Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака
      #2533951 - 19/03/2006 01:31

Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака

Как иногда не везет с машиной! Сидишь в пробке, нервничаешь, начинаешь ненавидеть каждого, кто помешал тебе проскочить на светофоре. Вдруг начинает ныть спина, болеть голова, музыка по радио перестает успокаивать и начинает раздражать. Жизненный опыт подсказывает, что здесь что-то не так. Но что? Возможно, мы взяли не ту машину? А, может быть, существует связь между нашим выбором и расположением звезд? Ведь известно, какому знаку какие свойственны черты, известны даже цвета, которые могут принести удачу вам, а значит, и вашей машине. Со звездами не поспоришь.

Конечно, не стоит сломя голову избавляться от привычного автомобиля. Но если у вас будет выбор, при покупке нового автомобиля стоит задуматься о подходящем именно вашему знаку цвете и комплектации.

Итак, Овен . Про него известно, что он упрям, честен, честолюбив, эгоистичен, как все знаки Огня, и эгоцентричен. Овны любят скорость, а еще больше им нравится показывать, что они быстрее всех. Для этого знака подойдет мощный, динамичный автомобиль. Овны любят славу и стараются сделать все, чтобы обратить на себя внимание окружающих. Их любимый цвет - цвет Марса, красный. Овен будет прекрасно себя чувствовать за рулем экспрессивного автомобиля. Mazda Rx8 или Audi TT, пожалуй, могут полностью раскрыть его суть.

Тельцы инстинктивно стремятся к стабильности и безопасности. Их любимые тона - пастельные светло-зеленые. Конечно, этот цвет подойдет не каждому автомобилю, но если говорить о безопасности и надежности, то стоит обратить внимание на Volvo или Toyota. Но для Тельцов важна не только внешняя красота, но и внутренняя. Японцы и шведы традиционно уделяют особое внимание безопасности, да и цвета их машин точно отвечают пристрастиям этого знака.

Что касается воздушных Близнецов , то им следует подойти к этому вопросу с особой осторожностью. Их машина должна соответствовать переменчивому характеру Близнецов: им нравится скорость сама по себе, но они не любят резко выделяться из толпы. С этой задачей легко справится SUV - небольшой вседорожник вроде Nissan X-trail или Land Rover Freelander. Согласно звездам Близнецам приносит удачу нежно-голубой - цвет ясного неба. С ясным небом связан еще один важный для Близнецов параметр, который обязательно должен присутствовать в автомобиле. Речь идет об угольном фильтре кондиционера, который сделает воздух чистым. Если же в салон проникнет посторонний запах, поездка будет им в тягость.

Рак - знак капризной Воды, осторожный и пугливый, уделяет много внимания своим близким. При выборе автомобиля лучше предпочесть максимально удобный вариант. Пожалуй, тут подойдет семейный автомобиль. Если семья большая, можно выбрать Opel Zafira или Honda FRV. Если в семье всего один ребенок, то можно обойтись и практичным Volkswagen Passat Variant или Mazda 6 универсал. С цветом особых проблем не возникнет. Раками управляет Луна, поэтому лучше остановиться на белом, бледно-голубом, зеленом или серебристом, а эти цвета присутствуют в гамме почти любого производителя.

Лев - это царственная игрушка природы. Львы высоко ценят роскошь, их привлекает красивая упаковка. Главное для них - привлечь к себе внимание, а если за них это сделает автомобиль, они будут счастливы. Пожалуй, самыми доступными станут Mini или Mercedes-Benz A-class, но если тяга к прекрасному хочет большего, выбор может стать поистине царским. Ну и стоить будет соответственно. Львам следует выбирать золотистый, желтый или оранжевый цвет.

Девы обычно очень трепетно относятся к своим автомобилям. Главное для них - чтобы их автомобиль, не дай Бог, не украли или не поцарапали. Бессменный лидер угонных статистик - Volkswagen Passat им, пожалуй, не подойдет. А вот Volkswagen Polo - пожалуйста. На втором месте у Дев комфорт и практичность. Если вспомнить о наших снежных зимах, то самым прагматичным вариантом будет внедорожник. Mitsubishi Pajero или Land Rover Discovery 3. Цвета, благоприятствующие этому знаку, относятся как к цвету кузова, так и к расцветке салона. Девам лучше выбирать между бежевым и синим.

Весами управляет Венера, и поиску автомобиля они могут посвятить не один месяц, кропотливо выбирая из множества опций и функций именно те, что им нужны. Этот знак все привык делать очень дотошно, взвешивая каждый свой шаг, и если речь идет о покупке автомобиля, они уж точно не возьмут первый попавшийся. Очень важную роль для них играет гармония пропорций. Подходящим цветом для этого знака является темно-зеленый. Всеми этими параметрами дотошные Весы хотят угодить не только себе, но и своему партнеру, поэтому выбор автомобиля для них - очень сложная задача. Пожалуй, предпочтение стоит отдать итальянским машинам Fiat и Alfa-Romeo или творениям всевозможных итальянских авто-ателье вроде Pininfarina или Bertone - старая школа дизайна всегда следит за пропорциями.

Скорпионами тоже управляет Марс, но в отличие от Овнов они любят черные или пурпурные оттенки. Они всегда точно знают, что им нужно, и если речь заходит о машине, то они из тех, кто, придя в салон, точно знает, какую машину возьмет. Этому знаку важно ощущать скрытую мощь. С виду вроде бы обычная "пятерка" BMW, но если приглядеться, то можно увидеть угрожающую надпись M5. Это как раз Скорпионам и надо - они стараются внешним видом «нагнать страху». В качестве альтернативы можно выбрать Mercedes Benz E-class 55 AMG. Подойдет и любой другой автомобиль "с изюминкой" под капотом, главное - не забывать об еще одном важном для Скорпионов аспекте - безопасности.

Стрелец - очень свободолюбивый знак. И автомобиль должен быть большим, просторным и слегка воинственным. Такой есть у Ford Expedition. Три тонны веса, огромный салон и грозная внешность. Немаловажная вещь для Стрельцов - «чтобы было круче, чем у соседа», да и свои финансовые возможности они продемонстрировать любят. Впрочем, не обязательно впадать в крайности, достаточно просто выбрать автомобиль, который внутри кажется больше. Например, Peugeot 307, Citroen C4 - из-за круто наклоненного лобового стекла они кажутся очень просторными. Любимый цвет - оранжевый и желтый.

Для Козерогов очень важна в выборе автомобиля его статусность, но в то же время они ценят надежность и практичность. О статусности любят рассуждать Saab и Volvo. Их S80 и 9-5 всегда выглядят достойно, а если кошелек не позволяет так далеко прыгать, всегда есть версии попроще - S40 и 9-3. В концепцию знака эти автомобили вполне укладывается. Цвет лучше выбрать черный, серый, фиолетовый (лиловый) или коричневый.


Водолеями управляют Сатурн и Уран. Этот знак обожает всевозможные техно-игрушки, гаджеты, электронные дисплеи и прочую силиконовую начинку. Им резонно выбрать комплектацию побогаче, поскольку в дальнейшем дооснастить автомобиль всеми этими благами очень сложно. Впрочем, им понравятся и дополнительные фенечки вроде hands-free для мобильника или магнитолы с телевизором. Главное - чтобы было не как у других. Такими дисплеями может похвастать Lexus RX400h с гибридным двигателем, или стоит задуматься о Nissan Primera с камерой заднего вида. Лучше выбрать блестящий металлик необычной яркой расцветки.


Рыбы - один из самых непредсказуемых знаков. Ими управляют сразу две планеты - Юпитер и Нептун, которые привносят определенные сложности в характер. Рыбы одинаково хорошо движутся во все стороны и могут быть чрезвычайно успешны, если не будут потакать своей лени. Автомобиль они выбирают, полагаясь на случай и собственное подсознание. Для них не принципиально, какой автомобиль они выберут, главное - чтобы у него была история. Олдтаймеры очень привлекают Рыб, и за ценой обычно дело не стоит. Что касается цвета, то тут все вертится вокруг синего оттенка - он напоминает Рыбам море. Стоит выбирать из голубовато-зеленого, голубовато-серого или сине-зеленого.

[источник - www.izvestia.ru]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака [Re: ЮЛИЧ]
      #2534564 - 19/03/2006 10:30

Не про меня. Я свою первую машину и царапала и юзала по-всякому. А ведь я Дева, по идее, должна относиться трепетно, но для меня машина в первую очередь - средство (комфортное) средтво передвижения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака [Re: Теххи Шекк]
      #2535149 - 19/03/2006 12:51

а вот мне не комфортно из за непрезентабельного вида авто ( в основном это все таки грязь, а не мех. повреждения)))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака [Re: ЮЛИЧ]
      #2535250 - 19/03/2006 13:16

Итак, Овен . Про него известно, что он упрям, честен, честолюбив, эгоистичен, как все знаки Огня, и эгоцентричен. Овны любят скорость, а еще больше им нравится показывать, что они быстрее всех. Для этого знака подойдет мощный, динамичный автомобиль. Овны любят славу и стараются сделать все, чтобы обратить на себя внимание окружающих. Их любимый цвет - цвет Марса, красный. Овен будет прекрасно себя чувствовать за рулем экспрессивного автомобиля. Mazda Rx8 или Audi TT, пожалуй, могут полностью раскрыть его суть.


НИ ЗА ЧТО не куплю красную машину! Ауди ТТ тоже не куплю.
Люблю темные машины, в идеале - черные, большие.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака [Re: SoleMio]
      #2535260 - 19/03/2006 13:19

Весами управляет Венера, и поиску автомобиля они могут посвятить не один месяц, кропотливо выбирая из множества опций и функций именно те, что им нужны. Этот знак все привык делать очень дотошно, взвешивая каждый свой шаг, и если речь идет о покупке автомобиля, они уж точно не возьмут первый попавшийся. Очень важную роль для них играет гармония пропорций. Подходящим цветом для этого знака является темно-зеленый. Всеми этими параметрами дотошные Весы хотят угодить не только себе, но и своему партнеру, поэтому выбор автомобиля для них - очень сложная задача. Пожалуй, предпочтение стоит отдать итальянским машинам Fiat и Alfa-Romeo или творениям всевозможных итальянских авто-ателье вроде Pininfarina или Bertone - старая школа дизайна всегда следит за пропорциями.

Муж любит темно-синие машины. Немецкие или японские. Не думаю, что когда-нибудь купит итальянскую. И главным для него является не гармония пропорций, а соотношение цена-качество.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ninja
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 473
Из: Boston, USA
Re: Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака [Re: SoleMio]
      #2536215 - 19/03/2006 17:49

А вот мне (Скорпиону) подойдет Мерседес Е-класса (даже не обязательно AMG) или пятерка BMW M5, ну чесно... только бы иметь бесконечные патроны (в смысле деньги). Черный цвет у авто тоже люблю. И про безопасность очень точно подмечено.
У мужа (Водолей) сошлось наполовину. Технические прибамбасы - очень в точку, а вот с цветовыми характеристиками - промашка.

--------------------
Nina Peter David (23/09/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака [Re: Ninja]
      #2536741 - 19/03/2006 19:46

А про меня верно только местами…действительно люблю, грозные, злые машины.

""Немаловажная вещь для Стрельцов - «чтобы было круче, чем у соседа», да и свои финансовые возможности они продемонстрировать любят"""----- Чушь полная

Peugeot 307, Citroen и Любимый цвет - оранжевый и желтый.----я не люблю эти машины, а эти цвета просто ненавижу. Мой цвет черный.
А про мужа, он весы, верно и машина у нас Fiat

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака [Re: FIBI]
      #2536857 - 19/03/2006 20:13

Точно, мне очень нравятся черные и красные машины

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака [Re: SoleMio]
      #2536942 - 19/03/2006 20:37

Цитирую:

Итак, Овен .....НИ ЗА ЧТО не куплю красную машину! Ауди ТТ тоже не куплю.
Люблю темные машины, в идеале - черные, большие.



Я тоже. Только черный я не люблю из-за нашей грязи. А так согласна - черные и большие

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Как правильно выбрать автомобиль для своего знака Зодиака [Re: Lina]
      #2537040 - 19/03/2006 21:01

ну что вам дорогие сказать - обожаю свою ТТ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 257 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4686

Оценить эту тему

Перейти к