Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: Аллергия + прививки, прошу совета! [Re: Strogova]
      #2545728 - 20/03/2006 22:44

А нам из-за аллергии в садике реакцию Манту не сделали- побоялсь. Сказали , когда не будет обострения сделайть пробу в поликлинике.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Аллергия + прививки, прошу совета! [Re: katechka]
      #2547193 - 21/03/2006 08:54

Ага, от врачей тоже можно получать ТАКИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ МНЕНИЯ, что "закачаешься"!!! и на счет отсутствия ценной информации....:(

Но вообще-то , я бы сначала сняла обострение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gloria
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 21
Из: спб , петродворец
Re: Аллергия + прививки, прошу совета! [Re: korjik]
      #2554556 - 21/03/2006 23:09

у нас тоже аллергия но не дерматитом а крапивницей или отеком сразу была. врачи нас мучили долго, реально помогла гомеопатия. так получилось что сменили трех гомеопатов , первая была пашкова на пражской в купчино, после её курса неудачно попали в больницу с рецедивом, но с её лечением это не связываю, скорее наоборот, просто пропили все месяц и надо было ехать снова на прием, а получились майские праздники то-се в результате перерыв месяц, а потом в больницу под белы рученьки. когда в больнице лежала поняла, что врачи точно не помогут, снова были а/б потом восстановление флоры, короче замкнутый круг.волосы рвала не знала как ребенка спасти, и нам посоветовали Тайца, один раз к нему сьездили реальные сдвиги начались, а когда нам надо было снова ехать он к сожалению умер (пусть земля будет пухом), замечательный доктор. я снова была в панике и тогда мне его внук(тайца) посоветовал Баракина Сергея Вениаминовича. такого результата от лечения я даже ожидать не могла. до 11 мес были на гв, после до полутора лет ТОЛЬКО соевая смесь, сейчас едим печенья с сухим молоком, маслом и яйцом. я так подозреваю что осталось только реакция на свежее молоко, да и то клиника гораздо более спокойная, уже не реанимационная, как раньше. сейчас сдадим анализ на дизбактериоз и снова поедем к Баракину, посмотрим что скажет. он принимает на гороховой 32/5 центр рин мед. книгу Тайца тоже уважаем. прививки делаем раздельно, сейчас доделали полиомиелит, вроде все тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. так что дерзайте, только не расстраивайтесь, всегда рядом есть добрые люди

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korjik
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 139
Из: Санкт-Петербург, Московский пр...
Re: Аллергия + прививки, прошу совета! [Re: gloria]
      #2563846 - 23/03/2006 00:00

Большущее спасибо за ответы! Прививки мы откладываем, постараемся найти гомеопата... спасибо вам всем!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaroma
гость


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 20
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Аллергия + прививки, прошу совета! [Re: gloria]
      #2587088 - 26/03/2006 13:45

Уважаемая gloria! Подскажите, пожалуйста, если это возможно координаты врача, который вам помог Баракина Сергея Вениаминовича, где он принимает, это тоже гомеопат? Мы страдаем аллергией с 4,5 месяцев. Сейчс сыну почти 8 месяцев, прикорм не удается ввести, на все реакция! В помощь аллопатов я не очень верю в данном случае. Спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gloria
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 21
Из: спб , петродворец
Re: Аллергия + прививки, прошу совета! [Re: mamaroma]
      #2588901 - 27/03/2006 00:11

написала Вам в личку. Баракин это тоже гомеопат. Удачи Вам

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: Аллергия + прививки, прошу совета! [Re: gloria]
      #2590436 - 27/03/2006 14:38

можно обратиться в европейский центр прививочный там и педиатор и иммунолог может они вам чего посоветуют или какой индивидуальный график составят, если прививаться хотите или бесплатно в поликленнике к иммунологу, но они там - всех прививать без разбору, но правда не все, найдите себе такого врача который будет разрешать или давать отводы, а то потом с садом и школой намучиетесь, без отводов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 124 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6675

Оценить эту тему

Перейти к