювенте" [Re: Любимая]
      #2504820 - 15/03/2006 10:16

Насколько детского ? Т.е. сколько лет Вашей девочке ? Раньше (уж не знаю, насколько сведения старые) до 18 лет обслуживали бесплатно. Заранее записаться нужно. За деньги обслужат и без всяких бумажек.

--------------------
Элеонора, Ксюшка и Надюшка (11.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Victoria
активный участник


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 322
Re: Посоветуйте детского гинеколога в "Ювенте" [Re: ellechka]
      #2528220 - 17/03/2006 23:24

Звоните в справочное и записываетесь.Там принимают бесплатно.И сейчас до 18лет обслуживают бесплатно.Полюса достаточно.Работают в две смены.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MAMALANA
участник


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 129
Из: СПБ., В.О.
Re: Посоветуйте детского гинеколога в "Ювенте" [Re: Victoria]
      #2531158 - 18/03/2006 17:13

года 2 тому назад были там с дочкой(13 лет было).Просто записались по телефону на конкретное время...А дальше...Огромная очередь,запись одно название.Да,бесплатно...но само здание,тети в регистратуре.Хорошо что ребенок был со мной,пока до заведующей отделения не дошла, сидели 2 часа в очереди.В конце концов заведующая смотрела нас сама.У нас ничего страшного не нашли,просто возрастное...Но впечатление от увиденного -ужас.Больше туда точно не пойду.Но это было 2 года назад,может чего изменилось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Посоветуйте детского гинеколога в "Ювенте" [Re: MAMALANA]
      #2531827 - 18/03/2006 19:35

ИМХО конечно, но в Ювенту только от большой беды можно идти...если все остальные гинекологические клиники города окажутся закрыты...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Посоветуйте детского гинеколога в "Ювенте" [Re: Держиска]
      #2534875 - 19/03/2006 11:50

Цитирую:

ИМХО конечно, но в Ювенту только от большой беды можно идти...если все остальные гинекологические клиники города окажутся закрыты...



ППКС
Я делала там себе УЗИ. Впечатления все те, что выше уже описали: здание страх, везде огроменные очереди, узи мне тоже не понравилось- конвеер, хоть и делала платно. Быстро (без преувеличений) взгянула на монитор, зачем сказала: все, одевайся. Взяла чистый бланк и стала там подчеркивать уже напечатанное на компе, в итоге ни одной строчки сама не написала. А я отсидела огоменную очередь (человек 25) с наполненным мочевым пузырем. Когда выходила оттуда, подумала, что УЗИ придется делать заново.

Потом: извините, конечно, немного не по теме, но это к слову о врачах. Подруга, тогда ей 18-19 лет было, забеременнела и сначала хотела делать аборт. Пошла в Ювенту, по обьявлению. Там УЗИ сделала и записалась на аборт, естесственно платный. Сказали приходить через несколько дней. За эти дни она передумала, решила аборт не делать. Пришла туда, говорит: не буду делать - вычеркните из списка. На что ей ответили: рано, рано, рожать собралась!!! и тому подобное! А девочек там много на аборты. И вместо того, чтобы 18-летнюю девчонку попытаться переубедить, они наоборот сокрущаются: рано...рано рожать тебе.

Про врачей ведущих прием ничего сказать не могу. Но знаю, что совсем маленьких там не принимают, так как пришла мама с девочкой лет 3, а ей в регистратуре сказали, что наверное не согласятся врачи принять такую маленькую, если только заведущаяя может быть, а так с такой маленькой девочкой езжайте в КДЦ Педиатрической Академии.

Не раз читала на ЛВ про хорошего детского гинеколога в ДИБ 5, поищите.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 53 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2377

Оценить эту тему

Перейти к