Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: KatjaPav]
      #2533724 - 19/03/2006 00:40

Цитирую:

Лен! Не парься! Сейчас ему молочка хватает. А с 8-9 месяцев они очень охотно начинают учиться пить из ТРУБОЧКИ . Будет не отнять



Из какой трубочки??? Зачем?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Elena_Varga]
      #2533730 - 19/03/2006 00:42

Цитирую:

И еще, из приятного. Уж не знаю как, но я влезаю во всю свою добеременную одежду. УРА! Я помню, что когда ребенку был месяц, я мерила ее. Практически ни во что не входила. А сейчас все ок. Правда вес уменьшился всего на 3 кг, а прежняя форма вернулась. Но буду потом еще худеть.



Лена, поздравляю!
Я тоже уже давно влезаю. Но блина жиры висят на пузе и по бокам...
И, кажется, я толстею.... Надо завязывать с мучным


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Elena_Varga]
      #2533736 - 19/03/2006 00:44

Цитирую:

Наташа, у нас тоже самое. Всегда, когда я ухожу, ребенок устраивает папе концерт. Так что все время моего отсутствия он держит его на руках. Ну и периодически звонит, типа, скоро ты там. Но я сильно не переживаю. Ребенок сытый, плюс он может его пюре накормить. А, когда я прихожу, сразу успокаивается, начинает улыбаться. Мужа это, конечно, злит.



Лена, что все время плачет???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: PMaria]
      #2533749 - 19/03/2006 00:46

Цитирую:

Цитирую:

а еще нам вчера Егор устроил мастеркласс!
и ведь пошло ж на пользу



Это точно!!!!!!!! Владик вдруг стал ползать быстро-быстро и почти-почти сел. Егор- спортсмен
Чтоб быстро мыть пол- купи УДОБНУЮ швабру
А я сегодня выбрала диван и верхний светильник в большую комнату



Какую удобную?
У меня такая губка на желтой палке. Как можно ей хорошо пол вымыть? Я только на коленях могу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2533758 - 19/03/2006 00:47

Цитирую:

про нашу спонтанную встречу....

Маша была ЖуТКО мила, что пригласила нас, чем меня спасла от депреснякового депресняка
а без фотика мы были, тк получили смску уже по дороге на узи....



Молодцы, что встречаетесь!
А нас так ЛС гриппом напугала, что мы сидим на карантине Никуда не ездим, никого не зовем
Я скоро свихнусь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Elena_Varga]
      #2533785 - 19/03/2006 00:51

Цитирую:

Кстати, когда ребенок уже ползает, девчонки, вы пол моете какими-то специальными новыми тряпками, которые потом в доместосе замачиваете?Или как?Для каждой комнаты своя тряпка, а для прихожей отдельная
У меня по-прежнему ребенок не ползает, но ведь скоро уже это произойдет, надо быть готовой к ответственному мытью полов.



Слушайте, я в шоке!
Какими средствами, если ребенок может пол полизать?...
Я мою теперь, когда Кусяпыч полюбила выползать с одеяла на голый пол, один раз утром. Просто водой.
Не вижу смысла в дезинфекции. Все равно не всегда уследишь, как мебель лизнет, провода пососет. Да и помыла я, потом прошлась, кошка пробежала. Да ну... Я забила. Главное, чтобы мелкие предметы, которые проглотить можно, не валялись.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Aska]
      #2533792 - 19/03/2006 00:53

Цитирую:

Настюха спит почти всегда со мной, я тут даже себя на мысли поймала, что не хочу чтобы она в кроватке спала, совсем крыша поехала уже

а еще я наконец-то дошла до салона и подстриглась ура-ура! свершилось



Марина, ждем фоток!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: Lapka]
      #2533799 - 19/03/2006 00:55

ННП

Вопрос про стульчики для кормления.
У Прима Папа чехол с самого стульчика снимается, как у Чикко.
Сегодня обзванивала магазины. Чикко навалом разных рацветок, а Прима Папа только синие...
Похоже, буду брать Чикко.
А почему Прима Папа лучше?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: tutta]
      #2533921 - 19/03/2006 01:24

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

я тоже ревную у меня свекровь еще любит схватить Степку и уйти с ним в другую комнату, типа, унести его ото всех, наедине пообщаться..... А еще я тут поняла, что никогда не оставлю ей бутылочку с молоком, чтобы она его кормила


Я думаю, она просто стесняется при "всех" выражать свои чувства

ПС: я своей свекрови не доверю ребёнка, наверно, никогда!



нет, она не стесняется абсолютно, она хочет наедине с ним их выражать




ооо!!! хахахахаха!!! у нас еще и свекрови космические близняшки

у нас когда бабушка гостила последний раз (около месяца) под конец ее пребывания мне ребенка тока кормить выдавали и то со скрипом
"я буду купать! как это ты с ним вместе в ванну???? я буду смотреть!!! папа с ним в душ??? а мне можно посмотреть?" и тд и тп и пр
не говоря уже о том что хнычущего/плачущего ребенка из рук бабушки просто не вырвать

на новый визит нужно вырабатывать какую-то тактику-стратегию....
нада с нашими светилами посоветоваться

ЗЫ. несколько раз ходили в кино, когда Стёпку укладывали спать на ночь. моя мама его "караулила", а когда свекровь месяц у нас тусссссила, почему-то так ни разу и не получилось выбраться

ЗЗЫ. Катя!!!! фотка гда Иван Дмитрич целует Дашуту, которая показывает нам "peace" это просто ШЁДЁВРРЁ как говорят хранцузы!!!

ЗЗЗЫ. Егееф, в смысле Туттф, в смысле ОЛЯ! блин руки как крюки никогда с первого раза не напечатать нормально
ты тааак права! мы его дома зовём Стёпик-шилопопик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! ***** [Re: nyusik]
      #2533974 - 19/03/2006 01:37

наш ШилоПоп сегодня уронил кальян хорошо что мимо головы
завтра нафикк убираю все на "склад",а то уже к стойкам с дисками прицеливается
будет "поле" как у Маши на ВО, тока маааасенькое


про ночной сон
у меня Стёпка спит со мной с роддома. несколько раз спал в кроватке, но и то только до первого кормления ночного, это когда мы жили еще на съемной квартире...
здесь я его один раз попыталась положить на ночь в люльку, вскакивала каждые три минуты, посмотреть как он там через полчаса переложила к себе
собираюсь спать с ним пока кормлю ночью, с ночными кормлениями у нас ситуация точь в точь как у Лены с МАксом
но там посмотрим как получится.... иожет и до армии поспим вместе

по поводу придавливания.... я совершенно не боюсь этого, тк несколько лет подряд спала вместе со своими гриффонами которые по размеру/весу как раз как грудные дети
так что в этом смысле моя Масянечка меня натренеровала... я еще все беременная боялась, как же мы будем спать то все вместе??? собаку было никакими методами из кровати не выгнать!!!
муж с ней сражался, она уходила на бин бэг когда он начинал стелить постель, послушная такая дожидалась когда он заснет - и ко мне под бок
а утром при первом сигнале его будильника пулей обратно на бин-бэг и преданно так на него смотрела:"доброе утро, папочка"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1298 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 87258

Оценить эту тему

Перейти к